Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Чего мне хочется?

Мне интересны антуражные игры и я готов принимать в них участие.
68
91%
Мне все равно, какая игра, главное чтобы был допуск с бункером.
1
1%
Мне не интересны игры как таковые. Хватает воскресных пострелушек.
1
1%
Не играю из за неприязни к оргу.
0
Голосов нет
Свой вариант. Напишу в комментарии.
2
3%
"мне пох... игра, главное фестиваль и чтоб дали еды (добалено по просьбе Кузнеца).
1
1%
Да мне вообще п…й
2
3%
 
Всего голосов : 75

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Sid » 27 май 2013, 16:02

Icelop писал(а):Смотрю в голосовалку и глаза на лоб лезут. Все такие белые да пушистые, все за нормальные игры. А как дело до игры…. Так и тишина в регистрации!
Нравится вам позиционная игра, ну так что, будете еще три года ждать, когда Спирит приедет вам играть привезет?

Зачем три года ждать? Осенью добро пожаловать!(кстати там не только Спирит, но еще и Диджей и Граф) :-): Тем более ты писал:

Icelop писал(а):Хоть по антуражу полностью и не проходим, но пару тройку «добровольцев» типа снаряды подносить или окопы копать, найдем!


А как игра-так ни слуху, ни духу. И Den_SR который на межкоме ко мне подходил и говорил мол приеду в воскресенье после игры с ребятами пообщаемся, в итоге тоже самое.
А уж какие обещания и регистрации были в личку и по телефону. :facepalm: Итого из 60 человек на игре 28, но тут я на 100% согласен с Кузнецом:

Кузнец писал(а):не в грандиозности масштабов игры счастье организатора и игроков, а в адекватности, продуманности движка, соблюдении правил и прочих вещах которые делают игру интересной.


За ситуация в целом соглашусь с Piratом:
Pirate писал(а): PS: имхо, не нужно искать особых причин кризиса в запорожском страйке, просто, до запорожского страйкбола, как и до других сфер нашей жизни, добралось "покращення".
плюс эффект «нонеча не то, что давеча».

За себя скажу так: как писал Док воскресных дней в году 52, из них треть я в Кривом Роге, еще треть праздники и прочие домашние дела, и оставшееся время я стараюсь ездить только на интересные мне проекты(подавляющее большинство которых в Крыму), так как в очень скором времени мне придется еще и уехать в Калининград , то вот и выходит такая себе активная неактивность.
Последний раз редактировалось Sid 30 окт 2014, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение ZyLOG » 27 май 2013, 16:30

Читаю топик с регистрацией команд и внекомов и приходит на ум, кто все эти люди, оказывается на наших играх видно только 20% от реально играющих и активных в страйке людей.
Может игры от наших оргов для них "рылом не вышли" или это формуные команды.
#943
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#943
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Перекличка команд и внекомандников.

Сообщение Zigzag » 27 май 2013, 17:58

VAL писал(а):1 Вымпел
2 ну вроде ФСБ
3 18 ;;-)))
4 80 % механы
5 да
6 да
Скока?! :sh_ok:

ЗигЗагушка, я кагбэ напоминаю про оффтоп...
И судя по этому Вал, если и преувеличивает, то не на много...
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Icelop » 27 май 2013, 19:25

Ангел писал(а):С одной стороны вопрос вполне логичный,но с другой стороны,по общему решению команды политика остается таковой что мы ездим только за РФ

Дело конечно ваше.
Но политика, какая то странная. Я ее просто не понимаю.
Очень уважаемые игроки, моделирующие ВС РФ, такие как Колтос, П.Т. Граф, Экзотик, Чёрные пантеры и многие другие с успехом отыгрывают Талибов, Иракцев, Курдов, Сомалийцев. И тд.
В свою очередь «НАТОвцы» отыгрывают Чеченцев, боснийцев, албанцев и тд.
Так как все друзья. На разных проектах противодействуют друг другу.
Иначе…. Много у нас в Украине команд моделирующих Чеченцев? Хватит на вас на всех? Если НАТОвец не оденется чехом?
Это Страйкбол, это игра! И ВеликоруССкий шовинизм тут неуместен!
Нужно быть проще - Мы НАТО вы Талибы,
Вы Русские мы Чеченцы.
По-другому не получится.
Статистов для вас никто нанимать не будет

ЗЫ – а если Открытие пройдет по сценарию НАТО против Китая (как когдато Батл на Белом).
Не поедете? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Icelop 27 май 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Icelop » 27 май 2013, 20:12

Sid писал(а):Зачем три года ждать? Осенью добро пожаловать!(

Ну значит не три года, а до осени, Тоже ничего так промежуток между играми.
Sid писал(а):А как игра-так ни слуху, ни духу

Это ты типа подколол? А мы разве регистрировались и не приехали? Я тоже хотел повидаться с друзьями, даже не помню, что помешало, но помешало..
Если сейчас начну писать, кто регистрировался и не приезжал….. за все игры, которые я проводил,… когда сваливали посреди игры.. как саботировали игру… мама не горюй!
А ты провел одну игру, на которую приехало меньше чем ожидал и уже в амбицию впадаешь.
Забей!
Это еще не самый худший вариант. Как ни будь напомнишь, расскажу.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение SPIRIT'40ID » 27 май 2013, 20:45

У нас есть светлые продолжители реконструкций праведных, которые опустятся аки молот Божий на головы страйболистов, имеющих пригрешения в отсутствии антуража и реконструкции :-) :-)
В этом году два проекта в Запорожье по "Противостояние 2000", дальше больше
Прошу учесть, что проект "Противостояние" по временному периоду на 2000 год проводится ТОЛЬКО В ЗАПОРОЖЬЕ
Аватара пользователя
SPIRIT'40ID
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:05
Город: Севастополь
Команда: 40th ID

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Samokat » 27 май 2013, 21:25

А ещё у нас есть музыкально-драматический театр имени Магара и муниципальный театр-лаборатория "Ви" :-)
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение RoMarioG » 27 май 2013, 21:45

проголосовал за первый вариант :-): хотя беретов стало меньше пол команды в ФСБ ушли :men: :men: :men: ну то не в этом дело выезд команды до среды обсуждаеться количество !! и транспорт !! по поводу обсуждениямое мнение что нужно решать такие вопросы с глазу на глаз :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: а не постить друг друга !
а еще у меня одного даты в форуме лагают, отследить новые сообщения не возможно!! вот вам и причина всех бед я зашел глянул все даты прошлогодние смысла читать не вижу ...
Аватара пользователя
RoMarioG
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:16
Город: Запорожье
Команда: "Черные Береты"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Juliet » 27 май 2013, 22:19

Проголосовала за вариант №1.

Я хоть и сравнительно недолго с приводом побегала, но думаю, мнение могу озвучить. Мне, как страйкболистке, а как фотокорру особенно, конечно больше интересны антуражные игры. Помимо этого, я всегда с удовольствием соглашаюсь поучавствовать в играх в качестве персонажа с антуражным внешним видом, отыгрышем, ролевкой и тд. Для меня это особенно интересно. Но, с другой стороны, мне и на пострелушки приехать не в лом и в этом тоже свой кайф. Поэтому, как говорится, я "ЗА" любой страйкбольный "кипиш" и не важно, окопная ли это война и просто педулово.

И, естественно, не могу не согласиться с Серегой. Жаль, что очень много людей присутствуют в страйколе исключительно номинально. И именно поэтому у организаторов пропадает желание делать игры и тратить на них время и средства (по себе знаю, вместе с мужем написали несколько игр для когда-то популярного Дозора).

Не буду лукавить, сама последнее время появляюсь редко на играх и подобная явка связана то с работой, то с ремонтом в квартире, то еще с чем-нибудь. Да и фин. положение сейчас оставляет желать лучшего. Тем не менее, скажу честно, для меня лично Страйкбол - это пока единственная возможность вырваться из города, пусть даже на Волну или на 4й Южный, сменить обстановку и развеяться от рабочих будней. Это и отдых, и хобби, и все разу! Поэтому, я стараюсь и буду стараться принять участие во всех проектах, на которые смогу попасть.

Надеюсь, текущее положение вещей в страйколе - это лишь временный кризис.
ЗЫ: Кто хочет - найдет тысячу возможностей. Кто не хочет - тысячу причин!
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Armymen » 27 май 2013, 23:03

Личное мое мнение. Посидеть/покушать после игры не приветствую вообще. Фестивальная часть мне тоже не особо интересно. Мне интереснее побегать/пострелять. У меня жесткие временные рамки (установленные дочкой и женой) :-(
Игры нравятся всякие, кроме заточенных рейдов. Свое не появление в последнее время мотивирую тем, что выполняю список намеченный женой, для беспрепятственной возможности играть. (с дочкой то в это время сидит она). Ну и винтовка пока еще не работает как хотелось бы. Но она уже вот-вот будет готова. Так что скоро буду в строю.
По поводу бюджета. Стал снайпером чтобы, сэкономить денег. (Снайпера вроде как не много стреляют). В итоге если просуммировать кол-во денег вложенных в винтовку, то ... Был бы прокачанным пулеметчиком уже. Или упакованным штурмовиком. Так что по чуть-чуть.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Пред.След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron