Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Чего мне хочется?

Мне интересны антуражные игры и я готов принимать в них участие.
68
91%
Мне все равно, какая игра, главное чтобы был допуск с бункером.
1
1%
Мне не интересны игры как таковые. Хватает воскресных пострелушек.
1
1%
Не играю из за неприязни к оргу.
0
Голосов нет
Свой вариант. Напишу в комментарии.
2
3%
"мне пох... игра, главное фестиваль и чтоб дали еды (добалено по просьбе Кузнеца).
1
1%
Да мне вообще п…й
2
3%
 
Всего голосов : 75

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Icelop » 09 июн 2013, 18:56

И так господа, подвожу итог опроса.
Подтвердили свое существование 20 (двадцать) команд и 12 (двенадцать) внекомов!
А именно:
1 Команда "Легион".
2 ТСК Град
3 SEAL TEAM 10
4 Task Force 88. Red Team "Batchers" В его составе.
5 ROYAL'S
6 Каскад
7Strike Force "Caiman"
8 "Nashorn"
9 U.R.A.
10 Феникс
11 Вымпел
12 SAS
13 Черные береты
14 WFS GROM
15 S.W.A.T. [LAPD] D plt, 41st Div. "Metro"
16 РМС «Contractor*s Group Zero» .
17 "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
18 Черный Песец
19 "Yellow Submarine".
20 Мастер и Группа русских бойцов :)


Внекомы:
1 – Зигзаг
2 Mattis
3 Doc
4 Armymen
5 Vaultrunner
6 Den_SR
7 Lorf
8 Саргон.
9 Sergius5
10 Arty
11 CHE_MODAN
12 kop

СК можно делать орг выводы.
Более чем две недели (16 дней) висел опрос.
Напрашивается вывод. Остальным безразлично наше городское движение, или никто из остальных команд не заходит на форум, а это значит, тоже самое, а именно пофиг.
Проголосовало всего 59 человек.
Вот это и есть +/- реальное количество игроков в Запорожье.
Печально…. Сильно поредели наши ряды!
Но игра Экватор показала, что качество игроков возросло!
Сказывается участие Запорожцев в выездных играх. Ну и то, что остались «динозавры», а опыт как говориться не пропьешь!
Надеюсь, что качество игроков с торицей компенсирует ту недостачу, что мы на данный момент ощущаем!
Даже сегодняшняя воскресная пострелушка показала уровень!
Не пиу пиу, а толковая игра!
Так, что поборемся!
В обсуждениях было несколько нареканий по поводу Отмены игр.
Думаю, что вы понимаете, почему оргам приходилось идти на такой шаг.
Причина банальна…. Недостаточное количество зарегистрировавшихся для обеспечения нормального игрового процесса.
А от кого это зависит? Да от вас же и зависит!
Будьте активнее! Поддержите оргов и Запорожский страйк своим присутствием!
На любой игре найдется место всем! Обращайтесь к оргам лично. Все решаемо!
По посту Копа.
kop писал(а):1) Начало игры назначено, предположим, на 09:00. По факту если к 11:00 все соберутся, то это уже счастье. Вот какая у нас армейская точность.

На играх где я выступаю организатором построение происходит в строго намеченное время.
Так же и старт игры.
Это скорее относится к воскресным играм. Тут да, тут беда.
Народ при сборе на 10.00 в лучшем случае приезжает в 10.00. потом макияж, косметика и меряние шворцами… начало игры в лучшем случае в 11.00
Но тут врядле, что то можно сделать. Так как нет орга, а значит, нет ответственного.
С этим нужно смириться.
kop писал(а):2) Игроки разбредаются кто куда, связь с командованием установить не реально.

Не поверишь, но работа в этом направлении ведется.
kop писал(а): Каждый сезон проводить выборы командующего блоком (НАТО или РФ), который отвечает за порядок и дисциплину в командах и игроках блока;

Есть у нас люди на кого можно положиться как на командующих. Как с той и с той стороны.
Опять же последняя игра это подтвердила.
kop писал(а): Прочие действия направленные на ужесточение дисциплины. Я понимаю, что у нас игра для друзей и очень этому рад, но давайте это будет все же игра по армейским правилам, а не балаган.

Твои слов да богу в уши! Но КАК???
На игре, еще можно призвать к дисциплине, а на остальных мероприятиях, увы и ах!
По поводу поручительства за внекомов. Ну так… кому нужны одиночки на игре. Их все равно придают какому-то подразделению. И в случае залета предьява будет той команде в составе которой внеком играл. Так уж лучше пусть договорится с ней до игры.
Есть у нас в Зп примеры когда внекомы допускаются на игры, без каких бы то проблем (например Док). А почему. Да потому, что свою адекватность человек доказал.
Эпилог.
Жить будем!
Все зависит только от нас!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение ZyLOG » 09 июн 2013, 21:01

Icelop писал(а):Проголосовало всего 59 человек.

из них реально играющих не больше 45, потому как из этих отписавщихся многие как они же пишут не часто появляются )))
зато и в это хочется верить остались самые стойкие и опытные, а это значит что уровень Зп страйка в некотором смысле поднялся на более высокий левел ))) ура товарищи !!!!
Последний раз редактировалось ZyLOG 10 июн 2013, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
#717
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#717
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение kop » 09 июн 2013, 21:07

Samokat писал(а):Смысл фразы, вероятно, открывается перед игроком не сразу, но это суть концентрированный ответ на обуревающие тебя вопросы:
воин, вступай в команду "Легион"
(на самом деле, в любую другую команду, но мне "Легион" несколько ближе)

ZyLOG писал(а):Ну так потому и внекомы под поручительство, что им надо выдать задание сидеть в окопе и за их действия на игре то же кому то отвечать, вот и содайте "команду внекомандников" (с), чтобы руководство могло вами руководить, или командующему надо каждому внекому доводить его действия на игре, так тогда у руководства времени не останется ни на что другое.
И да поддержу Сэма, раз мысли такие бродят в голове надо или в команду идти или свою создать, с теми же к примеру вчерашними внекомами. И овцы целы и волки сыты )))

Господа, в этом вопрос даже не стоит. Я отлично понимаю зачем создаются команды и что это дает. В этом направлении работа ведется и скоро у нас появится еще одна команда. :-):

Icelop писал(а):По посту Копа.

Знаю, организаторы ведут серьезную работу в направлении улучшения дисциплины, и, лично я, им за это очень благодарен.

Касательно того, как улучшить дисциплину за пределами игр, думаю самое время сделать небольшой анонс.
Я уже довольно много времени работаю над одним проектом веб-приложения, посвященного страйкболу. Сейчас работы уже на завершающей стадии и можно слегка приоткрыть занавес.
Если вкратце, то это написанная с нуля и заточенная исключительно под страйкбол социальная сеть с такими плюшками:
1) Первое и самое главное - возможность выбора интересующих регионов (например "Запорожье + Крым" или "Вся Украина")
2) Календарь игр
2.1) Поименная регистрация игроков
2.2) Регистрация игроков за конкретную сторону конфликта - стороны конфликта и ограничения сторон (форма, вооружение, количество игроков) указывает организатор
2.3) Привязка игр к полигонам (карты полигонов автоматически доступны в ветке с игрой)
2.4) Статистика посещения игр игроками
2.5) Архив фото и видеоматериалов с игры, который хранится на серверах сайта 3 года (эта цифра может быть увеличена)
2.6) Система медалей, которые игроки могут получить за выдающиеся заслуги в играх (например "лучший медик")
2.7) Система банов и не допусков к играм для провинившихся игроков
2.8) А также множество других улучшений в процессе создания игры и регистрации игроков
3) Актуальный список команд, игроков, используемого снаряжения, а также статистика по каждой команде и игроку
4) Множество инструментов для принятия и донесения массам решений СК
5) Коалиции, федерации и т.д.
6) Барахолка
6.1) Полный каталог всего страйкбольного снаряжения с фотографиями, отзывами и предложениями о продаже/покупке
6.2) Отслеживание доставки лотов и различные формы оплаты за них
7) Удобный личный кабинет с отображением приближающихся событий и интересных новостей
8) Новости, обзоры, обсуждения и многое другое
9) Полное отсутствие рекламы

Иначе говоря это практически тоже, что у нас есть сейчас, но с гораздо большими возможностями автоматизации и анализа данных.
Ссылка на бета версию будет опубликована здесь, на форуме, ориентировочно через месяц (проект не коммерческий и делается исключительно в свободное время).
Аватара пользователя
kop
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:45
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение ZyLOG » 10 июн 2013, 07:32

Заинтриговал, ждем, ждем.
#717
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#717
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Zigzag » 10 июн 2013, 09:15

ZyLOG писал(а):
Icelop писал(а):Проголосовало всего 59 человек.
из них реально играющих не больше 45, потому как их этих отписавщихся многие как они же пишут не часто появляются )))
зато и в это хочется верить остались самые стойкие и опытные, а это значит что уровень Зп страйка в некотором смысле поднялся на более высокий левел ))) ура товарищи !!!!
59 человек минус 12 внекомов = проголосовало 47 командников. Делим это количество на 20 команд и получаем команды, в которых в среднем по 2,35 человека. ЭТО КОМАНДЫ?! А, если учесть, что из некоторых команд проголосовало по 3-4-5 человек, то количество бойцов в оставшихся удручает ещё больше.
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение agronom » 10 июн 2013, 13:20

я голосовал за всех своих.
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Ангел » 10 июн 2013, 14:33

аналогично голосовал за своих
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Zigzag » 10 июн 2013, 14:35

Не отбрехивайтесь, сути это не меняет. Капитан мыльного пузыря со списочным составом 20 человек и играющим количеством в 3 человека не может подписываться за всех и считать, что его голос равен по курсу двадцати, так как у него в команде двадцать душ.
Я не о вас лично говорю. И не о ваших командах.
Считаю так: спросили - ответь сам. Уверен, что половина ваших команд даже не знала об опросе.
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 10 июн 2013, 16:38

Вадик , ты прав , не все голосовали - а вот суть опроса и содержание довести до подчиненных - есть обязанность командира ( капитана команды ).
Но толи я невнимательно читал , толи ... , вобщем не увидел обязательного требования голосовать всем составом команды . Считаю, что результаты данного опроса не дают полной картины состояния запорожского страйка.
Что до мертвых душ , то кому как не тебе это было очевидно пару сезонов тому . Все команды это переживают . Чтоб кость сформировалась надо время .
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Страйкбол в Запорожье, он есть? Или……

Сообщение Zigzag » 10 июн 2013, 17:03

Да разговор-то не о мёртвых душах! Не может человек играть - это его дело! Разговор о том, что капитан говорит заочно за всех. Из двадцати человек активно играют 4-5, неактивно ещё 5-7, а остальные от случая к случаю. И, как сам понимаешь, это разные ответы в опросе. А капитан написал, что, мол, мы все как один плечом к плечу стоим за суровый тематический страйкбол с исключительным антуражем. А на деле из 20 членов клуба любителей классической музыки только четверо ходят на концерты Хворостовского, остальные Киркоровым и Михайловым балуются, а кое-кто на фестивале шансона был замечен.
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Пред.След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron