Систематизация команд

Re: Систематизация команд

Сообщение Ст.Карлсон » 11 июн 2010, 11:49

Убедите меня, что нам это нужно :du_ma_et:
Боюсь что в итоге выйдет очередное измерение длины, толщины и присутствия вааще...
Давайте лучше делать качественные игры, а стрелять на меткость из ижевской пневматики в тире.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Систематизация команд

Сообщение Кузнец » 11 июн 2010, 11:55

...
Последний раз редактировалось Кузнец 11 июн 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Систематизация команд

Сообщение Satori » 11 июн 2010, 12:21

Полностью согласен, именно поэтому важна коррекция и помощь в создании условий и правил игры всеми командирами команд, ведь для них все это и делается. Можно исключить пулеметчика, и заменить каску на кепку, либо уменьшить число бойцов до 4-х = это сильно не повлияет на динамику и суть игры. Поэтому прошу всех командиров команд принять участие в создании данной темы, чтобы она была интересна всем (возможно создание отдельной темы для обсуждения, чтобы все команды могли высказать свое мнение и предложения). Все равно судить и принимать решения в ней будете именно вы. Вопрос в новом типе игры для нашего региона. Командиры команд, согласившиеся принять в организации участие - присоединяйтесь (пишите Про в личку, будете добавлены в список команд, и будем создавать новую тему на форуме).
Последний раз редактировалось Satori 15 июн 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
http://www.prikolworld.ru - Этот прикольный мир
Аватара пользователя
Satori
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:36
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Систематизация команд

Сообщение Icelop » 11 июн 2010, 15:08

Предложение Сатори мне кажется очень интересным. И это не меряние… И не определение рейтинга команд или игроков. Это еще один вид игры! И очень полезный. Да он не такой развлекательный, как игра, но азарта здесь еще поболее будет. Давайте посоветуемся в командах, и на СК решим. Если количество участников будет достаточное, организуем «спартакиаду» нет, ну на нет и суда нет.
ps – Такое мероприятие можно отлично совместить с варпати предложенное Димоном8.
Pps – Вульф2 - вообще не понял о чем ты говоришь, что я путаю?
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Систематизация команд

Сообщение Samokat » 11 июн 2010, 15:50

В общем так, уважаемая страйкбольная общественность, спешу "застолбить" за нашей командой организацию показа страйкбольных мод и проведение концерта солдатской песни и пляски.
Сами понимаете именно эти мероприятия покажут, кто тут ТРУЪ.

Если кто вдруг не понял, это сарказм по поводу написанной тут ахинеи.
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Систематизация команд

Сообщение SeT » 11 июн 2010, 19:30

Немного вернусь к изначальной теме
ZyLOG писал(а):народ я как бы не о рейтинге говорил, а о наведении небольшого порядка в страйке в нашем городе. дабы не пошло все самотеком.прецедент на исправление или выработку своих правил у нас уже есть. так почему бы не упорядочить своими решениями СК, создание команд ?

Влад, помнится год назад ты бил себя пяткой в грудь о равенстве сторон и т.д. когда речь зашла о том, чтобы в совет капитанов брать только олдовые команды. Теперь же ты предлагаешь ужесточить создания новых команд. Последовательнее надо быть, товарищи. Как уже говорилось выше - страйкбол это добровольное увлечения друзей.
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Систематизация команд

Сообщение ZyLOG » 15 июн 2010, 19:48

Дак епсель никто не говорит о запрещении. Можно просто как то упорядочить процесс их создания. И если это кого заинтересовало можно обсуждать какие условия для этого надо и надо ли они вообще. Сет никто никого не щимит, что за мания преследования. Я сам начинал недавно и помню как приходил, смотрел, знакомился и только потом влился в команду и тп, а не возник на горизонте с новой командой из 3х человек которых никто не знает "вот он я и давайте меня вместе с моей мегокомандой сразу на самую большую игру берите как бы" :hi_hi_hi:

ЗЫ СК как мне кажется проявляет достаточную лояльность ко всем игрокам, не было принято ни одного решения ущемляющего кого бы то ни было в их интересах. Потому я думаю если СК решит создать такие правила по созданию команд, не думаю что они будут жесткие и не приемлемые для вновь создающихся команд.

ЗЫЫ Да и список с кратким описанием моделирования и контактов тоже не помешал бы. Для новых людей проще и нагляднее увидеть что ему по душе, и вполне возможно вместо создания своей команды они решат примкнуть к уже существующей.
#264
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#264
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Систематизация команд

Сообщение Samokat » 27 янв 2012, 17:44

Тема в тему оказалась.

Я в "Новичкам" поприлепливал объявления о наборах в команды (там, где они ведутся).
Просьба к командирам команд, ведущих набор, откорректировать название темы так, чтобы было понятно сразу, есть набор или нет.
Ну и обновить инфу внутри темы, при необходимости.
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Систематизация команд

Сообщение ZyLOG » 31 янв 2012, 11:32

продублирую и тут
считаю хорошим тоном расформировывать команды которых нет фактически их командирами или замками
#264
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#264
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Систематизация команд

Сообщение Yorg » 31 июл 2012, 00:05

ZyLOG писал(а):Зачем кого то банить ? Вопрос я поднимал не о репресиях, а о систематизации. Просто создать список команд и разместить его отдельной темой в разделе казарм. Как это сделали на аирсофт.ком.уа
Например

Информация
1. Название языком оригинал *
2. Название *
3. Командир (ФИО) *
4. Зам. Ком. (ФИО) *
5. Описание подразделения, его задачи и тп
6. Дата основания (в формате гггг-мм-дд) *
7. Численность *
8. Численность рекрутов
9. Вооружение *
10. Униформа *
11. Тип радио-связи *
12. Веб-сайт

Командир
1. Позывной
2. Мобильный телефон *
3. ICQ
4. Skype
5. e-mail *

Зам. Ком.
1. Позывной
2. Мобильный телефон
3. ICQ
4. Skype
5. e-mail


Судя по всему, вопрос о систематизации команд в нашем регионе так ничем и не решился, к сожалению. Полностью поддерживаю Зилога. Ветка со списком команд, их вооружением и обмундированием, контактными данными и количеством игроков имеет право на жизнь. Хотя бы ради того, чтобы новички имели возможность просмотреть этот список, определить темы моделирования существующих команд, их вооружение и обмундирование, тип камуфляжа и т.д. К сожалению, текущая структура не позволяет быстро отыскать нужную информацию и из-за этого возникает множество спорных вопросов. Поэтому, лично я за оптимизацию! :a_g_a:
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Пред.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron