Систематизация команд

Систематизация команд

Сообщение ZyLOG » 31 май 2010, 23:21

Все больше на форуме я наблюдаю людей с незнакомыми названиями команд из Запорожья. Пора сделать список команд действующих. С позывными и координатами командиров и замов.
Да и на совете капитанов этот список утвердить увидев их членов в реале а не команды из 1-2 челов.
#392
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#392
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Систематизация команд

Сообщение Стрелок » 02 июн 2010, 21:31

А команды это как суслики ты их не видишь а они есть. И как на них влиять? Запретить использовать название? Банить на игры? удалить их форум?
#392
#392
Аватара пользователя
Стрелок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 07:34
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Систематизация команд

Сообщение Ст.Карлсон » 03 июн 2010, 07:40

:-) Ну хотя бы увидеть их)))
пы-сы: СВАТ и СПАРТУ я видел)))
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Систематизация команд

Сообщение ZyLOG » 08 июн 2010, 11:05

Зачем кого то банить ? Вопрос я поднимал не о репресиях, а о систематизации. Просто создать список команд и разместить его отдельной темой в разделе казарм. Как это сделали на аирсофт.ком.уа
Например

Информация
1. Название языком оригинал *
2. Название *
3. Командир (ФИО) *
4. Зам. Ком. (ФИО) *
5. Описание подразделения, его задачи и тп
6. Дата основания (в формате гггг-мм-дд) *
7. Численность *
8. Численность рекрутов
9. Вооружение *
10. Униформа *
11. Тип радио-связи *
12. Веб-сайт

Командир
1. Позывной
2. Мобильный телефон *
3. ICQ
4. Skype
5. e-mail *

Зам. Ком.
1. Позывной
2. Мобильный телефон
3. ICQ
4. Skype
5. e-mail
#392
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#392
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Систематизация команд

Сообщение Стрелок » 08 июн 2010, 15:13

Я за -)
#392
#392
Аватара пользователя
Стрелок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 07:34
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Систематизация команд

Сообщение Icelop » 08 июн 2010, 15:59

ZyLOG писал(а):Зачем кого то банить ? Вопрос я поднимал не о репресиях, а о систематизации. Просто создать список команд и разместить его отдельной темой в разделе казарм. Как это сделали на аирсофт.ком.уа

Мне не трудно но зачем? Что это даст? Тем более команду организовать как два пальца обо..... А вот если бы команда организовывалась из числа бойцов имеющих опыт игры и участвовавших в играх, тогда конечно, имело бы смысл, а так…. Купил цацку и с кентами уже команда, и командир и зам и используемая связь (правда р-станций пока нет). Играют за сараем «тренируются»! Что знают? У кого учатся?
Была на старом форуме тема о порядке создания команд. А так махновщина, и пытаться ею управлять бесполезно.
Это лично мое мнение, никому не навязываю.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Систематизация команд

Сообщение Михей » 08 июн 2010, 17:58

Доброго времени суток, многоуважаемые капитаны!
Понимая, что данная тема, так или иначе, касается и моего сквада отписываюсь тут, но только в качестве предварительного представления, и, сознавая тот факт, что не вхожу в Совет капитанов, прошу этот пост после прочтения снести (насколько я понял ТУТ могут общаться только члены Совета капитанов).
Так вот, отписываюсь для тех, с кем еще не имел удовольствия пообщаться лично:
- Я - член киевской страйкбольной команды Florida S.W.A.T. (моделирование - не реконструкция - полицейской группы специального назначения), переехав в Запорожье, получил согласие капитана на создание тут Южного сквада.
- Сейчас активно работаю над вербовкой рекрутов
- Когда мой сквад достигнет количества, соответствующего статусу команды (минимум я + четверка), планирую официально представиться Совету и просить админов сайта о выделении отдельной ветки (казармы) на форуме.
- Кроме того, в Киеве второй веткой нашего моделирования являлся отыгрышь моджахедов, бойцов за свободу исламского мира. В Запорожье мы намерены развивать тему Востока и работать над антуражными проектами и играми. Ввиду этого, и, учитывая то, что основным противником для классических сторон (НАТО, совок, постсовок) являются моджахеды (будь то Ирак для американцев, Афган для советов и американцев, Чечня для РФ, террористы для контртеррористических групп), предлагаю создать на форуме отдельную ветку с названием "Кишлак" (любым другим, которое Совет сочтет нужным), где все, кто хочет отыгрывать "восточный колорит" могли бы обмениваться информацией, общаться и организованно готовить антуражные проекты. Как показала игра организованная Сергеем Icelop, потенциал у Запорожья огромен, и это не должно развиваться стихийно.
Свою же команду обещаю представить официально, как только наберем немного силы. А пока, с вашего общего позволения, мы бы хотели поработать над имиджем и именем своего сквада.

С уважением, Михей (Florida S.W.A.T.)
#392
Аватара пользователя
Михей
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 09:40
Город: Запорожье
Команда: Florida S.W.A.T.

Re: Систематизация команд

Сообщение Icelop » 08 июн 2010, 18:36

СК для страйка, а не страйк для СК. Считаю, что любой участник нашего движения может писать и предлагать.
Если у игрока есть опыт игры, какие проблемы, создавай, обучай команду. Направление как одно так и другое мне лично интересны, и только будут разнообразить наши игры. А создавать или не создавать «Кишлак» это на усмотрение модеров, хозяев форума. Им и СК не указ :-): .
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Систематизация команд

Сообщение Михей » 08 июн 2010, 20:10

Icelop писал(а): А создавать или не создавать «Кишлак» это на усмотрение модеров, хозяев форума. Им и СК не указ :-): .


Вас понял :mi_ga_et:
#392
Аватара пользователя
Михей
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 09:40
Город: Запорожье
Команда: Florida S.W.A.T.

Re: Систематизация команд

Сообщение ZyLOG » 09 июн 2010, 02:27

Но надо как то пытаться упорядочивать махновщину. А то ведь и до беды "за сарайные" команды могут нас довести.
Когда был представитель федерации был совй порядок регистрации команд и тд. Сейчас его место насколько я понял занял СК. И потому почему бы не создать тогда снова порядок регистрации команд ?
Ну если это никому не надо, то как говорят в армии инициатива наказуема, проще плыть по течению, и я умолкаю. Извините что потревожил наше тихое болото :hi_hi_hi:
#392
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#392
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

След.

Вернуться в Совет капитанов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron