Страница 1 из 2

Объединение британских команд

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 12:57
Ст.Карлсон
Ребята, я понимаю, что у каждого из нас своя песочница, но раз мы развиваем (или пытаемся, а может просто думаем, что развиваем)) одну тему, может быть стоит подумать о создании единой британской команды? Я не претендую на роль самого главного, можно было бы подумать о схеме отдельных взводов (ну если с армейской меркой подходить, то отделений) со своими командирами?
Просто сейчас в Запорожье три команды использующих британскую символику:"ROYAL'S", Мародеры и ребята которые САС, что принимали участие в первой Чечне и с которыми я ездил в Днепр. Для не очень большого запорожского страйкбола, как мне кажется, это слишком много и не есть гуд.
Хотелось бы видеть больше правильных ребят в ДПМе, которые так-же как и мы любят Чай и Лизаветку))
В общем прошу высказываться - нужно это или не нужно :-): или это у меня зимнее обострение, вызванное долгим отлучением от шарометного развлечения)

Re: Объединение британских команд

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 13:04
agronom
Я за!!!взводы но под одним началом. так даже интереснее будет .кстате паша новичков много у нас будет на весну человек 5-7

Re: Объединение британских команд

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 11:58
Кай
Может имеет смысл создать не одну команду, а некую Британскую коалицию?

и ребята которые САС
а это о ком, если не секрет?

Re: Объединение британских команд

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 12:18
Ст.Карлсон
Коалиция - это хорошо и это прекрасно. Мы и так уже в коалиции, мне так кажется. Я бы предложил подумать о создании единого британского стандарта. То есть пойти по пути определенного моделирования. К примеру САС и пехота. А для этого удобно было бы и объединится)))
В принципе можно и договорится об этом же в рамках коалии команд. Мне одинаково, я хочу, что бы в Запорожье было больше правильных британцев, а одна команда или не сколько мне абсолютно фиолетово :-):

Re: Объединение британских команд

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 12:58
Rorry [U.R.A.]
Хотелось бы сказать "Ну-ну" или "Brit`s OUT",
но скажу - "Здравая мысль", наведите порядок в лизкиных войсках - а противника я вам обезпечу.
Армия без дисциплины - банда

Re: Объединение британских команд

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 19:22
devil-vlad
паша я поддерживаю опиши требования для отдельных взводов собственно проблемы основные в вооружении лахи ((

Re: Объединение британских команд

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 19:25
Ст.Карлсон
Не понял. Почему проблема?

Re: Объединение британских команд

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 21:14
devil-vlad
у нас вооружение м15 г-36 в основном

Re: Объединение британских команд

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 22:01
Ст.Карлсон
Э-э-э-э... А вы уже британцы :sh_ok: ??

Re: Объединение британских команд

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 22:18
Evil
А британцы разве не брали на вооружение Г36? Вроде был такой разговор...