НЕДОРОЗУМЕНИЕ. ИЦЕЛОП.

Обсуждение любых вопросов страйкбольной тематики

НЕДОРОЗУМЕНИЕ. ИЦЕЛОП.

Сообщение Mikhail 2011 » 12 июн 2011, 16:21

12 июня Война Фаертимов
Ситуация:
Група 5 человек друг от друга в радиусе 2 метра ведет боевые действия против другой групы, меня ранили, тут же перебинтовали, вернулся в бой - убили.
После заявляют, что мною нарушены правила (не признался, что убит), естественно я не согласен: тут несколько вариантов:
1) Шары действительно не попали
2) Меня спутали со своим же живым сокомандником, повторюсь лежали в радиусе 2 метра 2 человека со мной и два в радиусе 4-5метров
3) Не увидели как меня перебинтовали
4) Этот вариант ИЦЕЛОПу больше всего нравиться, что я маклауд:)

Конечно же спорить тут можна до бесконечности, т.к. не доказать ни опровергнуть данное нельзя, но есть факт:
Не зависимый свидетель Вульф, который может подтвердить, что:
1) мы действительно находились 5 человек друг от друга в радиусе 2 метра
2) меня перебинтовывали сразу же после ранения (когда ИЦЕЛОП с притензиями обратился, я иму указывал на повязку бинта)

Все остальное что нельзя доказать будет зависеть, от того на сколько вы верите словам каждого из участников конфликта,
Здесь авторитет и красноречие ИЦЕЛОПа, сами понимаете, затмит любого. Очень неприятная ситуация.
Аватара пользователя
Mikhail 2011
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:35
Город: Запорожье
Команда: Внеком

Re: НЕДОРОЗУМЕНИЕ. Айслоп.

Сообщение =Doc= » 12 июн 2011, 17:01

Затрагивать подобную тему на форуме-очень плохой тон! Меня не было на игре,но все вопросы такого характера решаются на финальном построении. Если вы после игры не разобрались, то и на форуме какахами кидаться не надо.
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: НЕДОРОЗУМЕНИЕ. Айслоп.

Сообщение Mikhail 2011 » 12 июн 2011, 17:06

Построения не было, да и ИЦЕЛОП всеравно обещал мне вынести все это на общую.
Аватара пользователя
Mikhail 2011
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:35
Город: Запорожье
Команда: Внеком

Re: НЕДОРОЗУМЕНИЕ. ИЦЕЛОП.

Сообщение Pirate » 12 июн 2011, 17:24

Буду краток:
1. Разводить срач на форуме по поводу попали/не попали/маклаудизм и т.д. запрещено.
2. Откуда такое олбанское произношение "Айслоп" ??? Вы чё из гарварда сюда приехали ?

Бесплатный совет:
1. Смотрите классику отечественного кинематографа, чтобы случайно, по глупости, какого-нибудь уважаемого организатора не обидеть :ni_zia:
2. Писать весь текст или название темы заглавными буквами моветон в Сети - равносильно крику в реале.
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron