Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Обсуждение любых вопросов страйкбольной тематики

Re: Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Сообщение Кузнец » 15 сен 2011, 10:06

Парни, когда вы говорите "не надо паниковать и волноваться" то делайте поправку на уровень интеллекта и знание законов теми товарищами которые призваны этот закон охранять. И естественно на их желание заработать "премиальные".
Хотите пример? Легко!
Пост с "милитариста".
С "Вчера милиционеры, уже остановили моего сослуживца и попросили предявить документы...
Мотивировали проверку они, именно сим законом, говорили, что штраф составляет 160 грн!
Сразу за моим сослуживцем, остановили еще одного военного, с соседней части, и рассказывали ему туже чушь!
Все ето при том, что закон еще не затвержден...
Наверное наша милиция вывела новую породу ГАИшников..."

http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 45&t=50292 Эта тема, 13й пост.

У кого есть желание тратить время и нервы на толкование закона ППСу?
Я поддерживаю предложение BANZAя. Нефиг по городу (на межкомы в том числе) ходить в комке. То что подставишся сам - твое дело и выбор, но можешь подставить и других.
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Сообщение MUP » 15 сен 2011, 14:42

agronom писал(а):отказываться ненужно просто переодеваться уже на полигоне перед игрой и все...........по городу нешариться как многие привыкли


Ты пойми, нет гарантии НИКАКОЙ гарантии, что после принятия закона прапорщик ППС Ибанько с рядовыми Дубом и Колодой не прийдёт быковать на полигон, узнав что тут покос можно снять с штук 50-100 людей в камуфляже!!!

Мне кажется, надо писать коллективное обращение к этим ебанатам депутатам и вообще куда только можно.

Легион, поголовно бегающий в Дубке думаю кровно заинтересован эту лажу в первом чтении остановить.
"Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим..." (С) Не моё.

"А какая разница кого внекомить?" (C) один запорожский страйкболист
Аватара пользователя
MUP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: Внеком. Бывший Вымпеловец

Re: Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Сообщение Evil » 15 сен 2011, 16:19

Кузнец писал(а):Мотивировали проверку они, именно сим законом, говорили, что штраф составляет 160 грн!
Сразу за моим сослуживцем, остановили еще одного военного, с соседней части, и рассказывали ему туже чушь!
Все ето при том, что закон еще не затвержден...

Да еще при том,что при первом залете,согласно того же не принятого еще закона,выносится всего лишь предупреждение....
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Сообщение САРГОН » 15 сен 2011, 16:27

MUP писал(а):
Мне кажется, надо писать коллективное обращение к этим ебанатам депутатам и вообще куда только можно.


Прекрасная идея! :co_ol: Пиши! На межкоме подпишемся!
"А где тут руль?" - спросил Гагарин.
Аватара пользователя
САРГОН
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:51
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Сообщение Icelop » 15 сен 2011, 16:48

В России рыбаки выходили на демонстрацию когда им хотели ограничить места рыбной ловли, праворульщики тоже самое, и там и там подействовало.
Если никак не реагировать, то.... дурацкие законы примут аж бегом! законотворцы мать бы их....
Если нет знаков различия на форме можно носить какую угодно, так было всегда. А это уже беспредел и дуроебство. Наверное начинают бояться наши ананасы народа, а в форме еще больше.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Сообщение MUP » 15 сен 2011, 17:29

САРГОН писал(а):
MUP писал(а):
Мне кажется, надо писать коллективное обращение к этим ебанатам депутатам и вообще куда только можно.


Прекрасная идея! :co_ol: Пиши! На межкоме подпишемся!


Вот тут ссылки на шаблон письма и что делать: http://dibrov-s.livejournal.com/312203.html . Правда может его надо править, чтобы было ближе к страйкбольным реалиям + сделать страничку со списком координат подписавшихся?

Я к сожалению на межкоме не буду. :ny_tik:

Думаю, каждый вполне сможет распечатать, подписать и отсканить (и отправить по емейлам) это обращение и потратить гривну-две на отправку заказным письмом с уведомлением.

Или собраться коммандой, если не всей толпой, подписать и скинуться по 5 копеек на отправку письма.
"Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим..." (С) Не моё.

"А какая разница кого внекомить?" (C) один запорожский страйкболист
Аватара пользователя
MUP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: Внеком. Бывший Вымпеловец

Re: Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Сообщение Icelop » 15 сен 2011, 17:38

MUP писал(а):Вот тут ссылки на шаблон письма и что делать: http://dibrov-s.livejournal.com/312203.html . Правда может его надо править, чтобы было ближе к страйкбольным реалиям + сделать страничку со списком координат подписавшихся?

Я к сожалению на межкоме не буду. :ny_tik:

Думаю, каждый вполне сможет распечатать, подписать и отсканить (и отправить по емейлам) это обращение и потратить гривну-две на отправку заказным письмом с уведомлением.

Или собраться коммандой, если не всей толпой, подписать и скинуться по 5 копеек на отправку письма.

Придет такое письмо к ним, так даже им и не подотрутся, побрезгуют. Только широкое освещение в прессе и на телевидении даст результат.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Сообщение MUP » 15 сен 2011, 17:48

По закону, они в 30-дневный срок должны дать ответ.
Если его не будет или будет отписка - можно поднимать бучу в новостях.
Кстати, люди уже поднимают бучу.

В качестве отступления: Блин, а чего FEMEN , в количестве Nх2 сиськи, разрисованная под дубок под парламентом не стоит?! :ya_hoo_oo:
"Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим..." (С) Не моё.

"А какая разница кого внекомить?" (C) один запорожский страйкболист
Аватара пользователя
MUP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: Внеком. Бывший Вымпеловец

Re: Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Сообщение Lorf » 15 сен 2011, 17:53

Думаю сообщения в СМИ себя ждать не заставят,актуальная тема же :hi_hi_hi:
По поводу ношения камуфляжа в городе моё ИМХО:носил и буду носить камуфляжный низ и откажусь только если закон будет принят и в какой-то раз мне смогут предъявить какие-то обвинения или привлечь к ответственности.
И уж тем более не собираемся никому ничего показывать.
Аватара пользователя
Lorf
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:41
Город: Запорожье\Харьков
Команда: внеком

Re: Украинцев будут штрафовать за одежду в стиле "милитари"

Сообщение Icelop » 16 сен 2011, 07:40

Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100
cron