Вопрос Регистрация "Внекомов"

Обсуждение любых вопросов страйкбольной тематики

Вопрос Регистрация "Внекомов"

Сообщение Red Daniil » 25 фев 2012, 01:07

Прежде чем читать и давать ответ на мой вопрос, я хотел бы заметить что это не претензия. И я бы не хотел чтобы на меня махнули рукой типа "мы так решили и точка". Я хотел бы чтобы этот вопрос был немного раскрыт и возможно получить определенную уступу.
Так вот У меня вот какой вопрос. Я уже давно играю в Страйкбол. Меня многие знаю, может только в лицо. Я вполне адекватно играю, в нарушениях и маклаудизме замечен не был. И мне немного не уютно от того что я должен напрашиваться под чье-то поручительство. Просто под внекомом зачастую понимают "салага - новичок которого привел один из членов команды чтобы тот понял что такое страйкбол". Но внекомами также являются и хорошо зарекомендовавшие себя игроки. Может стоит сделать для них какие-то особые уступки?
Спасибо за понимание.
Good, bad. I’m the guy with the gun.
Аватара пользователя
Red Daniil
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:09
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Вопрос Регистрация "Внекомов"

Сообщение ZyLOG » 25 фев 2012, 07:59

Я так понимаю ты имеешь ввиду "под поручительство" на большие запорожские игры ? на пострелушки никто не запрещает.
Если да то пара вопросов к тебе напрашиваются сами по себе, если ты на них ответишь сам себе, то и все поймешь
- игры всегда проходят по сценариям, как можно управлять развитием сценария не имея управления толпой играющих ? (в командах руководит обычно командир)
- имеешь ли ты на одежде опознавательные знаки чтобы тебя можно было опознать например как нарушителя ? (шевроны, никнеймы)
Не думаю, что открыл америку, но мало кто над этим из внекомов задумывается. Это так на вскидку, орги еще добавят...
Если ты такой уважаемый игрок, то для тебя не должно быть проблем с поручителями, какой командир не захочет себе в отряд получить толкового и уважаемого бойца.
ЗЫ ситуация с внекомами напоминает ситуацию с эмансипэ женщинами, права как у всех, обязанности как у женщин :hi_hi_hi:
#851
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#851
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Вопрос Регистрация "Внекомов"

Сообщение agronom » 25 фев 2012, 09:46

ZyLOG писал(а):Я так понимаю ты имеешь ввиду "под поручительство" на большие запорожские игры ? на пострелушки никто не запрещает.
Если да то пара вопросов к тебе напрашиваются сами по себе, если ты на них ответишь сам себе, то и все поймешь
- игры всегда проходят по сценариям, как можно управлять развитием сценария не имея управления толпой играющих ? (в командах руководит обычно командир)
- имеешь ли ты на одежде опознавательные знаки чтобы тебя можно было опознать например как нарушителя ? (шевроны, никнеймы)
Не думаю, что открыл америку, но мало кто над этим из внекомов задумывается. Это так на вскидку, орги еще добавят...
Если ты такой уважаемый игрок, то для тебя не должно быть проблем с поручителями, какой командир не захочет себе в отряд получить толкового и уважаемого бойца.
ЗЫ ситуация с внекомами напоминает ситуацию с эмансипэ женщинами, права как у всех, обязанности как у женщин :hi_hi_hi:

согласен полностью
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Вопрос Регистрация "Внекомов"

Сообщение Red Daniil » 25 фев 2012, 10:19

Я согласен со всем пунктами согласен. Но я заметил что с последним постановлением "Совета капитанов" бюрократии прибавилось. Я даже не за себя волнуюсь, в новом сезоне планирую быть уже в команде. А имение знаков различия или командная игра это понятие относительное. А вот с собой я беру иногда новичков, прививаю им страйкбол, так вот за них могу поручиться только я. Но я же внеком, так как быть?!
Good, bad. I’m the guy with the gun.
Аватара пользователя
Red Daniil
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:09
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Вопрос Регистрация "Внекомов"

Сообщение =Doc= » 25 фев 2012, 10:40

Дружище, говорю тебе как внеком со стажем- никаких проблем. Если команда знает тебя и готова за тебя поручится, в большинстве случаев она поручится и за тех, кого ты привёл.
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Вопрос Регистрация "Внекомов"

Сообщение Icelop » 25 фев 2012, 10:41

Лично у меня толковый внеком или компания внекомов вызывает гараздо больше уважения, чем скороспелые дрыщ-команды у которых общее только название и мега амбиции.
Отношение к ним у всех гораздо более скептическое, чем к внекомам.
Никто никого не загоняет в команды, и уж тем более не приветствует создание вышеуказанных команд.
Зилог написал правильно. Контроль есть контроль.
А по поводу поручительства. Если ты такой достойный, как пишешь, и все об этом знают, то какие проблемы? Поручайся за них сам, перед своей командой или перед командой поручителем.
А вообще, новичкам неплохо было бы зарекомендовать себя на пострелушках, и не нужно сразу их тянуть на сценарные игры.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Вопрос Регистрация "Внекомов"

Сообщение Vaultrunner » 25 фев 2012, 14:11

Я как внекомандник понимаю почему внекомов на игры решено пускать строго под поручительство =) ибо тратишь много времени, сил и ресурсов на организацию той или иной игры, ты настроен на то что игровой процесс принесет удовольствие и тебе и другим, а когда какойто неизвесный товарисч портит все, становится как минимум обидно =) Данные правила введены не просто так, значит еще хватает не адекватных внекомов, ведь согласитесь было бы все хорошо стали бы вводить такие ограничения? И небудем забывать, что все правила, ограничения и правила техники безопасности писаны кровью.
Я предлогаю:
1. Сделать регистрацию каждого внекомандника на форуме в однельной теме примерно следующим образом
- Имя, фамилия
- Возраст
- Фотография ( с открытым фейсом)
- вооружение (пример: М4А1 Diboys , скорость вылета 120 м/с, 3 механы по 100 шаров, вторичка и т.д.)
- форма (пример: ДПМ)
- контактный телефон
- Страйкбольный стаж (пример: пострелушек-10, Сценарных игр - 3)
- Отзывы ( здесь Командный состав и командиры команд будут оставлять отзывы по данному человеку)
2. Так же на игроке должны присуцтвовать опозновательные знаки, а именно никнейм

Я думаю что это может помочь оргам при допуске тех или иных лиц к игре :-):
Война....Война никогда не меняется...
#851 #851
Аватара пользователя
Vaultrunner
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:23
Город: Запорожье
Команда: нету

Re: Вопрос Регистрация "Внекомов"

Сообщение Samokat » 25 фев 2012, 14:15

Всё уже давно сделано:
viewtopic.php?f=3&t=102
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Вопрос Регистрация "Внекомов"

Сообщение agronom » 25 фев 2012, 14:27

Vaultrunner писал(а):Я как внекомандник понимаю почему внекомов на игры решено пускать строго под поручительство =) ибо тратишь много времени, сил и ресурсов на организацию той или иной игры, ты настроен на то что игровой процесс принесет удовольствие и тебе и другим, а когда какойто неизвесный товарисч портит все, становится как минимум обидно =) Данные правила введены не просто так, значит еще хватает не адекватных внекомов, ведь согласитесь было бы все хорошо стали бы вводить такие ограничения? И небудем забывать, что все правила, ограничения и правила техники безопасности писаны кровью.
Я предлогаю:
1. Сделать регистрацию каждого внекомандника на форуме в однельной теме примерно следующим образом
- Имя, фамилия
- Возраст
- Фотография ( с открытым фейсом)
- вооружение (пример: М4А1 Diboys , скорость вылета 120 м/с, 3 механы по 100 шаров, вторичка и т.д.)
- форма (пример: ДПМ)
- контактный телефон
- Страйкбольный стаж (пример: пострелушек-10, Сценарных игр - 3)
- Отзывы ( здесь Командный состав и командиры команд будут оставлять отзывы по данному человеку)
2. Так же на игроке должны присуцтвовать опозновательные знаки, а именно никнейм

Я думаю что это может помочь оргам при допуске тех или иных лиц к игре :-):

плохо читаем форум)))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Вопрос Регистрация "Внекомов"

Сообщение Vaultrunner » 25 фев 2012, 14:50

пршу прощения :smu:sche_nie: впредь буду внимательнее :mi_ga_et:
Война....Война никогда не меняется...
#851 #851
Аватара пользователя
Vaultrunner
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:23
Город: Запорожье
Команда: нету

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100
cron