Предупреждение страйкболистам - народ просят сообщать о подозрительных личностях с !! "ручной кладью, которая визуально указывает на наличие оружия"

Обсуждение любых вопросов страйкбольной тематики

Предупреждение страйкболистам - народ просят сообщать о подозрительных личностях с !! "ручной кладью, которая визуально указывает на наличие оружия"

Сообщение MUP » 15 мар 2014, 16:21

http://golos.zp.ua/novosti/item/3406-zaporozhskaya-militsya-prosit-soobshat-ob-inostrannyh-voyennih

Запорожцев призывают в случае обнаружения солдат сразу же звонить "102". Управление МВД Украины в Запорожской области опубликовало на официальном сайте следующую информацию:
"Просьба ко всем гражданам в случае обнаружения подозрительных лиц военной выправки, говорящих с акцентом и с ручной кладью, которая визуально указывает на наличие оружия, немедленно сообщать в дежурную часть райотдела милиции по месту жительства или по телефону "102"."


Так что, панове, если несёшь с собой привод, даже в объёмном бауле, чехле для гитары или удочек - рискуешь нарваться на разборки с милицией.

АП

Проверено. Новость - не фейк: http://mvs.gov.ua/mvs/control/zaporizhia/ru/publish/article/95731
"Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим..." (С) Не моё.

"А какая разница кого внекомить?" (C) один запорожский страйкболист
Аватара пользователя
MUP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: Внеком. Бывший Вымпеловец

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron