Полигон за 4-ым Южным мкр.

Обсуждение любых вопросов страйкбольной тематики

Полигон за 4-ым Южным мкр.

Сообщение Mort » 01 июн 2008, 16:09

Итак, в первый день лета я присутствовал на игре с ирландцами на пробном полигоне южнее 4-го южного микрорайона. по времени мне было не очень удобно ехать на бабурку и плюс ко всему об этой местности я говорил еще 3 года назад, но все ни как не удавалось провести там игру или хотя бы исследовать.
Сегодня присутствовало 30 человек. Полигон безуслобно заслуживает внимания. Первая игра была проходила исключительно в условиях зеленки. Ландшафт: Песчаная равнинная местность с пргорками. Ноги в песке не вязнут. Низкорослые деревья (восновном тополь), кустарник и низкая трава. Труднопроходимых чигирей нет. Играли сходку. местность довольно хорошо просматривается. Высокий тюн и магазин большой ёмкости здесь актуальны как ни когда. И еще... Маскировка. КЛМК рулит! Ландшафт светлый и насыщено-зеленый.

Теперь вторая часть игры. Бои происходили на территории недостроенных вероятно водоочистных сооружений. Железо-бетонные стены высотой около 4-5 метров, и бетонированный пол. Арматура присутствует, но опастность нарваться на нее - минимальна. 2 резервуара примерно 25 Х 50 метров. Поваленные стены, плиты, низкорослые деревья в местах отсутствия бетонирования, камыш, маленькие участки воды типа болотцев, лужи. Вокруг густая растительность. Бегать не напряжно, укрытий много.

Как ехать: От конечной маршруток 4-ый Южный до места их стоянки. Метров 200. Потом по дороге через стройку.
P.S. Это не совсем то место, которое я исследовал раньше. Рядом пролегают гражданские тропы, но это не мешает игре.
Аватара пользователя
Mort
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2008, 08:18

Re: Полигон за 4-ым Южным мкр.

Сообщение Cтах » 06 июл 2008, 20:58

Mort писал(а):но это не мешает игре.


Да, но это может помешать другим людям. У меня однажды чуть брата страйкеры не подстрелили, когда он с рыбалки возвращался)) Пулька прошла в 30 сантиметрах от лица :!: Никаких ограждений, предупреждений и прочего не было. Поэтому, учитывая тот факт, что рыбаков и отдыхающих там много крутится, а всех всё равно не перестреляете :roll: - то лучше быть осторожнее)) и доброжелательнее к "гражданским" ;)

P.S. Мест у нас там много красивых, а вот из-за стройки там вблизи остановки всё перекопали. А вот фабрика там неподалёку, это да. Которая за школой №110 видна.
"Очень хочется есть, но денег хватит только на шары". (с)
Аватара пользователя
Cтах
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:36
Город: Запорожье
Команда: "Hessian"


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron