Маклауды или, что делать?

Обсуждение любых вопросов страйкбольной тематики

Re: Маклауды или, что делать?

Сообщение kig » 03 дек 2009, 20:39

X O X O L писал(а):+1 полностью согласен с Pro ,

Друзья, если Вы стреляете, а человек не уходит - значит Вы не попали ! Вот и все !
СТРЕЛЯЙТЕ ТАК ЧТОБЫ УХОДИЛИ !

ИМХО .
Если Вы уверены на 100 % , т.е. ВЫ ОТЧЕТЛИВО ВИДЕЛИ что попали, а боец вжался в землю и увлеченно отстреливается - кричать ему : " Встал и Ушел ! " - неэффективно ! Тоже самое что в Ж*ОПУ ТАРАБАНИТЬ .

Стреляйте в голову, лицо , с нескольких сторон - вместе с своими боевыми товарищами . Подходите ближе и СТРЕЛЯЙТЕ !
Стреляйте до тех пор, пока боец не встанет и не уйдет , или не обозначит свою смерть криком или поднятой рукой. Или тем и другим :-): .
В таком случае не будет вопросов о доказательстве вины - посмотрите на его лицо !

Если Мы хотим что то сделать для того чтобы макладуов было меньше нужно сделать так чтобы было понятно: БЫТЬ МАКЛАУДОМ БОЛЬНО ! !


Это круто написано, но это не выход в реальной ситуации. Так можно и большой тюн оправдать по принципу: "Шоб маклаудов не было поставил 180м/с, а еще ношу травмат для самых матерых дунканов"
Идеальной схемы нет. будут разные варианты, но я считаю что постоянно нужно это обсуждать и не спаускать на тему "попадайте так что бы уходили или значит вы не попали" иначе маклаудов будет еще больше а не меньше. ИМХО
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Маклауды или, что делать?

Сообщение X O X O L » 03 дек 2009, 23:18

Киг дело не в крутизне )
не передергивай пожалуйста :hi_hi_hi:
Это как раз выход в реальной ситуации ! Перечитай еще раз внимательно , и подумай !
Не хочу устраивать флудильню , остальное в личке .
X O X O L
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 12:10
Город: Запорожье
Команда: Снайперская группа "Butchers"

Re: Маклауды или, что делать?

Сообщение BANZAI » 04 дек 2009, 13:02

Стреляя по цели до30 метров, у меня уходили все. То что дальше, пускай лежит-может и не попадаю. Что касается кустов, тоже самое- не уверен не говорю! Но если 100 % увидел ,НА ПОСТРОЕНИИ должна быть ОГЛАСКА этого му..ка, причину его поступка( специально или незаметил), и банить надо сразу всю команду( на одну игру)Пусть командиры занимаются личным составом.Каленным железом надо выжигать это явление. Почему то одни уходят от малейшего попадания( может даже рекошет), все равно -встал и ушел. А другие на бронепоезде.
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Маклауды или, что делать?

Сообщение gastur » 05 дек 2009, 12:20

На случай, если позабылось:
http://airsoft.com.ua/prose/shout.html

На мой взгляд, "убийцы словом" в сто раз неприятнее на игре, чем маклауды.
Ведь любой вменяемый игрок, услышав "ты убит", встанет и уйдет. А "рэмба" пойдет дальше жечь глаголом, а после игры на форуме будет жаловаться на засилие "горцев" - и при этом постесняется назвать конкретные имена. Нихрена в страйкболе не меняется.
gastur
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:06
Город: Запорожье
Команда: Черный Песец

Re: Маклауды или, что делать?

Сообщение Erema » 05 дек 2009, 20:09

gastur писал(а):На случай, если позабылось:
http://airsoft.com.ua/prose/shout.html

На мой взгляд, "убийцы словом" в сто раз неприятнее на игре, чем маклауды.
Ведь любой вменяемый игрок, услышав "ты убит", встанет и уйдет. А "рэмба" пойдет дальше жечь глаголом, а после игры на форуме будет жаловаться на засилие "горцев" - и при этом постесняется назвать конкретные имена. Нихрена в страйкболе не меняется.


"В десятку"!!!!
Нефиг мурчать на маклаудов!!!! Нормальные пацаны!!!! Они хоть знают своё дело.... А вот те кто упражняются красноречии на эту тему лучше бы молча одевали белые повязки, подходили сразу (но тихо, не мешая остальным) к "организмам", брали их за шеврон и тащили бы с собой на мертвяк (лучше на "свой") где бы соответствующим образом регистрировали.... Вот и узнаем соотношение "толстокорых" к "долгоязычным"...

То же должно относиться и к любителям далеких обходных рейдов за границами полигона (чаще всего на Беленьком)...

А может вести рейтинг "ловцов" горцев? В зачет будут приниматься не "замеченные", а "предъявленные".... А может и получиться, что "не так страшен черт..."
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом." А.Капоне.

Не в тему: http://www.dmivler.blog.ru
Аватара пользователя
Erema
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:41
Город: Запорожье
Команда: U.R.A

Re: Маклауды или, что делать?

Сообщение SeT » 06 дек 2009, 00:48

А как насчет долгоязычных? Как по мне так и их тоже нужно тянуть и регистрировать. А разговоры про маклаудов во время игры не прекратятся никогда, каждый у нас герой, и если он расстрелял все механы и не кого не убил, то все маклауды. Все это пустые обвинения. А когда человек на 100% уверен, то на играх в 95% случаях всегда начиналась ругань, а не молча затая злобу уходили. То что говорят на мертвяках просто треп. И в правилах все по этому поводу разложено по полочкам.
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Rambler's Top100
cron