Курилка

Обсуждение любых вопросов страйкбольной тематики

Re: Курилка

Сообщение Whisper » 08 июл 2009, 20:50

А я вот думаю, что вот вы все переехали сюда и теперь будете дружно жить! :co_ol: Я рад!!!
Но если я свою живую фотку в аватар повешу, то меня точно серьёзно воспринимать не будут... )
Аватара пользователя
Whisper
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:18
Город: Dnepr city
Команда: Shadows

Re: Курилка

Сообщение Icelop » 08 июл 2009, 21:06

Whisper писал(а):А я вот думаю, что вот вы все переехали сюда и теперь будете дружно жить! :co_ol: Я рад!!!
Но если я свою живую фотку в аватар повешу, то меня точно серьёзно воспринимать не будут... )

Та ладно! Гостям – друзьям мы всегда рады! Зови остальных, и приходите в гости!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Курилка

Сообщение ~RADIUS~ » 08 июл 2009, 21:24

Уважаемый Сергей Валериевич. :uch_tiv: Разумеется, я ни в коем случае не хотел Вас обидеть. (Я вообще не люблю кого либо обижать, хотя иногда приходиться) Но дело не в этом.
Позволю себе напомнить.
Однажды, это было совсем недавно, Вы приезжали к нам на полигон, (из-за чего к слову пришлось прервать тренировку, т.к. визит столь высокого гостя бывает не часто, хотели даже выстроиться «во фрунт» :pioner: , но пока не умеем… :ny_tik: но не суть) и я, по мере сил разумеется, постарался ЛИЧНО ВАМ показать что там и как. Вы рассуждали где какие высотки и как лучше организовать «ОКОПНУЮ ВОЙНУ» :ohot_nik: (заметте, это не моя идея) но я на старом форуме не просто ее поддержал, а выложил кусок устава инженерных войск, на предмет техники рытья окопов и пр.
(От автора. :ar_ti_st: Абзац, написанный ниже, звучит несколько странно… «ЛИЧНО принес Вам Вашу канистру с водой» - выглядит минимум как подхалимаж, НО в тот день я почему-то подумал, что нужно все-таки помочь организаторам игры… абсолютно искренне, ну такой вот я «добрый»… больше не буду, извините :ny_tik: )
Так вот.
На последней ДНЕВНОЙ игре, я был в составе тех немногих(не упрек),кто воевал до конца. :ps_ih: Так вот там, на полигоне «Дачи», я ЛИЧНО принес Вам Вашу канистру с водой :dr_ink: , понимая, что под вечер, уставшим организаторам идти искать в лесу своё имущество будет затруднительно… :ze_va_et: Мы минут 5 стояли разговаривали на отвлеченные темы… :ot_riad:
Меня в общем-то трудно забыть, я достаточно крупный, уже не очень молодой :goria_cho: (так что ссылка на возраст была исключительно намеком на память, потому, что я Вас почему то знаю :lo_ve: , а Вы меня нет… :ny_tik: ) человек, играющий в последнее время в маскировочном халате КЛМК и российской горно-стрелковой разгрузке класса «Пионер». Так же у меня есть очень крутая рация в которую я, иногда (когда командир не видит), подаю умные(на мой взгляд) команды своим бойцам :s_o_s: . Вот собственно и все. Ничего «такого» :ze_le_ny: .
Насчет «юношеского максимализма». Сергей Валериевич, нет, не так… :ne_ne_ne: :du_ma_et:
Дорогой Сергей Валериевич! :uch_tiv: :lo_ve: максимализм вообще :k_i_n_g: (и юношеский в частности :ki_ng: ) – это крайность в каких-либо требованиях и или взглядах на жизнь… :wo)(ll: . Поверьте, я не намного младше Вас, поэтому «крайностями» не страдаю, наоборот – я за мир и гармонию :sk_ri_pa_ch: , даже в таком жестоком :pa_la_ch: и кровавом :pa_la_ch: виде отдыха как страйк. (Где как выясняется, человек-человеку - varg). :v_i_k_i_n_g:
Но самое интересное не в этом. С каких пор, для того, что бы НОРМАЛЬНО :jn_pu_sk: разговаривать с человеком, нужно его видеть, что-то о нем знать и помнить как он выглядит и пр…?!?!?! :sh_ok:
Что это??? :sh_ok: Какая Вам всем разница как кто выглядит?!?!? :ze_le_ny: Знаете вы его или нет?!?!?! :ne_ot_ho_di:
Читайте что он пишет – и все :ga-ze-ta; . (Или не читайте :nel-zya: ). Не нравиться – возражайте, :pro_tiv: НО ВЕЖЛИВО И ТАКТИЧНО. :smu:sche_nie:
Закон «стаи» :pi_ra_t: (что бы не сказать иначе) - если он «наш» :lo)(ve: - пусть пишет всякую ахинею, а если МЫ (под «Мы» я понимаю 2-3 человек, «определяющих политику партии») :za_gar: его не помним, то какого… он тут пишет «стихи и песни»… и вообще, «умный очень»… :men: :tema-close:
Так вот я против такого подхода. :pro_tiv: Даже если завтра, на форуме зарегистрируется человек из общества филателистов :cve_ty: (ничего не имею против, чудесно занятие)не разу в глаза не видевший AEG :sh_ok: - и у него на аватаре будет марка с изображением «бабочки Acherontia atropos» (очень редкая к стати и бабочка и марка) :sh_ok: , так вот, Я буду с ним разговаривать точно так же, как и со всеми Вами :-): , матерыми войнами :ry_car: , прошедшими не один год плечем к плечу друг с другом :ole_ole: (про «матерых воинов» :kav_boy: не шучу, я действительно уважаю ВСЕХ ВАС без исключения) у меня просто не было повода думать иначе (надеюсь и не будет) :ko_re:sha: .
В общем ладно. Лирика. :ko_re:sha:

P.S>

дай думаю проверю что тут за смайлики... ничего так... прикольно... :te_ma-clo_se:
Бой с самим собой - есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой.
Аватара пользователя
~RADIUS~
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:34
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Курилка

Сообщение Icelop » 08 июл 2009, 22:28

Ух, ты! Мне понравилось :bra_vo: . Столько внимания моей скромной персоне еще не уделяли! Спасибо :ya_hoo_oo: ! Льстит :za_da_va_la: ! Раньше была хорошая такая традиция. Знакомым представлять друг другу не знакомых :uch_tiv: . У нас проще. Но нужно хотя бы представляться друг другу (упущение :po_zor: ). От сюда, наверное, и желание видеть лицо товарищей по игре. Чтоб перед сном просматривать и пытаться запомнить всех игроков (слава богу нас все больше :ot_riad: ). У нас прозападников :v_i_k_i_n_g: хоть Ники на амуницке пришиты (Прилеплены). На К.Л.М.К. ничего не шили, да и на форме такой моды пока нет :bo_ga_tyr: :se_lya_ne: . Вот и выходит неразбериха :ps_ih: . А вот была бы фотка, сразу бы стало ясно и не пришлось бы так много писать.
А филателисту если он в страйк не играет, что тут делать, как и мне у них.
Да я не против поэзии! Нравится? Пишите! Просто, зачем создавать темы – клоны? Создается впечатление, что народу нравится быть автором тем. Даже если однотипные уже существуют! А то прямо война – «лириков :sk_ri_pa_ch: и физиков :nel-zya: » вырисовывается :du_el: !
Можно Модеров попросить сделать ветку отдельную. Где писать все не связанное со страйком и военным делом.
Вот и поговорили перед сном :ze_va_et: .
Увидимся на выходные :ohot_nik: !
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Курилка

Сообщение Pirate » 08 июл 2009, 22:43

Очень приятно, что такая интересная дискуссия закончилась позитивно :ko_re:sha:

Но в будущем, пожалуйста воздерживайтесь от большого количества смайлов, читать неудобно.
:pi_rat:
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Курилка

Сообщение SeT » 09 июл 2009, 08:20

Pirate писал(а):пожалуйста воздерживайтесь от большого количества смайлов, читать неудобно.

Зато красиво :-) Не сообщения, а прям палотна Пикассо
Вот же люди, и какахами покидатся успевают и на личности переходить, и три дня отойдя от темы рассуждать кто человек, а кто волк позорный, а требовалось (просилось или умолялось - как кому угодно) так мало - ВЫВЕСИТЬ ФОТКУ НА АВАТАРУ! Ув. тов. Радиус Вы от кого-то скрываетесь? Вам так важно соблюсти инкогнито или помещать фотку на аватаре вера (или другие моральные принципы) не позволяет? Вы расписали о том где и скем встречались, на каких играх играли, какие канистры носили, а не проще было влепячить фотку и на этом бы все закончилось?
Тема про аватары обсуждалась на межкоме среди простого люда (капитанам не до того было - линчевали модератора), поднялась она из-за того что оснавная масса игроков незнает друг-друга по именам (никам), что в свою очередь затрудняет общение и игру. Неужели кому-то настолько принцепиально быть без аватары или иметь пакемона Пикачу на ней, вместо своего истинного лица?
Последний раз редактировалось SeT 09 июл 2009, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Курилка

Сообщение Ст.Карлсон » 09 июл 2009, 08:27

Icelop писал(а):Увидимся на выходные :ohot_nik: !

А вот это конструктив!
ХАЧУ СТРЕЛЯЦЦО!!!! :hu_li:gan:
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Курилка

Сообщение Zigzag » 09 июл 2009, 14:17

Такой срач и без меня... :pisa_tel:
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Курилка

Сообщение Samokat » 10 июл 2009, 09:45

Верно говорят: век живи - век учись!
Вот и в моём списке того, чего бояццо страйкболисты появилась новая запись.
Наряду с
- морозом (опасность растрескивания гирбокса)
- дождём (поржавеет всё нафик)
- матрасниками (тонкая душевная организация отдельных страйкболистов рассматривает появление себя "в антураже" перед неподготовленными людьми сродни душевному и физическому эксгибиционизму)
теперь пунктом №4 значится
- песок (чистить потом привод не охота)
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Курилка

Сообщение ~RADIUS~ » 10 июл 2009, 09:56

"Страх" и "неохота" - разные вещи... :ga-ze-ta;

P.S.

Запорожские страйкболисты - ВООБЩЕ НИЕЧЕГО НЕ БОЯТСЯ!!! :;ne_gr:
Бой с самим собой - есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой.
Аватара пользователя
~RADIUS~
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:34
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Rambler's Top100
cron