Курилка

Обсуждение любых вопросов страйкбольной тематики

Re: Курилка

Сообщение BANZAI » 08 июл 2009, 16:16

Согласен ,с тем что у каждого должна быть на месте аватарки его фото. Есть конечно личности, которых знают все бойцы Зап. страйка , но их очень мало. Поэтому люди и "позволяют" себе многое прячась за мультяшками. А когда твоя физиономия на странице висит, то начинаешь мозг включать и думаешь: что писать и как писать. Никого не хотел обидеть, играем то во взрослую игру- чего стеснятся.
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Курилка

Сообщение Samokat » 08 июл 2009, 16:35

Не лишено смысла. Кто поймёт и осознает твои слова - тот сфотографируется на аватару.
Но гоняться за инкогнитами - пустая трата времени.
Думаю, сделаем это рекомендованной процедурой при регистрации, когда напишем правила форума.
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Пожелания по работе форума

Сообщение САРГОН » 08 июл 2009, 16:47

Zigzag писал(а):Не согласен с Олегом. Не всех героев страна знает. Даже я себе здесь фотку поставил.
Есть немало ников, невиданных мною на прежнем форуме. Не всегда есть возможность познакомиться, да и скорость появления людей в страйке сейчас выше, чем производительность моего процессора.
Просто иной раз читаешь пост какого-нибудь падавана, скрытого за картинкой, думаешь "Кто ж ты, человече?" но искренне надеешься, что этому писюну лет 18-20. Потому что если муж взрослый, то тот щенячий восторг от обретённого пневматического оружия, военной одежды и причастности к команде с серьёзным названием, а так же романтизация службы и войны в его устах звучит как диагноз умственного развития.
Хочется видеть лицо.


Этот пост оскорбителен как минимум для 1) людей младше 20 лет, 2) участников этого форума, не пожелавших по какой-то причине поставить на аватару свои портреты. Мне было неприятно его читать. Но все-таки один вопрос: ты считаешь себя чем-то лучше этих категорий страйкболистов?
"А где тут руль?" - спросил Гагарин.
Аватара пользователя
САРГОН
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:51
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Курилка

Сообщение Ст.Карлсон » 08 июл 2009, 17:03

А-а-а-а-а-а-а!!!!
Даешь первую "гавнотерку" на новом месте!!!! :dan_ser:
Поддержу Владислава Юрьича по одной причине - очень часто общаешся с человеком на форуме, знаешь его ник, а на игре или межкоме идентифицировать его не можешь...
И в целом - по какой причине человек не хочет вставить аватарку??? Я вон харей не красен, статью не строен, бровьми не союзен и ничего.... :-)
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Курилка

Сообщение SeT » 08 июл 2009, 17:13

Ст.Карлсон писал(а):А-а-а-а-а-а-а!!!!Даешь первую "гавнотерку" на новом месте!!!!

+1 :kav_boy:
САРГОН писал(а): ты считаешь себя чем-то лучше этих категорий страйкболистов?

А ты себя? Видемо да, так-как учишь когото уму-разуму. Не хорошо обижать старого-пожилого страйкбольщика :nel-zya:
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Пожелания по работе форума

Сообщение Icelop » 08 июл 2009, 17:27

САРГОН писал(а):
Этот пост оскорбителен как минимум для 1) людей младше 20 лет, 2) участников этого форума, не пожелавших по какой-то причине поставить на аватару свои портреты. Мне было неприятно его читать. Но все-таки один вопрос: ты считаешь себя чем-то лучше этих категорий страйкболистов?


А чего оскорбляться! Он Радиус – наверное, замечательный парень (девушка) но вместо его (ее) лица орден! Это его (ее) орден? Мечтает он (она) о нем? Или это просто говорит о том, что он его достоин. Скорее всего, что это так и есть. Но хотелось бы увидеть, чтоб получить представление о человеке. А фото на аватаре вещь полезная. Вспомни неразбериху с тобой этой весной :-): ! Когда под картинками борзопиством занимался, к чему привело.
А на моей аватаре 1979 год. И мне на ней 18 лет. И ни чего, не обижают меня :ne_vi_del: . Я за фото.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Курилка

Сообщение ~RADIUS~ » 08 июл 2009, 18:17

Ну вот! Наконец-то! А то я уже устал ждать когда в бой вступит «Ударный Корпус Резерва Верховного Главнокомандования».
Отдаю должное Вашей выдержке Уважаемый Сергей Валериевич. Я понимаю, что стихи и проза это не Ваша стихия, Вы человек гораздо более жесткий и решительный т.к. работаете с камнем, а он как известно не любит «романтиков». Но, согласитесь, не всем же так повезло с профессией. Есть вот поэты – вроде меня. Люди с тонким и ОЧЕНЬ ХРУПКИМ внутренним устройством, которые приходят в страйкбол и ему подобные экстремальные виды отдыха не для удовлетворения собственных командных амбиций, а для поиска... ну скажем вдохновения... и вообще романтики...
Это естественно несколько диссонирует с Вашими представлениями о том, каким должен быть НАСТОЯЩИЙ страйкболист. Но увы... что поделаешь, все люди разные, и все мы ищем разное в этой жизни...
Поэтому извините конечно, но:
1.Стихи и проза на этом сайте будут до тех пор пока администратор или модератор их не запретит.
2.Орден на моей аватаре Вас смущает... ну что ж...не скрою, был бы я лет на 60 моложе я бы наверное такой получил, но не потому что люблю ордена, а потому, что НЕНАВИЖУ притеснение и разделения людей по любому признаку, будь-то еврей не еврей (68 лет назад) или «опытный и крутой ты страйкболист» и «кто тебя знает в Запорожском страйкболе» или, как выражается Ваш товарищ Владислав Юрьевич «писюн лет 18-20» у которого «щенячий восторг от обретённого пневматического оружия» цит.
Так вот, мне ВСЕ РАВНО. В отличии от Вас, я не делю людей и не выражаю возмущение ни по какому поводу, если он НЕ КАСАЕТСЯ МЕНЯ ЛИЧНО. Пишут ли они стихи или вышивают крестиком. Если мне что-то не нравиться – я просто этого не читаю. Это очень просто, попробуйте. И тогда не будет возникать этих НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ РАЗГОВОРОВ НА ПУСТОМ МЕСТЕ.
Ну и последнее. Уважаемый Сергей Валериевич. Я лично, мой командир, и вся наша команда «ДШБ 888» очень уважаем и ценим Ваше мнение по любому вопросу, но – (тут уже буду писать от себя лично ибо не уполномочен...), так вот – Я оставляю за собой право не соглашаться с Вами и Вашими Уважаемыми товарищами по тем вопросам, которые, как Я считаю, не имеют к Вам никакого отношения. В данном случае это – стихи, аватара и прочие технические вопросы данного форума.
Благодарю за внимание.

P.S.

Пассаж на счет «девушки» оставляю на Вашей совести. Вы уже ОЧЕНЬ ДАВНО взрослый человек.
Бой с самим собой - есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой.
Аватара пользователя
~RADIUS~
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:34
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Курилка

Сообщение SeT » 08 июл 2009, 18:59

:bra_vo: Сильно сказано, молодец, прям серпом по фаберже :co_ol:
Но как всегда есть НО!
~RADIUS~ писал(а):1.Стихи и проза на этом сайте будут до тех пор пока администратор или модератор их не запретит.
Надеюсь (и не один я) произойдет это скоро. Я не против стихов и песен, но для них валом специалезированых инет ресурсов, зачем засорять форум о страйкболе?
~RADIUS~ писал(а):2.Орден на моей аватаре Вас смущает...
Не в ордене дело (хотя это и может кого-то задеть), дело в том что не ясно кто Вы вообще такой.
~RADIUS~ писал(а):Пассаж на счет «девушки» оставляю на Вашей совести
А собственно почему обижатся? Чем доказано обратное? На ордене не видно. Написано было в скобках дабы не обидеть в случае если окажется девушка.
~RADIUS~ писал(а):Вы уже ОЧЕНЬ ДАВНО взрослый человек.
Тоесть старый и немощьный? :ni_zia:
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Курилка

Сообщение Дракон » 08 июл 2009, 19:37

Да-а, пытка апельсинами продолжалась уже четвертый час и как всегда не обошлось без участия товарища Зигзага. :-) :)-(:
Куда вам деться, выстрел - хлоп, девятка - сердце, десятка - в лоб.
Аватара пользователя
Дракон
Зам. командира
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:31
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Курилка

Сообщение Icelop » 08 июл 2009, 19:51

~RADIUS~ писал(а):Ну вот! Наконец-то! А то я уже устал ждать когда в бой вступит «Ударный Корпус Резерва Верховного Главнокомандования».
Отдаю должное Вашей выдержке Уважаемый Сергей Валериевич.
Вы уже ОЧЕНЬ ДАВНО взрослый человек.


Радиус ты внимательно мой пост читал? Поэта может обидеть каждый :-): ? Что именно тебя обидело? Это мое мнение, и только мнение. Не в коем случае не требование, и не ультиматум. А то чем я зарабатываю на жизнь, ты зачем приплел :sh_ok: ? Типа поиском умеешь пользоваться :-) !
А орден. Ну, так желания его получить мало! Как бы ты Сталина не любил, и слабых не защищал (точнее хотел защищать или думал что хотел), его нужно было ЗАСЛУЖИТЬ! Так может, на медаль согласишься :-) ?
По поводу «очень давно взрослый», если ты меня этим обидеть хотел, то только развеселил :ya_hoo_oo: , надеюсь, когда ни будь, поймешь почему.
А вот посмотреть на тебя хочется, и как ты понял не мне одному, как и на всех остальных пока известных только по форуму игроков. Уверен, что вы все нормальные парни (или опять же девчонки) А на форуме вы компенсируете свой юношеский максимализм. Но это только до того как вас расшифруют. И станет ясно, что ты собой представляешь как человек, а не Радиус с Орденом.
Ну, покажи, покажи, личико. Или ты и на играх скрываться будешь :cool_cool: ?
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron