Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Обсуждение любых вопросов страйкбольной тематики

Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 18 окт 2010, 11:38

Есть желание перетереть просмотренное . Во -первых спасибо еще раз - убедился в том что всегда подозревал - спецназ такие же человеки как и мы .
Ему и колючки в футболке жмут и броник брюхо натирает.
но много непонятного - например почему у них зимой листья на деревьях зеленые ? Или почему пар ни идет ? Он ведь там по лесу носится как лось )
Удивило что при наличии кемелбэга - чудак пьет воду из банки Оооо
ну еще там киноляпы просматриваются - например черти типа с реальнам боевым опытом - ходят по коридорам как у себя дома, ствол вниз - идут болтают,или ночью с постоянно включенным фонарем. Отсутствие гарнитур - отдельная тема - получается что у терров гарнитур быть не может априори )) И еще мне кажется чтоб что-то такое вкрутить у нас - очень на любителя - нука заставь кого целый день охранять объект.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Icelop » 18 окт 2010, 12:02

Отлично, что Рорри затеял обсуждение.
Только не думаю, что много народу уже посмотрело.
Листья зеленые: это Америка и климат и растения там другие. В Крыму все и зимой и летом одним цветом, даже если снег выпал и мороз. А по фильму я понял, что там около нуля.
На пар изо рта я внимание не обратил, скорее всего, технологии киношные, при желании они могли, и пламя изо рта вставить.
На что я обратил внимание так это на то, что очки не потели, хотя антифог конечно, но все-таки.
Банка как я понял, для того, что бы пополнять запас воды снегом автономно (он показывал), в кемел чтоб снега запихнуть ему его снять нужно, а он бронник за двое суток один раз снимал.
Ну и конечно не нужно забывать, что это не пособие по подготовке спецназа, а развлекательный сериал. Мега секретов никто конечно раскрывать не будет, а просто показать телезрителю и заработать денег…
И относиться к нему нужно именно так.
Но так как у нас БОЛЬШИНСТВО не имеет вообще ни малейшего представления о боевой подготовке, то этот сериал откроит глаза многим на многое, в частности на то, как нужно относиться к жизни! А то устраивают дуэли в полный рост, не думая о том, что есть задание и его нужно выполнять, а жизнь…. Ну покурю на мертвяке….
И еще, просмотрев это кино, я собираюсь сделать этакий цикл мини игр, для количества игроков не более 10 человек, и не для всех. Плюс местами можно меняться.
Особенно актуален в межсезонье, и как тренировка.
Зы – Я отката за рекламу сериала не получаю, просто хочется, чтобы качество игр росло.
Зыы - Для тех, кто не понимает о чем идет речь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3054742
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 18 окт 2010, 14:03

Он воду из банки пил в контейнере в четвертой серии когда ракеты фотал - теплое время года :-):
Даже зимой в Крыму если побегать парить будет от чела - кинуха явно монтирована.

Серый я в твоем проекте участвую полюбому - сам созрел на пару проектов сделать в след сезоне с водичкой - человек на 20)
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Icelop » 18 окт 2010, 14:30

Rorry [U.R.A.] писал(а):Он воду из банки пил в контейнере в четвертой серии когда ракеты фотал - теплое время года :-):
Даже зимой в Крыму если побегать парить будет от чела - кинуха явно монтирована.

Та никто и не спорит, что монтажа и подчисток валом! Голливуд!!! :-)
Может он в банку летом сыт, он как то говорил про это.
Rorry [U.R.A.] писал(а):Серый я в твоем проекте участвую полюбому - сам созрел на пару проектов сделать в след сезоне с водичкой - человек на 20)

Водичка это супер!!! Надрочу свои советские акваланги. :-):
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Sid » 18 окт 2010, 16:43

В самой первой серии на 10 минуте 15 секунд можно видеть в руках у него M-ку с бади у которого ручка переноса огня цельная, в 10 минут 24 секунды уже ручка переноса съемная! Однозначно снимали не с первого раза! :-):
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Evil » 18 окт 2010, 16:54

Причем М4-ну очень "крутая винтовка"... Постоянно то осечки то клины затвора :-) Очень понравился первый эпизод,где теротисты в больнице-неплохой сценарий получился бы при наличии подходящего полигона.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Pro » 19 окт 2010, 08:34

Evil писал(а):Постоянно то осечки то клины затвора

Боеприпасы ты видел какие ? :-): ...
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Evil » 19 окт 2010, 09:51

Что-то мне подсказывает,что дело не в боеприпасах :mi_ga_et: Стреляют то они патронами симимишн если не ошибаюсь? А не какими-то самопалами-все должно нормально работать :-):
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Pro » 19 окт 2010, 09:56

Rorry [U.R.A.] писал(а):Удивило что при наличии кемелбэга - чудак пьет воду из банки

Сначала если есть возможность в спокойной обстановке выпивается вода вода из фляг, кэмэлбэк оставляется на огневой контакт, когда сильно прижмёт.
Rorry [U.R.A.] писал(а):Оооону еще там киноляпы просматриваются - например черти типа с реальнам боевым опытом - ходят по коридорам как у себя дома, ствол вниз - идут болтают,или ночью с постоянно включенным фонарем

Ну этож не страйк когда на миссию 30 минут, а когда проторчишь без действий 12 часов или пару часов напряжения - невольно расслабляешся, забываешь об осторожности, а у большенства страйболистов этот порог уж явно поменьше :-)
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Pro » 19 окт 2010, 10:13

По поводу simunition лучше спросить у знатоков наверно, ну что то подсказывает что этот боеприпас менее надёжен из-за уменьшенной энергии и пластиковой капсулы с краской.
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron