Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Обсуждение любых вопросов страйкбольной тематики

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Jeka » 19 окт 2010, 10:21

а вот проведем пару игр подобного плана и увидим насколько хватит страйкболистов :) на моей памяти через час ожидания начинают травить анекдоты и дурью маятся :)
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение XsID » 19 окт 2010, 13:52

Все серии, окромя последнею, сняты самим Сатаною - 666 Мб.
Аватара пользователя
XsID
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 07:52
Город: Запорожье
Команда: SOG SK, Bundeswehr

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Icelop » 19 окт 2010, 16:06

Что меня радует, так это то, что наши бравые парни в этом сериале обратили внимание и собственно и все обсуждение вокруг киноляпов.
Полезного ничего?
Ну-ну, так держать!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Armymen » 19 окт 2010, 20:08

Icelop писал(а):Полезного ничего?

Проглядел только Урбан. Пока что.
Вопросов больше чем ответов. Глушители никто не использует. Как проходить коридор с двумя открытыми дверями по обе стороны? Террористы похожи на каких то латиносов, из бедных кварталов, а не на матерых терров. (Без броников. С пустыми рюкзаками. Или это такая фишка просто носить пустой рюкзак с кемелбеком??? ) И ведут себя так же. Все хваленые их характеристики которые были озвучены в начале сериала, рассыпались в прах после первых их действий. Сперва они начали крошиться после того, как они столами начали баррикадировать двери. А после первого огневого контакта вообще запаниковали. И главное не расстреляли заложников. Пришли неподготовленными. Мин не принесли. Гранат взяли чуток. Про гарнитуры Рорри уже сказал. Мне многие их действия непонятны. Нахрена так было далеко вести пленников для допроса? За угол отошли и допросили. Нет, надо переться хрен зна куда.
Мое мнение. Понятно, что тут оно никого не интересует, но - это не учебное пособие, это как элемент игры, эпизод тренировки. Или у них терры и контры такие как в фильмах - а именно несколько глуповаты, или это особенность менталитета - убегать от противника. Хз. Посмотрим остальные серии.

З.Ы. НО!!! Некоторые правильные и полезные мысли и советы, все же есть. Не отрицаю.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Jeka » 20 окт 2010, 05:28

2 Armymen:
1. а кто сказал что это будет учебное пособие?
2. повторюсь: посмотрим как ты будешь ходить по коридорам через 4 часа не видя ни единого движения противника.
3. Водили они заложников так далеко чтоб дать шанс спецу (один много не навоюешь) и как-то разнообразить действо. Конечно проще всего сесть в тупиковой комнате с длинным коридором входным и держать его :)
4. Тоже самое касается по моему скромному мнению и отсутствия гарнитур и всего остального. Хорошие парни должны побеждать :-)
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Armymen » 20 окт 2010, 06:04

Jeka писал(а):Хорошие парни должны побеждать :-)

Если этот принцип главный, а он главный во всем, что снимает Запад, то все действия, разных сторон, правильны. :-)
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 20 окт 2010, 10:23

Jeka писал(а):2 Armymen:
1. а кто сказал что это будет учебное пособие?
2. повторюсь: посмотрим как ты будешь ходить по коридорам через 4 часа не видя ни единого движения противника.
3. Водили они заложников так далеко чтоб дать шанс спецу (один много не навоюешь) и как-то разнообразить действо. Конечно проще всего сесть в тупиковой комнате с длинным коридором входным и держать его :)
4. Тоже самое касается по моему скромному мнению и отсутствия гарнитур и всего остального. Хорошие парни должны побеждать :-)

1.Никто
2.Раззувшись (если по больничным) - а в целом - ты прав, у нас порог еще меньше.
3.Холливуд
4.Холливуд 2
Анрюха Про , спасибо , я не знаком так глубоко с уставом спецвойск , который видимо предусматривает наличие тактической банки :-) и пить из нее в лагере противника - не боевая обстановка , а так.... прогулка в женский монастырь. Не сомневаюсь в способностях WW, просто расчитано на широкую публику. Уверен наши спецы если б такое увидели - пивом поперхнулись.
Про киноляпы - да это интересней тереть, чем то чем они занимаются ИМХО.
Толи я такой ацки опытный, что ничего нового для себя не почерпнул, толи парни о всем нужном умолчали и подыгрывали себе спокойно товарищу Виски Виски, особенно в последней серии.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение BANZAI » 20 окт 2010, 11:24

Парни в начале фильма, четко сказано "учебная операция". Этот фильм расчитан от детей, до стариков ,включая бабушек. Поэтому кто ,что то хочет увидеть тот увидет , ну а остальные просто наслаждайтесь приятным просмотром развлекательного фильма.
Для себя отметил и мне понравилась тактика- "ужалил, убежал", в страйке этого не часто встретишь, никто не боится умирать, станут друг на против друга в полный рост и поливают. А ты стоишь со стороны наблюдаешь и думаешь:"какая нахрен тактика?" Уверен что фильм основан на боевом опыте, и поведение людей в нем естественное. Вспомните как себя вели чехи в "НордОсте".
Посмотрел только 2 серии поэтому впечатлениями полностью поделюсь попозже.
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Icelop » 20 окт 2010, 14:15

BANZAI писал(а):Для себя отметил и мне понравилась тактика- "ужалил, убежал", в страйке этого не часто встретишь, никто не боится умирать, станут друг на против друга в полный рост и поливают. А ты стоишь со стороны наблюдаешь и думаешь:"какая нахрен тактика?"

Золотые слова!!! И если народ накоец то поймет это, то наши игры выйдут на другой уровень.
И я для себя подчерпнул полезную информацию, хз наверное я еще не опытный :-): .
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Амерский страйк выложенный Сергеем Валеричем ака Ицелопом

Сообщение Кузнец » 20 окт 2010, 14:29

BANZAI писал(а):... станут друг на против друга в полный рост и поливают. ...


Пока, как правило, такие варианты не встречаются на "пистолетных боях", а в игре с приводами 100% :-): Сам такой :-)
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Rambler's Top100
cron