Порядок размещения сообщений

Публикация частных объявлений о купле/продаже/обмене/прокате страйкбольного вооружения и снаряжения
автоочистка 6 месяцев
Правила форума
Допускается публикация частных объявлений о купле/продаже/обмене/прокате страйкбольного вооружения и снаряжения. Объявления магазинов только по согласованию с администрацией.
автоочистка 6 месяцев

Порядок размещения сообщений

Сообщение Pirate » 19 июл 2009, 14:49

В названии темы должно быть указано что Вы хотите купить/продать/обменять и предмет продажи/покупки/обмена.
Приветствуется использование общепринятых сокращений:
  • WTS (want to sale): хочу продать.
  • WTB (want to buy): хочу купить.
  • WTC (want to change): хочу обменять.
Пример:
WTB: Сошки для РПК
WTS: Бункера для М-серии

Если Ваше объявление утратило актуальность сообщите об этом администрации написав ЛС или добавив в соответствующую тему сообщение с просьбой удалить тему.
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Порядок размещения сообщений

Сообщение Samokat » 16 сен 2009, 16:17

Уважаемые дамы и господа, пользователи этого форума, настоятельно рекомендуем Вам размещать здесь обьявления только ЧАСТНОГО характера.
Объявления типа - "у меня каждую неделю появляется лишний калаш на продажу" будут удаляться, а сообщения такого пользователя будут предварительно просматриваться модератором.
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron