Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Обсуждение любых околострайкбольных вопросов: военная тематика, литература, публикация интересной информации, видео и т.д.

Re: Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Сообщение BANZAI » 10 дек 2011, 12:25

А..А..А..А.. Димон решил подкинуть , маслица в огонь :-) Итак люди расстроены , что игра под вопросом (хотя я уверен , что сталкер-2 будет), а тут еще такие заявления :sh_ok: ;;-))) . Сравнивать КоД и Сталкер, это как сравнивать хер с пальцем :a_g_a: Ты просто не играл в Сталкера "посерьезному" :-) . Это не стрелялка, в которой надо набить побольше врагов. Это атмосфера !!!!
Хотя я и КоД по сети рублюсь( тоже норм игра), кстате Батла не пошла, что то выбивает, кто может подсобите- помогите. Железо у меня в порядке, какая то мелочь, но не могу понять какая :-(
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Сообщение kop » 10 дек 2011, 13:23

Девочки, не ссорьтесь :-)
Сталкер и КОД это совершенно разные игры. Да, я тоже очень люблю КОД за экшн и динамичность, но сталкер берет своей атмосферой - там фишки КОДа просто не нужны.
Да и игру все-равно сделают. В худшем случае, продадут права на разработку другой компании и всех делов. Такой успешный бренд никто не бросит.
Аватара пользователя
kop
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:45
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Сообщение Кузнец » 10 дек 2011, 13:39

Парни сравнивать Call of Duty, Battlefield и S.T.A.L.K.E.R. некорректно. Это совершенно разные по движку игры. Каждая из них хороша по своему.
Этот спор похож на "что круче Hummer H1 или Ford Mustang", чоппер или спортбайк. Каждому свое, зависит от характера игрока и того, что он хочет получить от игры.
У каждой из этих игр есть десятки если не сотни тысяч поклонников по всему миру и это имеет логическое объяснение: если бы одна из этих игр была фуфлом то картина была бы другой. :-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Сообщение agronom » 10 дек 2011, 15:48

согласитесь если бы сталкер сделали любая компания создавшая тот же батл филд или код то было бы намного реалистичнее и интереснеею. против сталкера неимею ничего против наоборот поиграл бы .тут разговор о том что закрылась фирма) и закрылась потому что не сталкер игра плохая а они так ее сделали)
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Сообщение agronom » 10 дек 2011, 15:52

BANZAI писал(а):А..А..А..А.. Димон решил подкинуть , маслица в огонь :-) Итак люди расстроены , что игра под вопросом (хотя я уверен , что сталкер-2 будет), а тут еще такие заявления :sh_ok: ;;-))) . Сравнивать КоД и Сталкер, это как сравнивать хер с пальцем :a_g_a: Ты просто не играл в Сталкера "посерьезному" :-) . Это не стрелялка, в которой надо набить побольше врагов. Это атмосфера !!!!
Хотя я и КоД по сети рублюсь( тоже норм игра), кстате Батла не пошла, что то выбивает, кто может подсобите- помогите. Железо у меня в порядке, какая то мелочь, но не могу понять какая :-(

все правильно я не сравнивал игры я сравнивал то как их делаюти кто делает) я сталкер играл увидел что сюжет и канва отличные но исполнение графики физики и т.д хуже некуда)согласитесь если сама канва отличная а исполнение никакое то и впечателение такоеже)) повторюсь разговор о разроботчиках а не о играх))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Сообщение Armymen » 10 дек 2011, 22:01

agronom писал(а):я сталкер играл увидел что сюжет и канва отличные но исполнение графики физики и т.д хуже некуда)

Вот не надо про физику и реализм. В сталкере физика есть, реализм есть. В КОД нет ни того ни другого. Пример? Трупы в КОД становятся частью полигона. Не двигаются при попадании, не перемещаются. В КОД с 300 метров можно убить из пистолета. Это реализм? Попробуй такое сотворить в Сталкере. Или неубиваемые союзники падают кряхтях но как истинные маклауды не признаются в этом, или в тебя постреляли, ты отдышался и все дальше в бой? В КОДе умирают только тогда когда это запланировано. Где тут фишка?
Итог.
Кому бездумная линейная стрелялка, с интересным сюжетом (как наши щемят амеров уже третью игру подряд :) ) с хорошей графикой и звуком, но без всякого реализма и физики то это КОД.
Для тех кто хочет, чтобы ему было страшно, чтобы он был в панике, с реализмом и физикой. (пули летят не строго по прямой все время) то ему в Сталкер. Графика конечно и движок местами не очень. А сколько модов выпущено?
Каждая игра - эта свой мир. И говорить, что вот та гавно, а это просто шедевр нельзя.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Сообщение agronom » 10 дек 2011, 22:03

костик повторюсь разговор о создателях и то что они создали а не о страшно или не страшно)) закрыли тему!
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Сообщение Swey » 11 дек 2011, 00:15

Предмета спора(обсуждения вопроса) не вижу, всегда можно поговорить на енту ( и любую другую тему) апосля воскресных пострелух.
З.Ы. Особенно под костер и сосиски :-):
не срочно...
Яблоки - это наше всё
Аватара пользователя
Swey
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:21
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Сообщение agronom » 11 дек 2011, 08:22

вот сегодн и обговорим всем сосиски иметь )(флуд)
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Компания, создавшая S.T.A.L.K.E.R., прекратила свое существование

Сообщение ~PHANTOM~ » 12 дек 2011, 14:58

Играйте лучше в шахматы (с поддержкой Дитект Жизнь последнего поколения) :-)
Сила Оружия - Самая Действенная Сила всех Времён и Народов !!!
Аватара пользователя
~PHANTOM~
Командир команды
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 19:26
Город: ЗАПОРОЖЬЕ
Команда: ДШБ 888

Пред.След.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron