Кто готов строить укрепления

Обсуждение любых околострайкбольных вопросов: военная тематика, литература, публикация интересной информации, видео и т.д.

Re: Кто готов строить укрепления

Сообщение Ст.Карлсон » 18 янв 2012, 22:23

Вот сразу видно человека пришедшего в страйк в после-кукурузно-гранатную эпоху)
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Кто готов строить укрепления

Сообщение tema » 18 янв 2012, 22:24

Я тут вечерком в гараже лопату и грабли нашел, так что я с вами.
И на мой взгляд парни правы, хотелось бы получать удовольствие от возведенного на полигоне поближе. :wo_rk:
Аватара пользователя
tema
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:40
Город: Запорожье
Команда: "Yellow Submarine"

Re: Кто готов строить укрепления

Сообщение Français » 18 янв 2012, 22:59

Ст.Карлсон писал(а):Вот сразу видно человека пришедшего в страйк в после-кукурузно-гранатную эпоху)

я застал гороховую эпоху
так на когда субботник закатим
Аватара пользователя
Français
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:00
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Кто готов строить укрепления

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 19 янв 2012, 09:41

Речь идет не про открытие - с ним уже все решено , осталось подготовить и провести. Асфальт будет-наколенники сотрете - урбан тоже.
Я про то, что воскресная "волна" не несет никакого прогресса, кроме, пожалуй, индивидуального опыта игроков.Не говоря уже про однообразие сценариев на этом линейном полигоне.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Кто готов строить укрепления

Сообщение agronom » 19 янв 2012, 09:55

волна сейчас исключительно изза свойств полигона. на дворе зима. мокро и холодно а на возне нет ветра и песок елки. волна спасение для ЗИМНЕГО страйкбола.на ней незацыкливаемся.через волну пришло уже много народу в страйк)))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Кто готов строить укрепления

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 19 янв 2012, 11:19

Дима - волна это тупик запорожского страйкбола.Когда народу надоест половина этой кучи, как ты говоришь, на диван скорее переместятся чем новый полигон пойдут искать и вообще чет предпринимать, пусть даже и ошибочное, чтобы сделать игру интересней. Я пропустил сезон 2011 и смотрю ничего особо не поменялось... Только Сэм с Пиратом спромогнулись выбраться на поиск...( про свои идеи молчу, не хочу перебивать интригу с дачами)и дело не в понтах,а в отсутствии прогресса. Мне не западло на волне повоевать, да только вот с годами очень уж приелось... И если ничего с этим не делать-то в конце пути глухый кут.
Вообще тут тема не про волну.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Кто готов строить укрепления

Сообщение agronom » 19 янв 2012, 11:31

Rorry [U.R.A.] писал(а):Дима - волна это тупик запорожского страйкбола.Когда народу надоест половина этой кучи, как ты говоришь, на диван скорее переместятся чем новый полигон пойдут искать и вообще чет предпринимать, пусть даже и ошибочное, чтобы сделать игру интересней. Я пропустил сезон 2011 и смотрю ничего особо не поменялось... Только Сэм с Пиратом спромогнулись выбраться на поиск...( про свои идеи молчу, не хочу перебивать интригу с дачами)и дело не в понтах,а в отсутствии прогресса. Мне не западло на волне повоевать, да только вот с годами очень уж приелось... И если ничего с этим не делать-то в конце пути глухый кут.
Вообще тут тема не про волну.

я не зря написал слово зимнего)зимой играть негде
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Кто готов строить укрепления

Сообщение Pirate » 19 янв 2012, 12:50

agronom писал(а):я не зря написал слово зимнего)зимой играть негде

другие полигоны зимой никуда же не деваются, было бы желание,
немного экстремальный пример:
viewtopic.php?p=13560#p13560
viewtopic.php?p=13614#p13614
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Кто готов строить укрепления

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 20 янв 2012, 09:06

Господа , мы ушли в сторону ...
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Кто готов строить укрепления

Сообщение Icelop » 20 янв 2012, 13:19

Вроде бы страсти улеглись, тема под утихла, вброшу…
Хочу напомнить, что мы это все уже проходили: http://airsoft.ua/showthread.php?t=8102
Почитайте тему. Вы увидите, сколько было энтузиастов в обсуждении строительства, и сколько из них приняли в нем участие? Да ни сколько!
Строили Ирландцы и самые стойкие Британцы!
Написать на форуме взвейся да развейся может каждый, а вот копать…. Я сегодня работаю, копаю картошку, жена не пустила, теща приехала, клев хороший, спину прихватило (нужное подчеркнуть).
Вывод, я не верю в то, что все Зп организованно будет копать!
Но есть несколько вариантов развития этой темы.
1 – Как было на высоте 77.6 Непосредственно перед игрой, бойцы сами подготовили себе укрепления, на конкретном месте. Под игру.
2 – по примеру игры «3 Мировая» в Крыму. Каждое подразделение готовило себе позиции за неделю (и даже больше) до игры. Но опять же под конкретную игру. В связке с организаторами этой игры.
3 – Каждая команда готовит под себя укрепления на каком то полигоне, Ну или как вариант не команда а сторона (НАТО – Соц лагерь). Но деление у нас в городе условное, и моя команда играет за Соц лагерь, и Фениксы (для баланса сил, так сказать). Так, что, скорее всего команды.
Но опять же, лучше под конкретный проект, типа «Позиционные войны». Естественно с последующим использованием укреплений для воскресных игр. А это значит, что укрепления должны быть в непосредственной близости от города.
Это мое мнение, никому не навязываю.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron