Опрос по игре "Грозный. Общага. 25 марта 2012 г."

Обсуждение любых околострайкбольных вопросов: военная тематика, литература, публикация интересной информации, видео и т.д.

Re: Опрос по игре "Грозный. Общага. 25 марта 2012 г."

Сообщение Armymen » 05 мар 2012, 17:45

Парни расслабитесь. Поиграем на стороне чехов. Против наших иногородних коллег. Я например общаюсь с одним из Кировограда, он конечно удивился узнав что я буду за чехов (на чечне 5, мы "воевали" плечо к плечу). Я подозревал что за РФ играть будет сложно, но это не страшно.
Итог. Те иногородние товарищи имеют несколько иной уровень подготовки чем наши. Возьмем на пример "Бешеного Коляна" (Снайпербрат) с его гранатометом. У нас такого нет. И так далее.
Просто давайте рассматривать это как игру на нашем поле иногородних сборных и все. Вроде как Запорожцы с одной стороны, а все остальные с другой. И от этого отталкиваться.
А не дуться и не обижаться.

З.Ы. Лично мое мнение. Тов. Радиус. армия - не страйк. Демократия есть. Не надо навязывать свое мнение. А то у меня такое впечатление, что Запорожские игры для тебя не интересны. Уровень не тот.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Опрос по игре "Грозный. Общага. 25 марта 2012 г."

Сообщение CHE_MODAN » 05 мар 2012, 21:10

а за то чтобы "невлезших" перекинуть за чехов - баланс не сильно изменится
Аватара пользователя
CHE_MODAN
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:57
Город: Запорожье
Команда: рекрут

Re: Опрос по игре "Грозный. Общага. 25 марта 2012 г."

Сообщение CHE_MODAN » 05 мар 2012, 21:12

Icelop писал(а):Не буду рассматривать морально этическую сторону вопроса, лучше предложу вариант решения.
Вот за, что я люблю Пашу Тура так это за то, что он рулит геймплеем, и разруливает все проблемы с перекосом по количеству на сторону. И у него есть чему поучиться.
Буду очень рад гостям (многих знаю и люблю) не менее, чем нашим Запорожским игрокам.
По этому, предлагаю вариант на рассмотрение оргов.
Увеличиваем квоту для РФ до 55 – 60 человек (чехов согласно регистрации 92 – 117).
Но разводим РФ на два здания удаленных друг от друга. Чехам же увеличиваем количество с 500 до 800 боевиков.
Командующий Чехов может координировать силы. Выносить здания по одному. Напоминаю, что бойцы РФ имеют одну жизнь.
И все Гости и все Запорожские в деле! Как вам?
Зы – Или айда к нам к бородатым, покажем всем как воюют Запорожские! :-):


а может сделать и так и так? увеличить квоту русских и возобновить регистрацию за чехов, а после по факту переделывать правила и конву.
Аватара пользователя
CHE_MODAN
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:57
Город: Запорожье
Команда: рекрут

Re: Опрос по игре "Грозный. Общага. 25 марта 2012 г."

Сообщение sniperbrat » 06 мар 2012, 09:35

Возьмем на пример "Бешеного Коляна" (Снайпербрат) с его гранатометом.

Не, я не гранатомётчик, обычно у меня другие функции :)

Калян это Реаниматор



:oppa:
#409 Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец!
Аватара пользователя
sniperbrat
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:32
Город: Кировоград
Команда: Федеральная группа войск (ФГВ) http://fgv.org.ua

Пред.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron