навеяло :)

Обсуждение любых околострайкбольных вопросов: военная тематика, литература, публикация интересной информации, видео и т.д.

Re: навеяло :)

Сообщение Tagra » 03 авг 2009, 19:10

Re: Новички о себе
Tagra Вчера, 18:15
Была на ролевой пострелялке, без привода, в роли медсестры - но почему-то, увидев мой прикид, все решительно заявили, что по женщинам стрелять не будут...

Собственно, так и было задумано.

А по поводу
agronom писал(а):я несмогу стрелять в девушку!
можно конечно и не стрелять в девушку - но я-то в Вас стрелять буду обязательно :nez-nayu: :kav_boy:
Аватара пользователя
Tagra
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:10
Город: Запорожье
Команда: наблюдатель

Re: навеяло :)

Сообщение Samokat » 03 авг 2009, 19:41

Агроном тактично, чтобы не травмировать неокрепшую психику, ничего не стал говорить о резиновых ножах, гранатах, растяжках, подствольных гранатомётах и о других способах игрового умерщвления оппонентов. :-)
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: навеяло :)

Сообщение Tagra » 03 авг 2009, 20:07

Так же тактично, дабы не травмировать психику Агронома и других, добавлю, что ножами (деревянными, резиновыми, металическими, металками), мечами (деревянными и металом), короткими палками, яварками и мет. звездочками потихоньку махаю уже года 3, последние 1,5 больше. А ножей дома наберется столько, что дай Бог, чтоб в Запорожье хватило на них страйкболистов :-):
Так же, как способ игрового умерщвления оппонента или выведения такового из игрового состояния, могу применить что-нибудь из рукопашки (айкидо, джиу-джитсу), особо люблю противника придушить.
Ну и как сосвем уж жестокий метод борьбы с противником......... можно отвлекать противника коротким костюмом. :-):
Аватара пользователя
Tagra
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:10
Город: Запорожье
Команда: наблюдатель

Re: навеяло :)

Сообщение agronom » 03 авг 2009, 20:10

[quote="Samokat"]Агроном тактично, чтобы не травмировать неокрепшую психику, ничего не стал говорить о резиновых ножах, гранатах, растяжках, подствольных гранатомётах и о других способах игрового умерщвления оппонентов. :-)[/quote]
ХОРОШО ЧТО НИКТО НЕУВИДЕЛ ПОШЛОСТИ В МОЕМ СООБЩЕНИИ А ЕЕ ТАМ МНОГО В КАЖДОМ СЛОВЕ! :-) :za_gar:
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: навеяло :)

Сообщение Слепой » 03 авг 2009, 22:50

а может немцы попутно и сценарий к новому фильму напишут вместе с Карлсоном? :smu:sche_nie:
"Что я знаю? Да в принципе все равно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"
Аватара пользователя
Слепой
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:58
Город: Запорожье
Команда: ДШБ 888

Re: навеяло :)

Сообщение Evil » 04 авг 2009, 05:24

Слепой писал(а):а может немцы попутно и сценарий к новому фильму напишут вместе с Карлсоном? :smu:sche_nie:

Ага... Знаем мы ваши сценарии! :-)
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: навеяло :)

Сообщение Ст.Карлсон » 04 авг 2009, 08:25

Тьфу на вас пошляки :-)
Вложения
r_pic.jpg
(39.02 КБ) Скачиваний: 1160
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: навеяло :)

Сообщение Mishanya » 04 авг 2009, 09:21

Tagra писал(а):Так же тактично, дабы не травмировать психику Агронома и других, добавлю, что ножами (деревянными, резиновыми, металическими, металками), мечами (деревянными и металом), короткими палками, яварками и мет. звездочками потихоньку махаю уже года 3, последние 1,5 больше. А ножей дома наберется столько, что дай Бог, чтоб в Запорожье хватило на них страйкболистов :-):
Так же, как способ игрового умерщвления оппонента или выведения такового из игрового состояния, могу применить что-нибудь из рукопашки (айкидо, джиу-джитсу), особо люблю противника придушить.
Ну и как сосвем уж жестокий метод борьбы с противником......... можно отвлекать противника коротким костюмом. :-):



Зачем так агрессивно?
У нас как то не принято хвастаться складом металлолома дома. Попантоватся это в южноукраинскую лигу.
Рекомендую также внимательно почитать правила, это по поводу "рукопашки", "метания", "придушить".
А вот "короткий костюм" сколько угодно!
Аватара пользователя
Mishanya
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:33
Город: Запорожье
Команда: Потемкин и броненосцы

Re: навеяло :)

Сообщение Tagra » 04 авг 2009, 13:37

Ребят не обижайтесь и правила нарушать не хотелось. Но во-первых, я ничего такого применять не собираюсь на игре, а пост был написан именно так - зацепило "в девушек не стреляем", при том что в командах девушки есть и играют не хуже парней, а тут слетелись все на новенького :-): еще и столько пошлости развели.
А во-вторых, я на редкость тихий и мирный человек :hi_hi_hi:
В чем, на межкоме возможность убедиться у Вас возможно будет.
Аватара пользователя
Tagra
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:10
Город: Запорожье
Команда: наблюдатель

Re: навеяло :)

Сообщение agronom » 04 авг 2009, 14:44

Tagra писал(а):Ребят не обижайтесь и правила нарушать не хотелось. Но во-первых, я ничего такого применять не собираюсь на игре, а пост был написан именно так - зацепило "в девушек не стреляем", при том что в командах девушки есть и играют не хуже парней, а тут слетелись все на новенького :-): еще и столько пошлости развели.
А во-вторых, я на редкость тихий и мирный человек :hi_hi_hi:
В чем, на межкоме возможность убедиться у Вас возможно будет.

все я теперь буду стрелять в TAGRA!на юмор и заигрывание не реагирует)))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Пред.След.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100
cron