No pasarán!

Обсуждение любых околострайкбольных вопросов: военная тематика, литература, публикация интересной информации, видео и т.д.

Re: No pasarán!

Сообщение Zigzag » 27 сен 2012, 14:06

Кузнец писал(а):Казачки - партия, политическое движение? К казачеству я лично отношусь так же как и к страйкболу - теги "хобби, увлечение, история" и т.д. Или я чего то не понял? :-):
Ты или атаманский текст забыл или не слушал его. Фразы: "Нам нужны такие парни как вы, которые умеют обращаться с оружием" и прочее. И только наше дружное с Ицелопом "Шалом!" на его очередной "БУДЬМОГЕЙ!" пыл поубавило. Не нужно воспринимать казачество, как милое времяпрепровождение взрослых неработающих семейных дядек. Кто-то ж их кормит? Это тебе не страйкбол.
Кузнец писал(а):я сомневаюсь что приезжая на своей таврюшке на игры, ты занимался среди нас рекламой бытовой химии из Израиля :-)
Ой вей, ви мене таки не знаете! Химия, не химия, а пару матрасов толкнул! #461
2Ицелоп: Может и пофиг, и голосовать за них не заставишь, но тебе же не хочется когда-нибудь увидеть своё фото с другими страйкболистами на фоне флагов партии ХХХ и надписью под ним - Боевые отряды партии ХХХ. Ты ни под что не подписывался, а вот сфотали и пошло-поехало.
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: No pasarán!

Сообщение Pirate » 27 сен 2012, 14:28

на кировоградском "Времени" представитель военкомата тоже речь толкал, мол вы самые боеспособные и если что будете родину защищать
так что лично меня никопольские казаки не особо своими речами напрягли

а вот флаги на построении и разная полит-атрибутика - совсем другое дело, по форме это уже как политическая акция.

PS: респект Кузнецу, что запостил - не все airsoft.ua читают
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: No pasarán!

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 27 сен 2012, 19:10

От, думаю, интересно кому ж запомнилась газелька ? Точно ! Тому, кто две пайки сожрал )))
Забань меня Жиг Жаг за то, что я дедов на КПУ-шной газельке покатал )))
Кто еще увидел в той газельке элемент агитации - выройте ямку на Южном и положите в нее записку с жалобой , мож к открытию прорастет )))
Пацаны, ну Вы ж понимаете что во все времена были агитаторы ) а прилипать к ним ухом или нет - личное дело каждого . А сейчас так подавно - время такое... политически неспокойное...

Вот лучше оцените http://fognews.ru/no-ot-tajgi-do-britanskix-morej.html
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: No pasarán!

Сообщение ZyLOG » 27 сен 2012, 20:48

Если бы Зиг Загыч не сказал, я уже и не впомнил бы, что была какае то "красная" газелька на открытии. Это говорит или о моей плохой памяти или об их плохой агитации, а точнее я просто на это не обращал внимание. Так что Вова забей. У кого политика больная тема тот заметил, я больше думал о страйке в тот момент :hi_hi_hi:
И ради ветеранов готов был бы и более потерпеть, чем кое кому мозолящая глаза газелька.
#461
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#461
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: No pasarán!

Сообщение Zigzag » 28 сен 2012, 11:43

Rorry [U.R.A.] писал(а):От, думаю, интересно кому ж запомнилась газелька ? Точно ! Тому, кто две пайки сожрал )))
Забань меня Жиг Жаг за то, что я дедов на КПУ-шной газельке покатал )))
Поппи, не нужно меня обижать, ибо "Проклятие команды ИРА" - второе имя бывшего сына ирлацкаподданного. Состязаться со мной в красноречии сможет только Саргон, но он малый интеллигентный, а я нет. Вот и не начинай, потому что талант вести диспут со скоростью 61 малая какаха или 14 крупных каках в минуту смогу только я.
Газелька была напомнена исключительно как ответ Эвилу о том, что, с такой позицией, почему-то буквы КПУ его не смутили на открытии.
Конечно, кто бы ещё помнил о том, что ясновельможный пан скушал две пайки ухи на открытии, а потом хвалил её в письменном виде (по твоей же просьбе)?
Цахал - тебе команда, а не ИРА...
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: No pasarán!

Сообщение Кузнец » 28 сен 2012, 14:14

Zigzag писал(а):.... а потом хвалил её в письменном виде (по твоей же просьбе)? ...


Это "5"! :-) :-) :-)
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: No pasarán!

Сообщение Pirate » 28 сен 2012, 15:01

Начали за здравие, а кончили ... :facepalm:
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: No pasarán!

Сообщение Icelop » 01 окт 2012, 11:57

2 Зигзаг - "2Ицелоп: Может и пофиг, и голосовать за них не заставишь, но тебе же не хочется когда-нибудь увидеть своё фото с другими страйкболистами на фоне флагов партии ХХХ и надписью под ним - Боевые отряды партии ХХХ. Ты ни под что не подписывался, а вот сфотали и пошло-поехало.""
Фото вставить могут и так…. Нас с тобой в инете валом.
Он Рагнарок попал в репортаж о Сирии, как повстанец :ti_pa: :ya_hoo_oo: .
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: No pasarán!

Сообщение Yorg » 01 окт 2012, 12:15

Особенно Task Force 88

А вообще конечно не стоит играть в игры столь явно оплаченные полит партией.
Что же до машинки с Символикой КПУ...
Есть огромная разница в одинокой машинке привезшей ветеранов и Кучей флагов и тд... в Пердвыборное время.
У нас то никто на фоне данной машинки групповые фото не устраивал.
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: No pasarán!

Сообщение Evil » 01 окт 2012, 16:37

Так, я не понял... При чем тут я и две пайки ухи? :du_ma_et: Пришли мы тогда последние и нам еле наскребли по тарелочке на сколько я помню. Владик, что за очернение и провокация? :ni_zia:
А по поводу газельки...Ну приехали дедушки на ней...Флагами не махали, кино не снимали, агитацию не проводили. Да и о выборах тогда еще никто не говорил.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Пред.След.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron