День 4. Фотографии и впечатления.

Модератор: Ст.Карлсон

День 4. Фотографии и впечатления.

Сообщение Ст.Карлсон » 06 ноя 2010, 20:49

Понеслася :-):
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: День 4. Фотографии и впечатления.

Сообщение Cтах » 07 ноя 2010, 19:12

Я первый! Итак, господа, всем спасибо, всё нормально, сразу по существу: фото много, заливать на что-то не смогу - всего их вроде 389, на 1,43 Гб. Завтра схожу, затарюсь бюджетными болванками и запишу, потом раздам командирам команд, которые уже передадут по рукам своих бойцов. Отдельные заявки от отдельных игроков рассматриваются в личке :-):

...и ещё: АКЦИЯ! Спешите! Специально для Вас, только в этот день, как и ещё в 364 последующих при получение всех фото с игры вы получаете ещё две фотки моего кота - я его перед игрой фотал, фотоаппарат проверял) :-):
"Очень хочется есть, но денег хватит только на шары". (с)
Аватара пользователя
Cтах
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:36
Город: Запорожье
Команда: "Hessian"

Re: День 4. Фотографии и впечатления.

Сообщение Слепой » 07 ноя 2010, 22:05

Второнах и ниипет :-)
Не смотря на разбитые очки и умерший привод все равно для меня игра удалась как и вар-пати тоже :bra_vo:
Эмоций много, впечатлений... тоже много)) Так держать!!! :bra_vo:
"Что я знаю? Да в принципе все равно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"
Аватара пользователя
Слепой
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:58
Город: Запорожье
Команда: ДШБ 888

Re: День 4. Фотографии и впечатления.

Сообщение ZyLOG » 08 ноя 2010, 10:18

Спасибо всем за игру, ирландцам за постоянные набеги не дающие заскучать и финты в финале, русским за то что вынесли и указали на прорехи в раслабоне :-):
Натовцам за дружную игру и четкое координирование, уровень командной игры растет на глазах.
Отдельное спасибо нашему летающему другу за возможность поучаствовать в этой игре и огромный респект организаторам послеигрового варпати, все удалось было интересно и весело. Спасибо вам за ваши напряги мы все вам благодарны.
#202
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#202
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: День 4. Фотографии и впечатления.

Сообщение Pro » 08 ноя 2010, 10:39

Отпишусь как вижу , без обид пож-та, мож что то недопонял, недоглядел и т.д.
Первое что для меня непонятно это - непонятки с местными, нельзя первыми открывать огонь и т.д... - полный бред, группа вооружённых до зубов и абсолютно мирных :-) местных передвигающихся в боевом порядки - местный менталитет ?? ... думаю понятно что в любой другой зоне боевых действий такого бы не потерпели..
Второе - зачем нужно было искать маячки русских, некоторые из которых по непонятным причинам оказались в самой низине (там передача видимо лучше??), а потом непонятно для чего их нужно было охранять... откуда возле маячков взрывчатка ирландцев которую как я понял они должны были взорвать по обнаружению ?? И зачем взрывать маячки русских если ирландцы с ними заодно...
Бинтов на НАТОвцев не хватило...развиваем тему и возникают вопросы по взносу, за что 30 грн. ? ...
Вобщем больше вопросов чем ответов...
Единственное что понравилось это боевые действия, толерантность и адекватность противников...ну и конечно контингент НАТО - молодцы )).
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: День 4. Фотографии и впечатления.

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 08 ноя 2010, 11:17

Pro писал(а): возникают вопросы по взносу, за что 30 грн. ? ...
Вобщем больше вопросов чем ответов...

10 грн - Вар Пати - остальные вопросы по боевой части к Паше. Кста о взрывчатке на маячках и самих маячках мы нивзубногой :ne_vi_del:.
Андрюха в след раз бери термозок, мы тебе ухи с собой )))
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: День 4. Фотографии и впечатления.

Сообщение Icelop » 08 ноя 2010, 11:23

Игра состоялась! Варпати состоялось!
Полигон сложный для игры не рейдового характера, а для мини рейдов в самый раз как минимум для разнообразия. За разведку полигона оргам спаибо!
Хорошо потусили после игры, каждый нашел себе занятие по душе: кто общался, кто веселился, кто бухал, главное, что все провели время с удовольствием.
Вот только времени мало было для этого, даешь суточную веселуху с игрухой!!!
Pro писал(а):Первое что для меня непонятно это - непонятки с местными, нельзя первыми открывать огонь и т.д... - полный бред, группа вооружённых до зубов и абсолютно мирных :-) местных передвигающихся в боевом порядки - местный менталитет ?? ...

Еще на общем совещании НАТО я рекомендовал открывать огонь, если у местных при себе оружие :mi_ga_et: .
Pro писал(а):Второе - зачем нужно было искать маячки русских,

Приказы командования не обсуждаются!
Pro писал(а): некоторые из которых по непонятным причинам оказались в самой низине (там передача видимо лучше??)

Так это были спутниковые приемники, им высота пофиг! И нужны они были для перехвата информации от руководства русских.
Вопросы и претензии были, но были решены на месте, все пришли к согласию.
Оргам игры и варпати спасибо!
Участникам спасибо за игру!
ЗЫ - уха была клас!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: День 4. Фотографии и впечатления.

Сообщение BANZAI » 08 ноя 2010, 11:48

Какая была погода, такой классный полигон, да и народу собралась нормально....... а сценария игры я вообще не понял, мусолили чутли не месяц, пиарили как могли, а в итоге ???? Давайте будем чесными игры небыло!!! Под "закрытие сезона" это вообще не катит.
А вот вторая часть "закрытия сезона" была на высоте. Спасибо всем ирландцам которые приложили к этому свою руку.
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: День 4. Фотографии и впечатления.

Сообщение ~RADIUS~ » 08 ноя 2010, 12:10

Вчера все было сказано лично, но повторюсь.
Паше и его команде - большое спасибо за игру.
Ирландцы - выше всяких похвал.
В общем день был проведен с пользой, в теплой и дружеской обстановке, в кругу товарищей по страйкбольному оружию.
:-):
Бой с самим собой - есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой.
Аватара пользователя
~RADIUS~
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:34
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: День 4. Фотографии и впечатления.

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 08 ноя 2010, 16:03

Кто не забрал сдачу с 20 грн. за красные "тапочки" - черкните мне в личку , ато пробухаю.....
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

След.

Вернуться в Ирландия в огне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron