Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Модератор: Ст.Карлсон

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Ст.Карлсон » 07 окт 2009, 08:53

Факт перебинтовывания раненого "бэушным" бинтом видел лично. Накосячила сторона НАТО во время атаки РФ.
По поводу несознанки, о чем было сказано на финальном построении, я верю, что адреналин может притупить все остальные чуства, но все же хочется, что бы чуство ощущения попадания с близкой дистанции из пулемета оставалось включеным. По поводу переговоров в эфире. Этот момент - на контроле самих игроков. Одним словом, на следующей игре будет проведена дополнительная разъяснительная работа как с комнадующими сторон, так и с игроками. Моя цель - сделать так, что бы игра понравилась каждому.
Присоеденяюсь к Зигзагу: где фотки? :-)
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Gray » 07 окт 2009, 09:16

САРГОН писал(а):
Gray писал(а):Экономика не работала. Призовые деньги и бинты все, что было интересно.

Как оказалось, есть еще бравые и смелые парни, которые готовы вести радиопереговоры, нимало не смущаясь отсутствием у их стороны нефти. Соответственно, этот ресурс обесценился. Вместе с ним легла завязанная на нефти игровая финансовая система.

Экономика, как выяснилось, не может работать сама по себе, вопреки желаниям и действиям игроков. Ничего удивительного.


нет дело не в том, что связь была просто так и нефть стала не нужна. Не было мотива продавать нефть у РФ, а зачем собственно если :"Со своей стороны ИРА, РФ и поддерживающие их местные жители, контролируют единственную в регионе нефтяную скважину." - все перечисленные собственно противники НАТО.

по ранениям и попаданиям из пулемета - я не спорю, ни в коем случае, о том что это было. Речь в моих постах о том, что если можно сделать механизм контроля не зависящий непосредственно от игроков это необходимо делать. Поскольку мы все разные и отношение к происходящему у всех разное...

Ну а в итоге то, о чем мы говорим - если в ветке обсуждения одни благодарности за ИГРУ. Значит она удалась, несмотря на бинты, радиосвязь без нефти и маклаудизм. Да это минусы но плюсы то гораздо больше!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:12
Город: Днепродзержинск
Команда: Thunderclap

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Ст.Карлсон » 07 окт 2009, 10:26

Думаю, что "День третий" можно провести с двумя нефтяными скважинами, пусть стороны воюют за углеводороды. Или отдать единственную скважину в концессию местным, на первой "Ирландии" они барыжничали вовсю)))). Лично мне больше нравится второй вариант. Но в таком случае, местных реально должно быть человек 10-15.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Gray » 07 окт 2009, 10:48

Ст.Карлсон писал(а):Думаю, что "День третий" можно провести с двумя нефтяными скважинами, пусть стороны воюют за углеводороды. Или отдать единственную скважину в концессию местным, на первой "Ирландии" они барыжничали вовсю)))). Лично мне больше нравится второй вариант. Но в таком случае, местных реально должно быть человек 10-15.



"после длительных и кровавых битв НАТО и РФ за нефтеносные территории, Генсек НАТО принял решение подвергнуть позиции русских ковровым бомбардировкам... после операции "выжженная земля" все нефтедобывающее оборудование и укрепления русских разбиты, доступ к ресурсу (нефти) исключен. Остатки воинских формирований РФ были спрятаны ИРА... Местные жители во время этих событий освоили добычу нефти частным образом, что явилось сенсационной новостью ... и новой ветвью развития политики и экономики в Ирландии....."
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:12
Город: Днепродзержинск
Команда: Thunderclap

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Ст.Карлсон » 07 окт 2009, 10:51

:-) жжешь!
В принципе приемлемо, только про укрепления я бы так категорично не заявлял - российские ДОТы мне зело понравились :a_g_a:
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение САРГОН » 07 окт 2009, 10:56

Gray писал(а):"после длительных и кровавых битв НАТО и РФ за нефтеносные территории, Генсек НАТО принял решение подвергнуть позиции русских ковровым бомбардировкам


... и сразу же перестал быть генсеком НАТО. Потому что у россиян по-прежнему есть ядерное оружие. Смущенное руководство Североатлантического Альянса принесло президенту Российской Федерации свои извинения.
:-) :-) :-)
П.С. Давайте играть в страйкбол, а не фантазировать на тему альтернативной истории. За кем остались скважины все игроки прекрасно помнят и так. :cry_ing:
"А где тут руль?" - спросил Гагарин.
Аватара пользователя
САРГОН
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:51
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Ст.Карлсон » 07 окт 2009, 11:00

Значиццо так - окночательно и бесповоротно. Коррумпированное руководство "Газпрома" за взятку в 14-ти метровый розовый лимузин "Бентли" и 20% откат от продажи нефти, передало местной добывающей компании "Ириш Петролиум" права на разработку месторождения.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Gray » 07 окт 2009, 11:04

:-)
Значит добавить в сценарий "спецназ строительного батальона РФ" высадится в Ирландии и построит новые ДОТЫ !
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:12
Город: Днепродзержинск
Команда: Thunderclap

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Icelop » 07 окт 2009, 16:03

Ст.Карлсон писал(а):Факт перебинтовывания раненого "бэушным" бинтом видел лично. Накосячила сторона НАТО во время атаки РФ.

А мне просто интересно, какие меры были приняты по отношению к тем двум нарушителям (двум, потому, что один перевязывал, другой раненный не мог не видеть этого нарушения)?
Был бан на эту игру? Были озвучены Ники нарушителей? Или по прежнему стесняемся сказать? И это далеко не маклаудизм, где можно отморозиться и заявить, что не почувствовал 20 – 30 шаров! А нарушение самой сути игры - правил, то же самое с переговорами без Г.С.М. Имело место? Если да, то за ухо и к машинам. А если повторится, то бан от всех оргов, и на все игры. Лично мне не интересна игра, если строгость ее правил компенсируется не обязательностью их исполнения.
То же самое и Маклаудизм. Видели человека? Видели как шары отскакивали? За ухо!!! А разговоры о том, что не хочется портить, прерывать игру…зато нытье, что все маклауды, но кто не скажу, за это тоже нужно за ухо. Видел! Пресеки! А то весь город ржет с видеозаписи, где чувак морщится от попаданий, но продолжает стрелять, НО! Только он сам об этом не догадывается. Так как же бороться? Только за ухо! Лучше один раз испортить себе настроение, зато и этот тип, сделает выводы, и остальным не повадно будет.
PS – За подобные действа на моих играх буду банить, и думаю с остальными оргами тоже договорюсь.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Квас » 07 окт 2009, 16:12

Игра очень понравилась, все чего недоставало на первой досталось, может все же на третьей не сильно снижать агрессивность РФ, с бинтоми вопрос, а почему по одному на двух трех человек выдавали, маловато.

По оживлению раненных можно ввести госпитали полевые (передвижные), такая палка с флажком красного креста, втыкается в тылу наступающих у землю, оттянули раненного к ней пять минут ожил, за палку отвечает медик, к палке тянем только перевязанных раненых, причем раненых у палки (в смысле выздоравливающих в госпитале) можно пострелять и палку уволочь, увеличив число передвижных госпиталей в свой команде, нет госпиталя или малая группа без оного ну что ж, тяните раненого на базу, или как вариант добавить к оживлялкам блок посты, и прописать их количество, причем перевязанный не стреляет и идти может только положив руку на плечо здорового, и неплохо бы иметь возможность добить раннего, я имею ввиду перевязанного, сразу ни каких проблем с разночтениями.
Аватара пользователя
Квас
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:10
Город: Днепродзержинск
Команда: сайгон

Пред.След.

Вернуться в Ирландия в огне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron