Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Модератор: Ст.Карлсон

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Armymen » 20 апр 2010, 23:27

Icelop писал(а):А мы с картонными «разрушаемыми» тактическими щитами будем атаковать ("черепахой").

=Doc= писал(а):Маму звать не будем, возьмём щиты, построимся свиньёй и пободаемся уже в более равных условиях.

"Вырвите мне язык, но я должен это видеть!" (с)

А что? Чем плоха идея? Тем более, что слаженно ходить черепахой нужно уметь. Иначе будет веселый сброд. :-)
Да и мандража противнику добавите.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Degrizz » 21 апр 2010, 12:44

Фотки (скачать) в нормальном качестве http://www.letitbit.ru/files/36039/straykbol.rar
Выполню монтаж вашего видео за шары или механы.
Аватара пользователя
Degrizz
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:44
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая пехота

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение pooh228 » 21 апр 2010, 15:33

Хочу выразить мнение об игре от лица команды The Order Of Honor (г. Мелитополь)
Игра очень понравилась! Понравился теплый прием хозяев, сценарий тоже был нами оценен положительно. Спасибо "врагам" за беспощадный огонь, местным за непредсказуемость, товарищам за сбалансированную игру!
Были на игре и неприятные моменты, но даже они не смогли омрачить воспоминание об игре. Я бы даже сказал, что они добавляли антуража. Но это в прошлом. А кто старое помянет....
На следующей игре хотелось бы увидеть больше экономики. А так все прошло на высоком уровне.
Ждите нас на четвертой Ирландии!!!

Всем спасибо за игру!!! (с) Pooh, Drey, Spirit, Sheldon.
Их больше, но мы сильнее! Сомкнуть ряды! Мы все умрем. НЕ БОЙСЯ! ГЛАВНОЕ ПОБЕДА!!!
Аватара пользователя
pooh228
Командир команды
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:05
Город: Мелитополь
Команда: 1st

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Garik » 22 апр 2010, 20:32

ronin писал(а):
И еще отсебятины:
Надо ввести в игру авиоудары(или артудары) для выноса дзотов (1-2 за игру когда все в радиусе 5-7 мтеров от дзота погибают).
Вызывать можно для антуражности дымом или сигналкой.
А то дзот не приступен, я его сзади хорошо осмотрел.

)


При всем уважении, но все же внесу: ежели желаете по хотя бы фанерным дотам авиаудары наносить, то будьте любезны сделать хотя бы фанерный летающий самолетик, который сможет на этот самый дот хотя бы фанерную бомбочку сбросить... ибо доты у нас на огородах тоже не растут, а авиаудары щелчком пальцев тоже не наносятся.
Аватара пользователя
Garik
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2008, 09:36
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение SP1R1T » 25 апр 2010, 22:59

А видео у кого? :du_ma_et:
Аватара пользователя
SP1R1T
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 17:12
Город: Мелитополь
Команда: The Order Of Honor

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Cтах » 27 апр 2010, 21:53

Доброй поздной ночи всем, кто уже сейчас это читает. И доброго времени суток всем, кто читает это во время суток.

- Насчёт "фотоматьегореалов", то вот пока что: (командные фото)

1. http://ru.fotoalbum.eu/StahRMK/a460865 - "Анархисты"
2. http://ru.fotoalbum.eu/StahRMK/a460852 - "Легион"
3. http://ru.fotoalbum.eu/StahRMK/a460840 - U.R.A.
4. http://ru.fotoalbum.eu/StahRMK/a460827 - ДШБ 888
5. http://ru.fotoalbum.eu/StahRMK/a460888 - сторона НАТО

...насчёт видео. Как я уже говорил, на экраны отечественных кинотеатров видео выйдет "фиг знает когда и ещё на неделю позже". Причина в:
1. Сьёмка шла на видеокассеты, их нужно оцифровать.
2. Для того, чтоб оцифровать - нужна аппаратура, которой у меня нет.
3. Но я знаю, у кого она есть, и кто поможет в монтаже.
4. Вернее, сам сделает монтаж, ибо я в этом деле понимаю, как собака в апельсинах.
5. "Склейка" и корректировка кадров (одна кассета, на которую и делал упор, оказалось подпорченной, за сим много-чего полезного пропало зазря.
6. Желание режиссёра (то бишь меня) побить кассовые сборы выше, чем у "Аватара" и "Титаника" вместе взятых, ибо сьёмки реального боя гораздо трагичнее...особенно сцена, где оператора хотели "зарэзать", и ни один носитель демократии, ни один солнечный джедай из Арканзаса не прилетел на "Чёрном Ястребе" спасать заложника :-(
7. Моя загруженность в связи с началом экзаменов по всему, что только можно. За сим "от так счас впадлу" в момент перерывов ехать и монтировать видео, и требовать от друга, чтоб он бросал все дела и сидел монтировал.

Так что, как я уже намекал: видео будет! Но не сейчас так сразу. Ждите. Долго. В конце концов, где вы видели, чтоб шедевры Мирового Кино снимались и монтировались за три дня? Зато я вам точно обещаю, что ваши внуки этот фильм точно увидят! :-):

...Претензии, угрозы, пожелания, или на худой конец, благодарности - принимаются по ЛС. :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Cтах 18 май 2010, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
"Очень хочется есть, но денег хватит только на шары". (с)
Аватара пользователя
Cтах
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:36
Город: Запорожье
Команда: "Hessian"

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Cтах » 14 май 2010, 18:43

Ахтунг! Видео УЖЕ ЕСТЬ. :ya_hoo_oo: И есть его много. :ya_hoo_oo: Где-то на час сьёмки (общий "вес" отснятого - 13.2 Гб :smu:sche_nie: ). Но оно без ничего - просто сьёмка, аудио- и видеоэффектов (кровища, кишки, маты, нашествия иноплонетянов, взрывы, гильзы, эротические стоны) там напрочь отсутствуют. Шучу, маты есть, куда ж без этого. Видео не одним куском, а аж девятью, так что можно записывать отдельные моменты с отдельными командами. Скажу сразу: ДА! Хреновый из меня оператор, во время просмотра ощущается эффект 3D (не в том смысле, что вы как бы там в этот момент, а у вас тоже начнут глаза болеть - слишком много моторики, я толком обьектив ни на чём не фиксировал). Но мне простительно, я в первый раз снимал - так что приз за операторскую работу мне не светит.

Скажу сразу спасибо Закадру. Вернее, уже говорил, и ещё раз скажу, особенно лично. За то, что монтировал и кропотливо сшивал всё это из отдельных кадров, ибо трудностей было много.

По поводу распространения: будем думать. Поскольку общее построение (начало и финал тянут на 5 гб) - то можно было бы попробовать их потиснуть на 1 ДВД-диск. Но всё остальное на 1 уже не влезет. Увы.

Отдельные консультации по поводу этого в ЛС
"Очень хочется есть, но денег хватит только на шары". (с)
Аватара пользователя
Cтах
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:36
Город: Запорожье
Команда: "Hessian"

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Degrizz » 18 май 2010, 10:05

http://www.youtube.com/watch?v=ZjOa02Eiq68 -фотки с муз сопровождением.
Выполню монтаж вашего видео за шары или механы.
Аватара пользователя
Degrizz
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:44
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая пехота

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Салих » 30 янв 2011, 23:26

Cтах писал(а):Ахтунг! Видео УЖЕ ЕСТЬ. :ya_hoo_oo: И есть его много. :ya_hoo_oo: Где-то на час сьёмки (общий "вес" отснятого - 13.2 Гб :smu:sche_nie: ). Но оно без ничего - просто сьёмка, аудио- и видеоэффектов (кровища, кишки, маты, нашествия иноплонетянов, взрывы, гильзы, эротические стоны) там напрочь отсутствуют. Шучу, маты есть, куда ж без этого. Видео не одним куском, а аж девятью, так что можно записывать отдельные моменты с отдельными командами. Скажу сразу: ДА! Хреновый из меня оператор, во время просмотра ощущается эффект 3D (не в том смысле, что вы как бы там в этот момент, а у вас тоже начнут глаза болеть - слишком много моторики, я толком обьектив ни на чём не фиксировал). Но мне простительно, я в первый раз снимал - так что приз за операторскую работу мне не светит.

Скажу сразу спасибо Закадру. Вернее, уже говорил, и ещё раз скажу, особенно лично. За то, что монтировал и кропотливо сшивал всё это из отдельных кадров, ибо трудностей было много.

По поводу распространения: будем думать. Поскольку общее построение (начало и финал тянут на 5 гб) - то можно было бы попробовать их потиснуть на 1 ДВД-диск. Но всё остальное на 1 уже не влезет. Увы.

Отдельные консультации по поводу этого в ЛС


Сорри за некропостинг - а видео получить можно как-то? :)
Аватара пользователя
Салих
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:24
Город: Запорожье
Команда: Стрелковый клуб "СКИФ"

Пред.

Вернуться в Ирландия в огне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron