Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Модератор: Ст.Карлсон

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Armymen » 18 апр 2010, 21:01

Да игра была веселой. Первые два часа, я как крот рыл себе нору в ожидании чуда. :-) Но Натовцы приходили маленькими кучками и не помышляли о том, чтобы отобрать у меня канистру. :-) Хотя поток на мервяк неиссякаемым потоком курсировал туда сюда. Но приказ Рорри был стоять и охранять канистру. Потом, они все таки набрались храбрости и пришли. Но! Не стой стороны! Тот, кто подло расстрелял весь расчет с боку был в корне не прав! :-) Со стороны мертвяка подлости не ждали. Надо будет с следующий раз мертвяк подальше отодвигать. Канистру отобрали и уволокли в непонятном направлении. Пришлось потом прийти к ним на базу пошуметь, забрать канистру. Хотел утащить и флаг, но со стороны кладбища раздались вопли вернуть флаг. Дабы не злить духов бросил флаг и убег. :-) И тут ... все закончилось. :sh_ok:
Маловато 4 часа для активных действий. Хотя последний час драйва и атак перекрыл все время ожидания в засаде.

Satori писал(а):Порадовал своим видом боец, которого все прозвали АРМИМЭНОМ, очевидно забредший к нам с игры СТАЛКЕР :bra_vo: ты был лучший (за костюм и рюкзак)....

А при чем тут рюкзак? Что в нем такого? :ne_vi_del:
Тот кто оценил его пользу - был тов. (не знаю имени) который получил очередь в упор, при штурме ГСМа. Шарики рассекли кожу и пол-лица залило кровью. Пришлось срочно оказать мед. помощь. Ватка, перекись, пластырь и все дальше в бой :)
А в общем полигон хороший. Много разных мест. Но в следующий раз буду рыть нору там где окопался Легион. Там и место получше и обзор побольше.
Всем спасибо за игру. Было весело и активно.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Icelop » 18 апр 2010, 21:15

Местные – мирные, а вы попробуйте мирно пожить, когда с одной стороны Лоялисты, с другой ИРА, а тут еще НАТО навалилось и Русские вгрызлись в нашу землю (да так, что легче заморить их, чем выколупать). А мы посредине. Между прочим тот кабан как раз и готовился как биологическое оружие для взятия мором Русской позиции. И если не перекупили бы нас то кабана переодетым в форму прапорщика СА мы подбросили бы на Русские укрепления, внешний вид и запах исходящий от него у русских подозрений не вызвал бы, а сифилис (от которого кабан и умер) тем не менее делал свое дело.
Та вот, что прикажите нам делать, если мы не разделяем ни тех, ни других политических взглядов.
Вот и боролись за выживание (деньги) любым доступным способом. Вот их мы использовали на закупку снаряжения и вооружения (между прочим, у вас же) По этому у вас его и небыло :-) .
А то, что базы выносили или еще чего делали (успешно) так это скорее из отчаяния мы всех боялись, нас было всего то 15 (пятнадцать) человек!
Бабулесов наколбасили конечно дофига, и если бы победа присуждалась за количество денег, то…..
Паше спасибо за «Открытие»! Такие игры по Ф.С.У. должны быть! Чтоб можно было оторваться всем! А с ранениями ограничениями это скорее для приваток. Еще раз спасибо Паше!
Хочется поблагодарить своих соратников «Местных» жителей, Парни вы (мы) отлично воевали, и я получил огромное удовольствие от игры с вами!
Так же благодарю, всех кто принял участие в этой игре, было интересно играть как с вами, так и против каждого из вас!
Спасибо гостям, молодцы, что приехали, надеюсь понравилось. Спасибо Томакоцам за гостеприимство! Полигон зачетный, а когда зазеленеет, вообще можно будет потеряться!
Приношу извинения за возможно излишнюю резкость (слишком вжился в роль Атмана), да и адриналин :-): .
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение SeT » 18 апр 2010, 21:28

А вот мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! бо мало :-) Только в раж вошел, глянул на часы, а уже полчетвертого :-(
Полигон неплохой, понравился, но далековат.
Незнаю кому, но мне лично за всю игру не попался не один несознанщик, даже более - были моменты когда уверен что не попал, а люди умерали :-) За что всем респект, правильной дарогой идем товарищи :co_ol:
Снайпера реально бадрили, меня первого же и "пребадрили" :hi_hi_hi: (правдо потом выяснелось что Линь должен был всего лишь напугать, но что с месняков взять :-) )
Местные с вами было интересно играть, как плечом к плечу, так и против вас.

Паша, молодец, спасибо тебе что собрал нас и всем что собрались!
Аватара пользователя
SeT
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:30
Город: Запорожье
Команда: Армия дяди Сема ;)

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Fantomas » 18 апр 2010, 21:42

Спасибо организаторам и участникам за отличную игру. Впервые был на такой масштабной игре. Все ребята оказались общительные и отзывчивые, всегда готовы помочь если возникнули вопросы или трудности в игре. Для меня, как новичка в страйкболе сегодняшняя игра стала дополнительным стимулом и дальше играть в страйкбол. :-):
Отдельная благодрность Томаковским ГРАД за гостеприимство и отличный полигон. :co_ol:
Разумная предосторожность не является признаком слабости.
Аватара пользователя
Fantomas
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:40
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Салих » 18 апр 2010, 21:44

Спасибо Паше за отличную игру!
Спасибо ребятам из Томаковки за предоставленный полигон.
Спасибо "местным" за славную компанию! Работать с вами - одно удовольствие.
Спасибо Ицелопу за замечательный белый пластиковый стул, который многих ввел в заблуждение.
Спасибо Фоксу за неплохой нож, пригодился ;)
Спасибо оппонентам за то, что не давали скучать!

После полугодового простоя с удовольствием втянулся обратно :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Салих
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:24
Город: Запорожье
Команда: Стрелковый клуб "СКИФ"

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение ПАХЕНЬ » 18 апр 2010, 21:56

Всем спасибо (отдельное Паше)! :bra_vo:
очень понравилось! бойцы в большей степени адекватные... попадались КАНЕШНА из доблестного клана . . . :smu:sche_nie:
но в общем ОТЛИЧНО!!!
Аватара пользователя
ПАХЕНЬ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 08:17
Город: Запорожье
Команда: "ROYAL'S"

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Spirit » 18 апр 2010, 22:05

Спасибо организаторам, мне и моим кентам очень понравилось!Эмоции, азарт, адреналин... ух, круто было!
Аватара пользователя
Spirit
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:29
Город: Запорожье
Команда: Черный песец

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение ZaQ » 18 апр 2010, 23:30

Спасибо всем, благодаря кому игра состоялась :) Было круто (с)
Аватара пользователя
ZaQ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:04
Город: Днепропетровск
Команда: 42 Commando Royal Marines T-Company

Re: Отзывы и фото "Ирландия в огне, День 2".

Сообщение Jackson_dp » 19 апр 2010, 08:27

Satori писал(а):Особое спасибо бойцу-камикадзе, так порадовавшего всех видевших данное представление. При захвате базы противника он Пытаясь вытащить гранату - вытащил лишь кольцо, взрыв был такой, что прорвало подсумок :sh_ok: . Даже мертвые на мертвяке ожили и поднялись с могил чтобы стоя аплодировать, к ним присоединились все, видевшие данный спец-эффект ;;-)))
К сожалению камикадзе не сразу понял ситуацию, видимо был контужен и пытался повторить весь процесс заново, поэтому был взят ангелами (убитыми сокомандниками) под белые ручки и сопровожден в царство вечной охоты, под бурные аплодисменты....

От имени бойца-камикадзе, т.е. от себя, хочу поблагодарить тех самых ангелов за приведение меня в чувства после контузии :))), на самом деле контузило не по децки, после взрыва в голове все равно осталась установка взять высоту, и я потянулся за второй гранатой. Благо хорошие люди образумили. Хочу попросить прощения за свою неосторожность у бойцов которые были рядом со мной, потянул я их за собой....
Огромное спасибо организаторам за игру, как по мне, самая интересная Ирландия из все частей, ну и всем кто присутствовал огромное СПАСИБО.
Jackson_dp
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:50
Город: Днепродзержинск
Команда: Thunderclap

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение devil-vlad » 19 апр 2010, 09:09

фестиваль фестиваль.... а я мёртвый ещё...
Аватара пользователя
devil-vlad
Командир команды
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:28
Город: Томаковка
Команда: тск "ГРАД" командир

Пред.След.

Вернуться в Ирландия в огне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron