Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Модератор: Ст.Карлсон

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Салих » 19 апр 2010, 18:27

Ст.Карлсон писал(а):И только гиде били мая братья, когда неверные меня пытали, палец на рука стреляли, ишак мой хотели насильничать, фсе про какой-то трава спрашивали.... :-)


Вах! А доблэстный Салых с кинджалъ тебе уже не Брат?! Зачем тагда я британцев резать и стрэлять?
Абижаеш, Махмуд! :pi_rat:
Аватара пользователя
Салих
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:24
Город: Запорожье
Команда: Стрелковый клуб "СКИФ"

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение маньяк » 19 апр 2010, 20:32

всем огромное спасибо за игру,рад был встретить старых друзей и преобрести новых.
последний час игры был просто улёт,так как первые 2 часа мы сидели в окопах на обороне базы и особо не бегали ,но в оставшееся время мы выложились на полную....ноги гудят до сих пор :oppa:
С большим удовольствием приедим к вам еще!!!
маньяк
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:52
Город: никополь
Команда: alley kat

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Квас » 20 апр 2010, 08:43

У меня есть предложение к 4й Ирландии, давайте попросим оргов выдать хотя бы по одной карте полигона на сторону :-)
Аватара пользователя
Квас
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:10
Город: Днепродзержинск
Команда: сайгон

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Icelop » 20 апр 2010, 09:02

Квас писал(а):У меня есть предложение к 4й Ирландии, давайте попросим оргов выдать хотя бы по одной карте полигона на сторону :-)


Какие карты! Это Ирландия или откуда! Туман не дает спутникам делать снимки, а все топографы спиваются (а кто не сопьется? Вы виски ирландское пили? :co_ol: ), так, что у вас только один вариант: нанимать проводников из местных-мирных. Мы конечно можем карту нарисовать :ti_pa: , но руки у нас не дрожат только во время прицеливания. :-)
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Ст.Карлсон » 20 апр 2010, 09:04

Салих писал(а):Вах! А доблэстный Салых с кинджалъ тебе уже не Брат?! Зачем тагда я британцев резать и стрэлять?
Абижаеш, Махмуд! :pi_rat:

Вах!!! Поздно брат мой пришель... :-)

Квас писал(а):У меня есть предложение к 4й Ирландии, давайте попросим оргов выдать хотя бы по одной карте полигона на сторону :-)

А как же трудности и лишения?
Будут вам карты, будут, игральные, с голыми тетками :-):
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Ст.Карлсон » 20 апр 2010, 11:45

Ну и напоследок, пару слов от меня. Игра собрала широкую страйкбольную общественность региона, и это радует. Огромное спасибо тем 130 игрокам которые приехали из Запорожья, Никополя, Днепропетровска, Днепродзержинска и Мелитополя. Отдельное мерси ТСК «Град», как за полигон, так и за фестивальную часть.
По итогам игры: объединенные силы РФ и ИРА одержали убедительную победу, сумев к концу игры захватить склад ГСМ и организовать доставку нефти. Откровенно порадовал вид игроков, которые с громким пыхтением носились мимо шайтан-лавки с канистрами. Россияне, верные традициям своей Родины вгрызлись в землю, и превратили нефтяную вышку в неприступную крепость.
Сторона НАТО и Лоялисты держались выше всяких похвал, но удача сопутствовала противнику.
Местные — вносили не передаваемый колорит и держали в страхе всех противников. За что им огромный респект — отыграли именно так , как и задумывалось. Веселых моментов было много у каждой из сторон. Еще раз огромное спасибо всем, так как игру делают игроки. Надеюсь пиво не остыло к концу дня)
По хронометражу — из всех пророненных приводов 140 с плюсом было выявлено у 2 игроков. 1 сменил привод на снайперку, второй действовал по принципу — до 15 метров — только вторичка.
По горцам и претензиям — так как на финальном построении была высказана только 1 претензия, да и то ситуация спорная, то буду считать, что игра прошла на достаточно высоком дисциплинарном уровне.
По продолжению проекта. 4-ой Ирландии быть. И это главное. Второй вопрос — какой она будет. Пока знаю точно — что к правилам ФСУ мы не вернемся. Возможно — суточная с элементами рейда. С ранениями и контузиями, принятыми в рейдах товарища Ицелопа. Как вариант — думаю над жестким ограничением по БК — вплоть до того, что шары и гранаты будут закупаться организаторами. Будет сохранена шайтан-лавка, считаю, что такая точка себя оправдывает, в том числе и в качестве базы местных жителей, но нужны будут изменения по ассортименту товара и принципах его приобретения. Но обо всем этом позже. А сейчас: еще раз спасибо всем, кто играл, помогал в организации, и давал добрые советы.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение ronin » 20 апр 2010, 12:05

Видео в студию.

И еще отсебятины:
Надо ввести в игру авиоудары(или артудары) для выноса дзотов (1-2 за игру когда все в радиусе 5-7 мтеров от дзота погибают).
Вызывать можно для антуражности дымом или сигналкой.
А то дзот не приступен, я его сзади хорошо осмотрел.


И карты были у кого надо, продавать надо было :)))
Аватара пользователя
ronin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 09:24
Город: Днепродзержинск
Команда: Thunderclap

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Pirate » 20 апр 2010, 12:29

ronin писал(а):И еще отсебятины:
Надо ввести в игру авиоудары(или артудары) для выноса дзотов (1-2 за игру когда все в радиусе 5-7 мтеров от дзота погибают).
Вызывать можно для антуражности дымом или сигналкой.

Ага, пару раз за игру бездвоздмездно(т.е. даром) отдавать базу противнику ;;-)))
радиус 5-7 метров это примерно вся нефтяная вышка :hi_hi_hi:
А то дзот не приступен, я его сзади хорошо осмотрел.

Очень даже приступен, из гранатомета "убивается" весь расчет ДОТа, даешь гонку вооружений :bra_vo:
PS: кстати, о каком приступе Вы говорите ? ведь атакующие даже до минного поля не дошли :men:
PPS: мы таки можем и подземный бункер вырыть, если Родина прикажет, чтобы значит авиаудар пережить :ti_pa:
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение САРГОН » 20 апр 2010, 12:56

Большое спасибо:
Паше Карлсону - за всю игру!!! мегареспект!!!
Зигзагу - за поэму об этой игре, второй день повторяю про дурдом ;;-)))
Самокату и Рорри - за результативное командование,
Всем РФ и ИРА - за проявленные храбрость, стойкость и прочие качества, позволившие нам победить!!!
Всем вообще приехавшим игрокам - за адекватность, дружелюбие, создавшие неповторимую атмосферу
Отдельное спасибо хозяевам, команде "Град". Ви дуже чемні люди :-)
Это в 2 словах.
Кому интересно в подробностях, как мы сражались, куда бегали и за что боролись - вот подробно
http://vkontakte.ru/note61522246_9787473 http://vkontakte.ru/app638461_61522246.

ronin писал(а):Надо ввести в игру авиоудары(или артудары) для выноса дзотов (1-2 за игру когда все в радиусе 5-7 мтеров от дзота погибают).
Не надо! Убийство голосом мы уже проходили, поверь, это не такая хорошая идея.

Ст.Карлсон писал(а):По итогам игры: объединенные силы РФ и ИРА одержали убедительную победу, сумев к концу игры захватить склад ГСМ и организовать доставку нефти. Откровенно порадовал вид игроков, которые с громким пыхтением носились мимо шайтан-лавки с канистрами.

Мы вспомнили, что выполнение миссий оценивается баллами, и начали антуражно бегать с канистрой вокруг организатора. ;;-)))
"А где тут руль?" - спросил Гагарин.
Аватара пользователя
САРГОН
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:51
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Ирландия в огне. День 3. Отзывы и фото

Сообщение Armymen » 20 апр 2010, 13:12

А то дзот не приступен, я его сзади хорошо осмотрел.

Pirate писал(а):PS: кстати, о каком приступе Вы говорите ? ведь атакующие даже до минного поля не дошли :men:

Речь наверное идет о моем укреплении. :-)
Рельеф местности не позволил осуществить круговую оборону. Чем "противник" и воспользовался.
Тем более с близкого расстояния стенки пробивались очередью. Да и как можно заявлять о неприступности когда атака была всего одна за игру? :-)
Надо ввести в игру авиоудары

Можно только не авиа. Одновременный бросок 10-15 гранат вполне может имитировать авиаудар. :-)
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Пред.След.

Вернуться в Ирландия в огне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron