Ирландия 4. "Вар-пати"

Модератор: Ст.Карлсон

Ирландия 4. "Вар-пати"

Сообщение Ст.Карлсон » 15 окт 2010, 08:11

Организатор фестивальной части Rorry [U.R.A.]
Здесь он любезно ответит на все вопросы :-):
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Ирландия 4. "Вар-пати"

Сообщение ZyLOG » 15 окт 2010, 14:52

тогда сразу вопрос как будем фестивалить ? :-):
что предпологается по мероприятиям и что надо заготовить заранее в морозилке до состояния жидкого льда ? :hi_hi_hi:
#234
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#234
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Ирландия 4. "Вар-пати"

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 01 ноя 2010, 17:09

Итак программа мероприятия :)

В 14-00 мы закончим основное действо ) Надеюсь, достопочтенная публика к тому времени успеет выпустить пар и свои 5000 шаров в противника )
Ну а жаждущих зрелищ , Мы приглашаем на чемпионат по перетягиванию каната среди запорожких команд ( внекомы тоже участвуют ) , затем устраиваем микротурнир по ножевому бою. Ну и на закуску хотим предложить народу поиграть в "кукушку". Все это действо будем сопровождать музоном, конферансом, кастром и свежеприготовленной ухой ( последнее за отдельные символические деньги , а мож и включим во взносы )
Думаю в 3 часа уложимся. Фотики и выпивку берите с собой. А если еще и мусорные мешки захватите - никто не обидится.Играть на чистом полигоне всегда приятней.
Заканчиваем к 17-00 под догарающий кастрик.
Результаты микрочемпионата выкладываем тут как и зачетные фотки.
Остальное фото в папку Фото/Видео



Господа - поторопитесь с регистрацией - это значительно облегчит задачи организаторов.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Ирландия 4. "Вар-пати"

Сообщение BulDog » 02 ноя 2010, 17:57

ИНТЕРЕСНО :hi_hi_hi: как это за 3 часа и перетягивание каната ,и ножевой бой ну и другие приколы а самое главное под догорающий костёр :dan_ser:
я думаю, :men: но не навязываю своего мнения, что время на фестиваль, и на игру нужно пересмотреть,а главное увеличить!!!!
Неплохо было бы и пересмотреть день, например в субботу :sh_ok: ну если только ШАБАТ НЕ ПОМЕШАЕТ :-)
И КАК БЫТЬ ТЕМ кто будет за рулём, слюной давиться !!!!
Умоется кровью тот, кто усомнится в моей доброте...
С уважением,
BulDog
Аватара пользователя
BulDog
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 16:30
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Ирландия 4. "Вар-пати"

Сообщение Dimon 8 » 03 ноя 2010, 11:48

Еще не поздно, для тех кто желает оставить железных коней в городе организоваться и нанять спринтер! Так что пишите, до воскресенья время еще есть!!!

(У меня есть еще одно место!!! :bra_vo: )
Нет ничего честнее чеснока,
И я "по чесноку", ребята, заявляю,
Что я гуляю, если не стреляю,
А коль стреляю, то наверняка.
Аватара пользователя
Dimon 8
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:20
Город: Запорожье
Команда: U.R.A

Re: Ирландия 4. "Вар-пати"

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 03 ноя 2010, 11:50

Народ, для пущего понимания вопроса - поясню свое видение. " Вар-пати "это проект, который не упирается в коллетивную пьянку и я бы не хотел, чтобы у уважаемого страйкбольного общества возникали такие ассоциации. Мы ( команда U.R.A.) преследуем цели дать возможность публике после игры отдохнуть в другом формате - посражаться в личном или коллективном зачете . Проект на данной игре - демоверсия, полная версия будет реализована нами (командой U.R.A.) в сезоне 2011.Давайте сразу отделим мух от котлет - в свои 3 часа феста - Мы уложимся,собраться и укатить домой, как это у нас повелось можно всегда , а можно остаться покушать ухи , попить чайку, потягать канат и устроить нормальное движение. А можно остаться дома или отморозиться и поехать на шашлыки и рассказывать чего нового хотелось бы купить или просто померяться письками и помыть кости. Вам что ближе по душе ?
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Ирландия 4. "Вар-пати"

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 03 ноя 2010, 11:54

Кто не хочет ехать за рулем - пишите в тему "Транспорт" , мы всем найдем места.
Балка - как местность достаточно напряжная для физухи - уверен большинство к двум часам, как в известном анекдоте, если не удовлетворится - так согреется. А там и фляжки мона доставать.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Re: Ирландия 4. "Вар-пати"

Сообщение BulDog » 03 ноя 2010, 18:28

а может поседеть часов до 20.00 :smu:sche_nie: у костра попечь картохи ну итд. :co_ol:
Умоется кровью тот, кто усомнится в моей доброте...
С уважением,
BulDog
Аватара пользователя
BulDog
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 16:30
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Ирландия 4. "Вар-пати"

Сообщение Ст.Карлсон » 03 ноя 2010, 18:58

А это кто как организуется... Но это уже будет частный фестиваль
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Ирландия 4. "Вар-пати"

Сообщение Dimon 8 » 03 ноя 2010, 22:59

BulDog писал(а):а может поседеть часов до 20.00 :smu:sche_nie: у костра попечь картохи ну итд. :co_ol:

Думаю что так и будет!!!
Нет ничего честнее чеснока,
И я "по чесноку", ребята, заявляю,
Что я гуляю, если не стреляю,
А коль стреляю, то наверняка.
Аватара пользователя
Dimon 8
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:20
Город: Запорожье
Команда: U.R.A

След.

Вернуться в Ирландия в огне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron