Реалос Мучачос 3 Приватная игра «Джамахирия – Одиссея Рассвет» 13 - 14 августа 2011

Запорожские рейдовые игры

Модератор: Icelop

Re: Реалос Мучачос 3 Приватная игра «Джамахирия – Одиссея Рассвет» 13 - 14 августа 2011

Сообщение Ангел » 17 авг 2011, 13:31

Спасибо за фотографии :bra_vo:
Вопрос к организаторам: как вы смотрите на то,что бы на подобных играх в составе рейдовой группы и в числе правительственных войск был фото\видео репортер,который мог бы сделать фотографии и снять что-то вроде любительского документального видео про данную игру?!?!?!?!?

ЗЫ: тот факт что нужно еще найти человека который захотел бы к примеру целые сутки бегать за рейдовой группой и снимать видео,я понимаю,вопрос ставиться в целом!!!
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: Реалос Мучачос 3 Приватная игра «Джамахирия – Одиссея Рассвет» 13 - 14 августа 2011

Сообщение kig » 17 авг 2011, 13:51

Не вижу проблемы, главное что бы он не бегал там где не надо и не "светил" своих и чужих. То есть во главе игра потом уже смотрины. И был игровым персонажем. То есть противник его может убить, взять в плен и т.д.

Если есть желающий отыграть военного фотокорра - я лично только поддержу.
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Реалос Мучачос 3 Приватная игра «Джамахирия – Одиссея Рассвет» 13 - 14 августа 2011

Сообщение Ангел » 17 авг 2011, 14:15

Не вижу проблемы, главное что бы он не бегал там где не надо и не "светил" своих и чужих. То есть во главе игра потом уже смотрины. И был игровым персонажем. То есть противник его может убить, взять в плен и т.д.

Если есть желающий отыграть военного фотокорра - я лично только поддержу.


ясно,спасибо,приму к сведению :a_g_a:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Пред.

Вернуться в Реалос Мучачос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron