Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Запорожские рейдовые игры

Модератор: Icelop

Re: Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Сообщение Français » 17 июн 2012, 20:58

agronom писал(а):столько курьезов сегодня было )) капец снять бы все на камеру))) еще долго будем обговаривать думаю такие моменты))))

Димон, полностью тебя поддерживаю с каверзными моментами. Игра прошла просто супер. Набегался что аж ноги гудят. Спасибо всем хозяевам полигона, оргам. и конечно же тем кто приехал. Жду следующей подобной игры. Все со мной согласиться что были недочеты в правилах но они ни как не повлияли на результат и качество проведенной игры. и еще раз ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!! :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Français
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:00
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Сообщение Red Daniil » 17 июн 2012, 21:55

На полигоне про...на синяя МОТОРОЛОВСКАЯ рация. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение, дети ее очень любят и скучают. Заранее благодарен и спасибо за игру.
Good, bad. I’m the guy with the gun.
Аватара пользователя
Red Daniil
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:09
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Сообщение SaiNT » 18 июн 2012, 01:02

Хочу выразить благодарность парню который очень быстро отреагировал и залил мне порез перекесью иначе я бы с большим трудом доберался до больницы. После приезда из больницы попробовал себя раз с приоводом в руках, но понял что сегодня мне не суждено поиграть, собрался и поехал домой.

Еще раз Огромное человеческое спасибо!
SaiNT
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Город: Запорожье
Команда: Мародёры

Re: Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Сообщение Armymen » 18 июн 2012, 08:42

SaiNT писал(а):Хочу выразить благодарность парню который очень быстро отреагировал и залил мне порез перекесью иначе я бы с большим трудом доберался до больницы. После приезда из больницы попробовал себя раз с приоводом в руках, но понял что сегодня мне не суждено поиграть, собрался и поехал домой.


Ты с ножиком то, поаккуратнее. И минимальную аптечку то имей. Я ж, не всегда буду рядом :-):
Крыша - рай для снайпера. :)
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Сообщение Pro » 18 июн 2012, 09:58

Отличная игра, отличный полигон, спасибо оргам и хозяевам полигона!
От себя скажу что группе из 4-х человек (1 файртим) выполнять штурмовые задачи достаточно сложно (респект тем кто это делал с еще меньшим личным составом), вот тут и вытекает что БК реально не хватало, приходилось воевать с противником в 2-е превосходящим, очень часто чтоб отбиться приходилось выстреливать все основное )))... может хотя бы стандартные 6 магазинов ??
Был забавный случай с Банзаем, приняли за своего, каска, флаги, форма :-) , лишились ушей, может нейтралитет по странам ??, в общем огри смотрите сами, тема для размышлений, еще раз спасибо, игры в ЗП действительно прыгнули на 2 уровня вверх!
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Сообщение KEP » 18 июн 2012, 11:07

Всем спасибо что приехали приятно было слышать мнения по поводу полигона думаю что в скором времени спортзал тоже буде с хорошими укрепами и без читерства.
Аватара пользователя
KEP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38
Город: Запорожье
Команда: МЕЧ

Re: Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Сообщение BANZAI » 18 июн 2012, 12:58

Игра понравилась ! Понравилось ограничение боекомплекта, миссии ,да и сам формат на этом полигоне - весело получилось :co_ol:
Не понравились - невменяемые страйкболисты которые берут не свои конверты, задания и тем самым ломают игру другим.
Приятно было всех увидеть на игре, отлично поиграли !
Спасибо Сереге и Жеке, за игру.
Ждем продолжения !
P.S. Пока лето, на этом полигоне надо почаще делать игры. :-)
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Сообщение Icelop » 18 июн 2012, 13:25

Français писал(а):Все со мной согласиться что были недочеты в правилах

Не все! Я не соглашусь! :-):
Правила обсуждались на форуме, коллективно приняли их за основу. И уже многократно играли по этим правилам.
Опять же, правила были выложены вместе с анонсом игры, если, не устраивают правила, или еще, что то в анонсированной игре, голосуешь своим присутствием.
Если видишь явные баги, никому не запрещено обратить на них внимание.
Результаты игры были озвучено на построении.
Полигон очень сложный, опыта игры на урбане у Запорожцев практически нет, что не помешало получить удовольствие от процесса.
Во главу угла ставилось выполнение задания, так называемые «миссии». «Уши» были вторичны. Но они добавили интереса и драйва.
Спасибо всем за участие в игре!
ЗЫ – Был найден фаст-лоудер. На точке для пополнения БК.
Находится у Кузнеца. Принесет на межком.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Сообщение Кузнец » 18 июн 2012, 15:48

Icelop писал(а):...
ЗЫ – Был найден фаст-лоудер. На точке для пополнения БК.
Находится у Кузнеца. Принесет на межком.


Подтверждаю.
Владельцу лоадера - написать мне в личку какой модели/производителя лоадер был утерян и забирай. :-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Война Фаертимов «Город смерти» 17 июня 2012г.

Сообщение Français » 19 июн 2012, 20:05

Icelop, я имел введу недочеты в правилах это спертые конверты с заданиями и места обороны чиппоентов. А все остальные правила были сделаны и проведены на лучшем уровне. Вот и все.
Аватара пользователя
Français
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:00
Город: Запорожье
Команда: внеком

Пред.След.

Вернуться в Реалос Мучачос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron