Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Запорожские рейдовые игры

Модератор: Icelop

Re: Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Сообщение Мастер » 22 авг 2009, 19:30

Это и есть то кольцо, которое "возле почты" :mi_ga_et:
Где ждать, чтобы никто никого не искал? Например, на самом кольце, там, где маршрутки останавливаются (между выездами с кольца в сторону Космоса и в сторону Зп.1)?
...Чехольчик умело "контровкой" заштопан,
Профессия, ух, хороша!
А после работы срываются в штопор
"Летчики в черных ЗШ"...
Мастер
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:58
Город: Запорожье
Команда: -

Re: Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Сообщение Icelop » 22 авг 2009, 20:27

Буду ехать с "Космоса". Остановка возле камышей. Напоминаю старт в 8.00.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Сообщение mr. Smith » 23 авг 2009, 16:04

Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Части погоне, которая нас догнала - за финальный бой, а части, которая не догнала, ну, собственно за это и спасибо! :-)
Спасибо господам Неграм-беженцам, вели себя как подобает беженцам, шумели, пакостили, пробки выдергивали!.. :-)
Большое спасибо Оргам за проделанную работу! Идея удалась.
Отдельное спасибо всем от моих родственников из России, которые принимали участие в виде беженцев. Они уехали счастливыми. К нашим (региональный страйк) плюсам, они отметили честность играков, и отсутствие маклаудов. Было приятно. :-)
Вот, пока писал плюсы, нет настроения замечать минусы.
Но,:
1. Часть групп, или гуппа приследователей была на организаторском канале, и после подтверждения факта взятия нами КП, они уже знали что мы пойдем в другую сторону.
2. Из радиоперехватов было явно слышно, что засада на последнем КП организовывалась специально. Был радиоперехват с указанием квадрата с артефактом, о поиске артефакта, и потом указание сидеть вокруг него и ждать нас.
ИМХО - это как бы неочень...
Ну, собственно это все минусы. В остальном все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

P.S. Карлсончик, не таи зла, суровые временя требуют суровых решений. :smu:sche_nie:
P.P.S. А вообще, мы специально проиграли, а-то вдруг вы бы потом с нами не играли, если бы мы выиграли... :-) :-) :-) ;;-))) :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось mr. Smith 23 авг 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Вдохновение - короткий перерыв в потоке глупости!

(c)S.T.A.L.K.E.R.: «Сила в единстве!», «Будь с нами или УМРИ!»
Аватара пользователя
mr. Smith
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: СК "СКИФ", ВФПСВС, IDPA

Re: Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Сообщение kig » 23 авг 2009, 16:09

Спасибо оргам, ИГРА УДАЛАСЬ :ya_hoo_oo:
Было очень интересно, полигон отличный, некоторые моменты даже фильм напоминали.

Противнику спасибо за веселье и за "теплый" прием в конце, чуток мы не дошли :smu:sche_nie: . Смеху было когда по радиоперехвату мы узнали что они уже с кем то воюют, а мы находимся от этого квадрата фиг знает где :dan_ser:

Налазились по маршруту очень много, Броды, камыши, чащи, координация действий, мирные со своими "тупками" - все это запомнится очень на долго.
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Сообщение agronom » 23 авг 2009, 16:49

хоть постреляли мало но.....масса позитива!все понравилось особбенно когда мы с хендрикс одни оставшиеся в живых .точнее я раненый прятались до последнего за бревнами.блин!!!!!!!как в фильме!!!!я :lo_ve: рейды!спасибо эцылопу!и всем остальным хлопцам!
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Сообщение Satori » 23 авг 2009, 16:56

Напишу и сюда тоже.
Спасибо Сергею за чудесную организация, рейд удался. Практически в точности по сценарию фильма, были и бег по пересеченной местности (практически непроходимые чащи) с преследованием по пятам, и вычисление и обезвреживание в своих рядах завербованного бойца, и когда до границы оставались метры - ожесточенный бой (правда не в нашу пользу). Концовка была бы идентичная фильму, если бы были те два истребителя, скинувшие весь боезапас на головы преследователей, но увы, в страйке их еще не придумали. Если бы в фильме их тоже не было, концовка была бы в точности как сегодня :cry_ing: Порадовала и погода и продуманные действия противника, а также размер и качества самого полигона.

Единственный минус, замеченный не только мною, это не уважение к организатору при брифинге, и неуважительное отношение к командам и правилам страйкбола вообще одной командой, практически все члены которой перед игрой оприходовали бутылку вина и догнались пивом. Думаю, организаторы приватных игр могут взять это на заметку. :ne_ne_ne:
http://www.prikolworld.ru - Этот прикольный мир
Аватара пользователя
Satori
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:36
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Сообщение Tuk » 23 авг 2009, 17:14

Спасибо организаторам за такую замечательную игру !!! :co_ol: Ногы гудуть, но дело не в этом !!! Очень понравился полигон !!! :co_ol: Буду ОЧЕНЬ стараться поехать на РМ2 !!! Такой формат игры просто не может не быть !!! Огромное спасибо всем участников данного "зах'ода" !!! Конечно жалко, что американские спецы и мирные британские негры :hi_hi_hi: так быстро закончились в финальной перестрелке, но это может быть и к лучшему, БК остался только чуть закрывающий дно .... Отдельное спасибо WessoNу, который меня спас от вражеского снайпера и непосредственно снайперу, за его "вежливость" и промах первого выстрела !!! В общем СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ И УЧАСТВОВАЛ В ЭТОЙ ИГРЕ !!! :ya_hoo_oo:
З.Ы. Минусы мне не попадались :ne_vi_del:
З.Ы.Ы. Да, ребята !!! С предателем классно получилось !!! Смеялись всей командой !!! ;;-)))
Tuk
 

Re: Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Сообщение Ст.Карлсон » 23 авг 2009, 17:48

Собственно говоря получился правильный, стопроцентный рейд. Спасибо всем чернокожим братьям, спасибо бдительным спецам и гостеприимным "якубистам", приютивших невинно убиенного, впрочем я отомстил ::yaz-yk:
Еще была потеряна, а затем найдена радиостанция, причем лежала аккурат в речке-вонючке :sh_ok: и работала на прием третьего канала. Просохнет - буду тестировать :-):
Есть предложение - для рейдовых войн в головной дозор пускать самых легких. К примеру я один тянул Ицелопа без проблем, а если бы ему меня пришлось из под огня тянуть?)))
Одним словом - всем спасибо - очень понравилось.
Вложения
DSC03469.JPG
(291.4 КБ) Скачиваний: 2825
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Сообщение =Doc= » 23 авг 2009, 18:17

Всем большое спасибо за игру. Серёге и Жеке, как оргам, отдельный сенкс. У нас команда хоть и не сделала ни одного выстрела, но по чигирям полазила вдоволь. Это в принципе наша вина, картой пользоваться не получалось вовсе вот мы и заблудились. Но всё равно Р.М. 2 жду с нетерпением.
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Рейд Р.М. 1 и 1/2 "Слезы солнца".

Сообщение ustas » 23 авг 2009, 18:58

Спасибо Серёге и Жеке за организованную игру и всем, кто в ней участвовал!!!
Было здорово :co_ol:
Аватара пользователя
ustas
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 08:56
Город: Запорожье
Команда: SEAL TEAM 10

Пред.След.

Вернуться в Реалос Мучачос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron