Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии". 25.10.09.

Запорожские рейдовые игры

Модератор: Icelop

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение ПриZZZрак » 26 окт 2009, 11:38

Хочется тоже что-то написать, но все уже изложено выше. Если начну делиться всеми эпитетами и впечатлениями об игре, то мне не хватит и 10 страниц. Поэтому скажу проще: для меня игра удалась на 784%!!! Даешь РМ 3!!!
Мои снимки можно посмотреть здесь:

http://www.lifeisphoto.ru/NapalmRain
http://xvastunov.net/user/profile/2739#my_photo
Аватара пользователя
ПриZZZрак
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Батяня » 26 окт 2009, 12:03

Вот это был рейд!!! Динамичный, тяжелый, реальный!! Ицелоп,Жека, Kigoro - огромнейшее вам спасибо за организацию такой игры!!И вообще игры организованные Ицелопом и К для нас становятся знаковыми и вне конкуренции!
Начало игры- начали движение в боевом порядке к одной из точек..И в каком то заброшенном леску,на едва видимой тропинке дозор нарвался на растяжку! Взрыв, крики раненых..Отряд в минутном замешательстве..Вот тут мы и поняли ,все очень серьезно! Это рейд ! Перевязав раненых дальше двинулись уже по всем канонам диверсионной группы в тылу противника..И к середине игры, уже побывав на нескольких точках , снова нарвались на те же грабли ! Спешили к группе Самоката на помощь, решили пройти ускоренным маршем..и снова дозор попадает на растяжку!! Мля..да плюс еще засада впереди!! Взрыв,стрельба,крики раненых.. Я даже забыл ,что мы играем.. мы уже воевали,реально!
Третья точка..обьединившись с Легионом, заняли круговую и ждем когда умник расшифрует девайс., вокруг,на удалениии то и дело возникают короткие перестрелки, но в центре вроде все спокойно, умник работает, мы терпеливо ждем..И вдруг эти очаговые перестрелки переросли в отчаянную стрельбу по всему периметру обороны! закончив расшифровку даю команду "уходим" .. а уходить то было уже и некуда. Мля, мы вокружении!!
После десяти минут боя половина группы ранена, у другой половины кончились патроны. А кольцо все сужается..
Забрав все девайсы у умника решаю прорываться вдвоем с Птицей..Глянул на порощание в глаза парней, оставшихся "умирать" и забрав последнюю полную механу мы ушли..
Спасибо парням из Легиона и Вымпела, один из двух захваченных девайсов - это ваша заслуга.!Спасибо вам за дружеское плечо в этом рейде, когдамы вместе мы всегда грозная сила для противника.
Спасибо и противнику. Особенно команде U.R.A.. С некоторых пор вы для нас стали принципиальным противником( в хорошем смысле)
Еще раз всем спасибо за игру!!
Батяня
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:12
Город: днепропетровск
Команда: ОРСпН "Черная Пантера"

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение BANZAI » 26 окт 2009, 14:12

Первый рейд, в котором отстрелял весь бункер. Всего было в достатке, взрывов (дачники наверное были в шоке), стрельбы и стычек, подьемов-спусков, перевязок и криков раненых и.т.д. Вообще ,на рейде другая игровая атмосфера. Понравилось то, что рейд не превратился в спортивное ориентирование на местности. Спасибо оргам-молодцы и всем кто поучаствовал!
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Vedmed GBR » 26 окт 2009, 16:09

Всем оргам ООООООООООГГГГГГГГГГГРРРРРРРРРООООООООООММММММНННННННННОООООЕЕЕЕЕЕ Спасибо :-): Все получилось отлично, как всегда от рейда эмоций и моментов, которые останутся в байках и войдут потом в такую форму как : "а помнишь на Валькирии мы там с тобой..." или " Я был на РМ2 и..." целая куча :-): Из не приятных моментов только то, что потерял две гильзы от подствола :cry_ing: Мне кажется, что такие игры нужно сделать традиционными, открывать и закрывать сезон именно этим видом игры! :-):
Я БУДУ ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО!
Аватара пользователя
Vedmed GBR
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: Task Forсe 88

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Spiref » 26 окт 2009, 16:46

Эта игра просто супер я хоть и был только в первый раз и фото-корреспондентом но мне очень понравилось !!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ICELOP, Жеке !! :pisa_tel:
!! ! !! ! !!
Spiref
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:50
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Wesson » 26 окт 2009, 17:25

!!!!!!!!!!!!11111 Присоединяюсь к благодарностям :-) Про рейд можно долго рассказывать, позитивных моментов масса.
Респект Туку за то что в самом начале игры вел группу и не пропустил растяжку! Так держать! Жаль что потом я решил её использовать как ручную гранату...повезло что рядом своих не было :-): Так что боснийцам за "минное поле" в балке тоже спасибо :-):
Аватара пользователя
Wesson
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 01:22
Город: Запорожье
Команда: SEAL TEAM 10

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение kit » 26 окт 2009, 19:59

И я выскажу свою огромную благодарность как игрокам так и создателям этой великолепной игры. Классно было. Ни секунды спокойствия :-). Противники просто поражали свое энергией и волей к победе. Русские молодцы. Никогда не забуду "неуловимого русского" в кустах. Двигался тихо и незаметно. Реально стремно. Так и не поймали его блин)
Ну и о вкусе победы.
IMG_0259.JPG
(420.2 КБ) Скачиваний: 376

Как можно заметить по восторженным лицам он был не плох)
Аватара пользователя
kit
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:35
Город: Запорожье
Команда: U.R.A

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Tuk » 26 окт 2009, 20:08

Ицелоп, Жека и Киг, хочу выразить свою искреннюю благодарность за столь прекрасную игру !!! Троекратное Вам "УРА!". Все ваши труды, проделаные при подготовке и при проведении игры - это огроммнейшая работа !!! За которую Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо !!! МОЛОДЦЫ !!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Спасибо Всем играющим за многочисленный драйв и удовольсвие полученое на игре !!! Спасибо сокомандникам, которые не бросали в трудную минуту !!! Спасибо "противнику", который не давл чувствовать себя, как на прогулке !!! Особый респект боснийцам !!! Ваши гранаты запомнятся на долго !!! ПОЗИТИВА МОРЕ !!! Я с гордостью могу сказать, что я там был, видел и принимал участие !!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: СПАСИБО ВСЕМ !!! РМ3 ДОЛЖЕН БЫТЬ !!!!

З.Ы. Спасибо за благодарность Вессону, но я всего лишь выполнял свои обязаности !!! Спасибо !!! :smu:sche_nie:
Tuk
 

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Icelop » 27 окт 2009, 09:13

От себя как от организатора.
Даже то, что не осуществили всего намеченного, (а жаль, такой замечательный полигон не задействовали) ну ничего все впереди, подвел перевод времени на час и задержка со стартом игры еще на час. Ночь как всегда наступила внезапно и неожиданно.
Но! Ооочень порадовало то, что все группы прошли все четыре точки! В отличии от первого рейда на ЛГ, прогресс налицо! И это не может не радовать!
Немного статистики.
Первыми все точки прошли Русские. (18 человек) Они лидировали на протяжении всего рейда, шли с большим отрывом и захватили больше всех девайсов то есть два из четырех. Но! Туман войны не дал им дойти до залежей «Торчка». В процессе выхода они отдали Сербам компромат на них же в обмен на бронетехнику. В конце маршрута брони у места высадки их ждала сербская засада (тут моя вина в темноте не сориентировался и подвез слишком близко к железному домику). Но утешает и успокаивает то, что у двух человек с одной механой шансов все равно было не много.
Вторыми о прохождении всех точек доложили НАТО (12 человек), они захватили один девайс с компроматом. Но ушли в глубокий обход на переправе и опоздали к месту эвакуации.
Третьими доложились Сербы (26 человек) хочется отметить, что Сербы в лице 69 обнаружили и контролировали 5 и 6 точки на протяжении 2.5 часа то есть все шесть точек, но без умника не смогли снять их с места.
Боги войны были на стороне Сербов! Сербы вернули свой компромат, и нашли залежи «Торчка».
Евросоюз прошел все точки четвертыми (9 человек) взяли один самописец. И кто скажет, что они не молодцы! И если не ошибаюсь, это их первый рейд.
Ну и, наконец, партизаны. Боснийцы – Албанцы. Это те, кто не давал расслабиться НИКОМУ! Парни и девчонки постарались на славу! Наверное, все ощутили на себе, что такое партизан, который не стремится выиграть, а хочет играть!
С Албанцев хочу начать свою благодарность! Спасибо! Без вас игра потеряла бы свою изюминку! И бооольшоооой кусок драйва!
Хочу поблагодарить всех участников игры за доверие. За желание играть и соблюдать правила! И волю к победе, без нее игра теряет смысл и превращается в пострелушку, за отыгрыш, ну и конечно за отзывы.
Недочеты были. Они проявились даже не с первого раза, а с третьего, будем работать.
Хочется поблагодарить от своего и от вашего имени бессменных помощников организаторов Чину с Чинуком, Вессона с картами.
Творческие планы. Следующий рейд будет зимой по снегу в белых маскхалатах (разрешено использование лыж и коньков).
Ну а на весну предлагайте сюжеты. Пример «Слезы солнца».
И как вы относитесь к суточному рейду на ЛГ?
PS – Друзья если есть реальные замечания по игре (не к игрокам, а именно по игре) прошу пишите, это поможет нам не повторить ошибки в следующий раз.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение AROKH » 27 окт 2009, 10:14

Организатором большое спасибо за их тяжкий труд в создании игры!
Кстати о переправе: :-):
На фото запечатлено героическое преодоление реки командиром НАТО :-):
http://img190.imageshack.us/gal.php?g=25102009245c.jpg

пс. Пожелания ведь принимаются? :smu:sche_nie:
Игогда очень трудно было выполнить требование правил "оттащить раненого с линии огня на 20-25 м"
Попадая под перекрестный огонь двух команд, самое безопасное место часто оказывалось именно там, где бойцы получили ранение. Оттаскивать больше чем на пару метров было бы верной смертью...
[size=8]Fair game is the best sport[/size]
Аватара пользователя
AROKH
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:02
Город: Запорожье
Команда: "Hessian"

Пред.След.

Вернуться в Реалос Мучачос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron