Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии". 25.10.09.

Запорожские рейдовые игры

Модератор: Icelop

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение =Doc= » 27 окт 2009, 10:54

Всем привет! Я только добрался до компа, но хоть и с опозданием хочется поблагодарить организаторов игры за их трудолюбие и креатив. Наш командир ( Царь ) и отдельные члены команды сделали всё для того что бы облегчить работу отряду албанских партизан. Люди 2 воскресенья потратили для того что бы разведать полигон и донести максиммум информации по нему всем остальным участникам, так что нашими успехами мы больше всего обязаны им. Ну и конечно Грей, всё что ты сделал работало безотказно. У меня то же были 2 весёлых момента: 1.) на моей первой растяжке подорвались сербы за 10 мин. до начала с игры. 2.) на второй моей растяжке подорвалась бездомная собака ( ты не кобель, ты сцуко, Тузик). Больше растяжек мне ставить не хотелось. Огромное спасибо и респект всем участникам. Даёшь РМ-3!
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение mr. Smith » 27 окт 2009, 13:02

AROKH писал(а):Организатором большое спасибо за их тяжкий труд в создании игры!
Кстати о переправе: :-):
На фото запечатлено героическое преодоление реки командиром НАТО :-):
http://img190.imageshack.us/gal.php?g=25102009245c.jpg


жаль нет момента, когда бревно сломалось подо мной, и я думал что все... буду плыть к Днепру... :ti_pa: :-)
Вдохновение - короткий перерыв в потоке глупости!

(c)S.T.A.L.K.E.R.: «Сила в единстве!», «Будь с нами или УМРИ!»
Аватара пользователя
mr. Smith
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:29
Город: Запорожье
Команда: СК "СКИФ", ВФПСВС, IDPA

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Spirit » 27 окт 2009, 16:41

Хочу и от себя написать несколько лестных слов в адрес этого рейда.
Я на страйке 3-й раз, первые два были не очень удачные: первый раз, на дачах, вообще ничем не запомнился – только сильной жарой, второй раз – игра на ДР «Легиона» - откровенно «неудачная», из-за не согласованности с местными жителями, хотя в начале было очень интересно!!! И вот друзья, из «черных песцов» (отдельное спасибо Витаксе), пригласили побегать 25 октября. Я взял с собой товарища, давно мечтавшего побегать с автоматом в руках, Рорри любезно предоставил нам (за вознаграждение конечно) два автомата, форму, шарики и очки – и вот мы воинственно настроенные СЕРБЫ, в составе отряда «Черных Песцов» из 9-ти человек. И понеслась…мелкими перебежками, к пункту №1, с засадами, с ранеными, с убитыми, фух – полтора часа – не можем найти табличку, будь она не ладна! А все оказалось банально – не по тем координатам искали, гы… Ну с кем не бывает – получили правильные координаты и через 10 минут уже нашли это «заветное место», однако его плотно защищали НАТОвцы (по моему), но игровой злости накопилось очень много, и поэтому вынесли противника за 5-7 минут. Потом ждали «умника», окружив точку №1 со всех сторон… повеселил момент, когда полтора десятка наших «Ирландских сербов» или «Сербских ирландцев» очень шумно и неторопливо пробирались через заросли камыша, выбрались наконец-то на твердую землю и предстали перед нами (нас было три замаскированных бойца), на открытой площадке во всей красе (расстояние 15-20 метров), и будь вместо нас ВРАГИ – положили бы всех за 10 секунд . Потом было короткое воссоединение с отрядом ирландцев – новые координаты (нами был еще не найден пункт №4), густые колючие чащи, бомбы, падения в воду, растяжки, стрельба, ранения – короче все, что только может быть в жизненной боевой ситуации!!! Под конец была неимоверная бойня на подступах к четвертой табличке, я оказался отрезанный от своего отряда, меня ранили – я немного покричал, но понял, что меня вряд ли спасут и уже смерился с «белой панамочкой», как вдруг «из под земли» нарисовался боец с отряда ирландцев, перебинтовал меня, вступил в неравный бой, за ним подоспели еще трое ирландцев, с ними был и «умник». Впятером нам уже было легче пробиться к табличке, тем более что основное, ожесточенное сражение, проходило на правом фланге. Короче код разгадан – получены координаты точки эвакуации, но остальные силы сербов еще воюют, есть раненные и убитые, пришлось подождать пока раненые прейдут в себя, подберут мертвых… спасибо брату ирландцу, который по братски поделился со мной яблоком, т.к. с утра ничего не ели – яблоко было особенно вкусным! Концовка была дружественная, возле железной будки, собрались живые и мертвые, голодные, замерзшие, уставшие, но довольные собой и товарищами, с кем воевали и против кого воевали… Немного не понял смысла обстрела микроавтобуса – выглядело комично, но в целом замечаний нет, да их и не должно быть, т.к. игра получилась КЛАССНАЯ!!! Спасибо организаторам! Очень достойно подготовились и подарили людям праздник – мне с моим товарищем, который увидел все это впервые – понравилось «ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ»!!! Всем спасибо за внимание!
Вложения
PA254987-1.jpg
В конце игры
(499.87 КБ) Скачиваний: 377
PA254970-1.jpg
Делайте игры, и пока все бегают, будете лежать на солнышке и пить пиво! Icelop
(485.42 КБ) Скачиваний: 2767
Последний раз редактировалось Spirit 28 окт 2009, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Spirit
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:29
Город: Запорожье
Команда: Черный песец

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Icelop » 27 окт 2009, 22:10

Народ, у кого какие фотки есть валите все сюда. А то, как-то совсем.
Любого качества давайте, там разберемся.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Светлый » 28 окт 2009, 08:50

Оч понравилось..все что писали - присоединяюсь)..блин..даже искупаться успел)))))
Вложения
страйк2.jpg
Ахаха) после 3х часов поиска - 1я точка найдена))
(115.55 КБ) Скачиваний: 2847
страйк1.jpg
(106.35 КБ) Скачиваний: 2867
Помните! Как только вы перестаете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас...
Аватара пользователя
Светлый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 19:25
Город: Киев-Запорожье
Команда: Черный песец / Рекрут White Falcons

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение AROKH » 28 окт 2009, 10:21

А русские обычно приходили после ирландцев и спрашивали: "А че эт вы ребята, в красных-то повязках? непоряяядок"
И вот они мы :-)
Вложения
25102009239.jpg
(73.68 КБ) Скачиваний: 2804
[size=8]Fair game is the best sport[/size]
Аватара пользователя
AROKH
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:02
Город: Запорожье
Команда: "Hessian"

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение kit » 28 окт 2009, 20:31

http://zavod-progress.com/ff.rar
немного фото с игры
Аватара пользователя
kit
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:35
Город: Запорожье
Команда: U.R.A

Пред.

Вернуться в Реалос Мучачос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron