Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии". 25.10.09.

Запорожские рейдовые игры

Модератор: Icelop

Re: Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии". 25.10.09.

Сообщение Jeka » 20 окт 2009, 09:11

to C.R.O.W.: карта состоит из двух частей потому что полигон имеет сложную форму и на небольшие форматы с нормальной детализацией не помещается. Распечатываешь 2 части и приложив их друг к другу поймешь к чему второй кусок. Сложи пазл :)
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии". 25.10.09.

Сообщение Ст.Карлсон » 20 окт 2009, 09:38

ВАЖНО!!!
В последнее воскресенье октября Украина перейдет на «зимнее» время. В ночь на 25 октября в 04:00 стрелки часов будут переведены на один час назад.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии". 25.10.09.

Сообщение kig » 20 окт 2009, 12:52

C.R.O.W. писал(а):Второй кусок к чему?


Скачай оба куска и посмотри на них - и все сразу станет на свои места ;)

А вообще написал же "Если возникнут вопросы по карте - пишите в личку." Личные сообщения это не страшно, а только удобно!
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии". 25.10.09.

Сообщение Jeka » 21 окт 2009, 13:29

Схема проезда на полигон в точку сбора. Там где будет стоянка машин. http://jeka-mad-worms.io.ua/album302516
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии". 25.10.09.

Сообщение Icelop » 21 окт 2009, 21:27

На межкоме 22 октября можно будет задать вопросы и уточнить все неясности по предстоящей игре.
PS – принесу заказанные очки :-): .
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии". 25.10.09.

Сообщение Icelop » 23 окт 2009, 08:18

Внимание! Есть изменения в правилах по "Бронетехнике", обратите внимание! Выделено цветом.
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии". 25.10.09.

Сообщение Icelop » 24 окт 2009, 15:27

Ст.Карлсон писал(а):ВАЖНО!!!
В последнее воскресенье октября Украина перейдет на «зимнее» время. В ночь на 25 октября в 04:00 стрелки часов будут переведены на один час назад.

Напоминаю!
И еще, командирам и "умникам" необходимо иметь с собой телефоны, для конфиденциальной связи с оргами, и блокноты с карандашами.
Напоминаю телефоны –
Icelop – 8 067 611 14 71
Жека – 8 098 590 90 61
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Pirate » 25 окт 2009, 18:53

Спасибо организаторам и участникам !
Рейд это всегда хорошо, но этот рейд лично мне понравился особенно :-):

Спасибо товарищам из "спецназа РФ", на Вас можно было положится в трудную минуту, а таких минут было в достатке :-):
Спасибо противникам за то, что не давали расслабится, отдельное спасибо натовцам, что не стали "оживать" за спиной, а отошли не некоторое расстояние.

Особенно запомнился момент, когда на точке 5 (по нашей нумерации) нас почти выбили натовцы и тут очень вовремя подоспела "Черная Пантера" и переломила ход боя, спасибо вам парни.

200% драйва !!!
200% позитива !!!

PS: Впервые в рейде расстрелял весь "бубен" :smu:sche_nie:
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Впечатления от игры Реалос Мучачос 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение Ст.Карлсон » 25 окт 2009, 19:35

Во первых строках своего письма хочу выразить признательность тем людям, которым на финальном построение громко кричали "Ура".
Далее - позитив. 99% игры именно то, что я хотел, долгие переходы и яростные схватки. Прошу прошения у бойцов по команде за то что я часто получал ранения - тащить 89 кг. нетто и фиг даже знает сколько брутто, удовольствие сомнительное :-). НАТО -реально классно отыграло и не наша вина что мы не выиграли. Спасибо соперникам, против которых приятно играть. Финала игры не увидел, ибо ради скорости продвижения группы пожертвовал своей жизнью :ny_tik: .
Понравилось на второй точке:
- Вы ирландцы?
-Да...
-Назовись!
- А ты?
(напомнило нетленное: "Доцент, Авас... :-) "
Засим негатив: э-э-э-э-э-э... лично я если его и увидел, то его заслоняют позитивные эмоции, поэтому если чего надумаю - в личку к оргам скину.
Еще раз - огромное спасибо, такого позитива не было со времен РМ 1/2 :-)
Даешь РМ3 - суточный.
------------------
Пы-сы: на шее сидит клещ... я в шоке.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Впечатления, от игры Р. М. 2 "Поцелуй Валькирии"

Сообщение devil-vlad » 26 окт 2009, 08:38

ДА.... мне как новичку с первой игры не обьять необьятное но я представляю тот демонический труд организаторов которые смогли это организовать респект и уважуха мне понравилась среда и отношение между бойцами тем более практически все были враги и друзья жаль я так и не понял кто за кого и тем более не понял кто против )) но сложилось впечатление что все за !!!!!! мне повезло я смог с первой же игры увидеть всё и засады и атаки и гранаты и даже розтяжки .... жаль стемнело быстро .... отдельное спасибо Жеке за придоставленую возможность поиграть
из плохого на обратном пути гаишники за превышение оштрафовали испортили в целом впечатление дня ((
Аватара пользователя
devil-vlad
Командир команды
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:28
Город: Томаковка
Команда: тск "ГРАД" командир

Пред.След.

Вернуться в Реалос Мучачос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron