Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Запорожские рейдовые игры

Модератор: Icelop

Re: Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Сообщение Школьник » 03 июн 2013, 17:18

Игра прошла выше всяких похвал . Спасибо всем участникам ( бойцам ,полевым командирам и офицерам обоих штабов ) за реалистичность и непрерывность событий ! За честность и справедливость . Вчера я видел! Запорожский страйкбол жив! Давайте собираться чаще :-): Оргам огромное спасибо !!!!!!! :-):
Школьник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:14
Город: Запорожье
Команда: Меч

Re: Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Сообщение Svarg » 03 июн 2013, 18:24

Несмотря на то, что пришлось, в зависимости от миссий, отыгрывать нечто среднее между операторами РМС (сопровождение и обеспечение безопасности журналиста Аль-Джазиры), агентами спецслужб (фото лидера исламистов; его последующая ликвидация), жадными до "легких" денег наемников (похищение пилотов из-под носа Британской армии с целью получить выкуп/продать исламистам) и работать чуть ли не на 3 стороны одновременно (в интересах НАТО, в интересах Джемаа Исламии, ну и собственно «Contractor*s Group Zero») игра очень понравилась. Игр более близких нам по профилю еще не было в Запорожье, и за это огромное спасибо Сереге Icelop'у. Было бы еще больше интриги, а значит еще интересней, если бы мы не знали о секретных заданиях журналиста, а журналист не знал бы о наших целях.

Большое спасибо Аль-Джазире за предосталвенный контракт и журналиста Juliet, которая дважды оказала своевременную медицинскую помощь. К сожалению, Juliet не удалось сделать фото непосредственных боевых действий, но мы не могли рисковать жизнью клиента. Жаль не пришло в голову взять интервью у пилотов.

Спасибо командованию контингента НАТО и лидерам Джемаа Исламии, за то, что договориться с вами о встрече для взятия интервью было очень непросто.

П.С. РМС (ЧВК) и наемники - не одно и то же (просто не единожды пришлось столкнуться с данным стереотипом).
Аватара пользователя
Svarg
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:44
Город: Запорожье
Команда: РМС «Contractor*s Group Zero»

Re: Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Сообщение Yorg » 03 июн 2013, 21:10

До сих пор отхожу...
Игра была отличная!
Золбные Исламисты не дающие расслабится.
Хорошие напарники и соратники. Соперники по игре.
Обилие миссий.
Сергею удалось сделать замечательную игру!!!
Уважение и восхищение!!!
Разумеется хочется ещё! :)
Аватара пользователя
Yorg
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:47
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Сообщение Juliet » 03 июн 2013, 22:51

Это вам для затравочки! :mi_ga_et:
http://youtu.be/M1qTwCUq4bY
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Сообщение Juliet » 03 июн 2013, 23:29

Фото можно найти тут - http://forum.airsoft.zp.ua/viewtopic.php?f=60&t=2643
Видео будет немного позже. В течении двух-трех дней. ::yaz-yk:
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Сообщение Zigzag » 04 июн 2013, 11:16

А теперь Акын, который выспался и собрался с мыслями.:pisa_tel:
На ТАКОЙ УДАЧНОЙ игре я уже давно не был. Может даже и никогда. Предельно ясные правила, чёткая информированность о канве и миссиях, шикарнейший полигон, отличная погода (не жарко и не влажно), послушные комарики, которые знают, что на руки, намазанные репеллентом садиться нельзя, вменяемый противник (хотя, суки, отрезали с меня живого ухо). Механы рулят! За первый бой, длившийся полтора часа, высыпал 2 неполных магазина, но драйва получил! Мы бы ещё тот участок держали, но реально уже бинты закончились и мы начали умирать.
Под конец игры сидим в лагере, скучаем, ждём чего-то, главарь потихоньку интервью даёт, комарики жужжат, и тут глядь - на том берегу враги в кустах. Как засандалили туда из 10 стволов! В кустах паника и голоса: "Сёр, мэй би сэй Алляху Акбар? Велл?", а с горы на чистейшем индонезийском крики: "Хлопцы, валить йих знызу, а я йих тута звэрху задавлю!"
В общем, всё понравилось! Спасыбо Ицелопко, малядэц! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:ar_ti_st: Пожелания:
1. Бинтов побольше. По два на рыло и по два в лагере на пополнение.
2. Может на будущее, когда Риглиз Опиуминт жуёшь, разрешить в эти 5 минут постреливать одиночными лёжа? А то шож это за наркота, которая только агонию продлевает?
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

Re: Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Сообщение Кузнец » 04 июн 2013, 15:25

Zigzag писал(а):...хотя, суки, отрезали с меня живого ухо...


Сам такой! :-)
Я уже вытягивал из кармана штанов старые, ржавые, тупые ножницы чтоб на всяк случай тебе и нос (игровой :-): ) отрезать, но вменяемые и адекватные морпехи из Лимы отговорили - пообещали что гвоздем поцарапают тебе таратайку и я успокоился :-)
А твоё "ухо" вожу в бусе как напоминание о одном из самых прекрасный моментов игры! :-)
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Сообщение kig » 04 июн 2013, 17:21

Видео - захват ракетной установки: http://www.youtube.com/watch?v=2lit18l3 ... e=youtu.be
качество - 720p

Установки в квадрате искали около 35 минут. потом подходили очень осторожно.
Еще вот посоветовали дописать камрады - охрана установки была полностью нейтрализована. Потерь среди группы не было.
Последний раз редактировалось kig 04 июн 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Сообщение Кузнец » 04 июн 2013, 17:34

Ай яй яй! И даже "уши" не собирали? :-): Наверное другие приоритеты в игре :co_ol:
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы. Индонезия «Экватор» 2 июня 2013

Сообщение Juliet » 04 июн 2013, 18:11

kig писал(а):Видео - захват ракетной установки: http://www.youtube.com/watch?v=2lit18l3 ... e=youtu.be
качество - 720p

Установки в квадрате искали около 35 минут. потом подходили очень осторожно.
Еще вот посоветовали дописать камрады - охрана установки была полностью нейтрализована. Потерь среди группы не было.


Kig, а можно ссылочку на видео для скачивания? Может понадобиться для сюжета. Планирую заняться монтажом в четверг, когда буду выходная. Надеюсь, все получится. Ну а если не получится, то выложу уже в сыром виде.
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Пред.След.

Вернуться в Реалос Мучачос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron