РМ 2 и 1/4 «Троица»

Запорожские рейдовые игры

Модератор: Icelop

Re: РМ 2 и 1/4 «Троица»

Сообщение VOLF » 01 дек 2009, 00:07

ТАааак....!!! Товарищи!! А где обещанное видео? Кто снимал? Обещал выложу, выложу и чё? Как обычно в мире про.....ых вещей?! Оператор - сливайте плиз ссылку видео в ветку!
VOLF
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:12
Город: Zp
Команда: 25 ОВДБр

Re: РМ 2 и 1/4 «Троица»

Сообщение Evil » 01 дек 2009, 06:17

Wesson писал(а):Природного происхождения эта речка, примерно в квадрате А4 B3 есть вот такой вот подземный источник

Не факт.... Через балку проходит труба,которая в нескольких местах офигенно течет-вполне возможно,что "речка" ничто иное,как последствие этих утечек.
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: РМ 2 и 1/4 «Троица»

Сообщение Jeka » 01 дек 2009, 07:42

Еще раз спасибо всем приехавшим игрокам. Игра хоть и была пробная, но похоже удалась.
Учитывая пожелания продолжать подобный формат, скорее всего игры-тренировки выделим в отдельную тему от рейдов.
По поводу уменьшения сроков мертвяка и ранений: снизим время учитывая короткий световой день и что время игры уменьшено.
По поводу точек: в данной игре как уже писал Киг точки предполагались лишь как точки для подзарядки и был бонус только за посещение всех точек, но все равно главная задача была это добыча "ушей".
То Ангел:
1. Тройка это оптимальный состав. При большем количестве все равно группа разбивается на тройки и двойки.
2. По поводу шахматного порядка: в данной балке если точки и стоят на одной прямой, то я сильно сомневаюсь что ты сможешь по прямой их пройти :)
3. По поводу более видных мест: если за точки еще и давать бонусы то их тем более надо вешать не на заметных местах.
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: РМ 2 и 1/4 «Троица»

Сообщение Кот » 01 дек 2009, 07:44

Evil писал(а):
Wesson писал(а):Природного происхождения эта речка, примерно в квадрате А4 B3 есть вот такой вот подземный источник

Не факт.... Через балку проходит труба,которая в нескольких местах офигенно течет-вполне возможно,что "речка" ничто иное,как последствие этих утечек.

Меня просто смутило русло, явно прокопанное, с угловатым краями
Миротворец кормит крокодила в надежде на то, что крокодил съест его последним.
(Уинстон Черчиль)
Аватара пользователя
Кот
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:08
Город: Запорожье
Команда: ДШБ 888

Re: РМ 2 и 1/4 «Троица»

Сообщение Ст.Карлсон » 01 дек 2009, 09:43

Вы удивитесь, но это речка именуется "Бабурка"
Пы-сы: считаю тройки оптимальным составом, насчет времени ранения и мертвяка, думаю, его тоже уменьшать не надо.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: РМ 2 и 1/4 «Троица»

Сообщение scirocco » 01 дек 2009, 10:10

Спасибо всем и особенно организаторам за удавшуюся игру!
Кот писал(а): Меня просто смутило русло, явно прокопанное, с угловатым краями

Да, русло чистилось и чистка была после того, как в 90-х гг после хорошего ливня затопило нижние дома в селе Бабурка! Причина была одна, но существенная - забитое русло речки, не сумевшее "перемолоть" и сбросить в Днепр большое количество дождевой воды.
Аватара пользователя
scirocco
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 10:21
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: РМ 2 и 1/4 «Троица»

Сообщение Ангел » 01 дек 2009, 10:20

То Ангел:
1. Тройка это оптимальный состав. При большем количестве все равно группа разбивается на тройки и двойки.
2. По поводу шахматного порядка: в данной балке если точки и стоят на одной прямой, то я сильно сомневаюсь что ты сможешь по прямой их пройти :)
3. По поводу более видных мест: если за точки еще и давать бонусы то их тем более надо вешать не на заметных местах.


1. спорить не буду, возможно и правы :-):
2. суть раставления точек в шахматном порядке не для того что бы их все пройти, т.к. это будет еще сложнее чем было,а для того что бы был выбор пойти или вверхнюю точку или нижнюю точку,а не так что все ринулись к ближайшей первой точке и там перестреливали друг друга, а к другим точкам в обход надо было идти первой. Конечно может так и было задумано,учитывая не обязательность их посещения, но все же шахматный вариант + увеличение точек до 5-6 и равномерное их распрееделение на 2 картах имеет логику :-):
3. ну тут просто, либо КТ на видных местах и не давать за них вообще никаких бонусов, либо прятать КТ,но давать за них бонусы.:mi_ga_et:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: РМ 2 и 1/4 «Троица»

Сообщение Ст.Карлсон » 01 дек 2009, 11:03

2 Ангел: ну не знаю насчет ближайшей, если считать от места сбора (возле железной будки), то наша тройка спокойно навела шорох на переправе, и без всяких проблем вышла на точку, где и отметилась первой. На следующую точку пришли седьмыми, тоже не встретив особого сопротивления по дороге. Возможно потому, что на вторую точку шли по верхнему краю полигона, по дороге только немножко пострелялись с группой Глюка (Паша: когда сигнализирушь своим бойцам руками - делай более плавные движения - палишся))). Впрочем без потерь с обоих сторон. Для такого полигона количество точек- оптимальное. Тем более - для такого формата игры. Потому что дозаряжал механу всего 1 раз, и то не потому что было мало шаров, а потому что люблю иметь максимально допустимое количество БК.
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: РМ 2 и 1/4 «Троица»

Сообщение Ангел » 01 дек 2009, 11:12

2 Ст.Карлсон : ясно)) вообщем кто как пошел для того и разные ощущения и мнения))
Учитывая что я первый раз был на такой игре, то спорить не буду :mi_ga_et:
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Пред.

Вернуться в Реалос Мучачос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron