РМ 2 и ¾ «Маргандец»

Запорожские рейдовые игры

Модератор: Icelop

Re: РМ 2 и ¾ «Маргандец»

Сообщение kig » 26 мар 2010, 12:15

Вот карта формата А3: http://www.insolitoart.com/kig/MArganec.jpg
Аватара пользователя
kig
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:14
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: РМ 2 и ¾ «Маргандец»

Сообщение Jeka » 26 мар 2010, 12:22

Старт с Никольского поворота в 08.30. В 09.20 Томаковские друзья стартуют от себя и выступят в роли проводников. Сбор в 09-20 на выезде с Томаковки в сторону Марганца. Кто опоздает на обе точки сбора, может попробовать набрать на мобилку оргов, но не факт что сможем помочь нас найти.
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: РМ 2 и ¾ «Маргандец»

Сообщение Armymen » 26 мар 2010, 14:54

Для сомалийцев!

Вакантно 1 место в машине - для тех, кто не знает, как добраться до полигона.

Для иноверцев:

Забрать, заберу. Как будете идти на встречу со своей группой думайте.

тел. 270 63 53
8097 393 5883
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: РМ 2 и ¾ «Маргандец»

Сообщение Ст.Карлсон » 26 мар 2010, 15:19

Огромная просьба к оргам, распечатать несколько карт для тех, у кого сломался принтер :-(
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: РМ 2 и ¾ «Маргандец»

Сообщение devil-vlad » 26 мар 2010, 16:22

у сомалийцев с принтером гуд давай за нас ))
Аватара пользователя
devil-vlad
Командир команды
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:28
Город: Томаковка
Команда: тск "ГРАД" командир

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Armymen » 27 мар 2010, 22:50

Icelop писал(а):РМ 2 и ¾ «Маргандец»
После допроса оставшихся в живых пиратов удалось выяснить, что документы были отправлены в глубь страны на одну из баз пиратов. Дальнейший допрос дал информацию о местах расположения этих баз.
Обеим группам спецов известны координаты вероятного расположения баз пиратов.
Группы должны пройти их все так, как не известно, разделены документы или нет, и на какой базе они находятся.


То, что мы сегодня видели был несомненно МарганДЕЦ.
Так как по моему мнению (и не только моему) местные милиционеры _обязаны_ были знать о базах. Сразу. Чтоб соответственно ждать диверсантов, а вместо этого шарахались по лесу в непонятках и стреляя по друг другу.
В связи с этим я не смог реализовать план: :-)

Icelop писал(а):Можно.Также можно прокладывать дороги, строить мосты и ложные аэродромы.
Но напомню, что РДГ не группа зачистки, а группа разведки, И они просто обойдут укрепления.
Фух, постарался ответить максимально серьезно.


Так как не знал где искать гостей.

Мне хотелось бы чтобы карта выглядела примерно так. С координатами.
MArganec.jpg
(168.23 КБ) Скачиваний: 2933


А то иначе она без привязки просто головоломка :nez-nayu:
P3274359.JPG
(77.8 КБ) Скачиваний: 2938

P3274366.JPG
(108.72 КБ) Скачиваний: 2937

P3274367.JPG
(51.48 КБ) Скачиваний: 2935


Точка, где то тут или тут?

Лучшие топографы сомалийской общественности так и не смогли, внятно рассказать где же ждать супостата.

Но есть и пара положительных моментов.
1 - Это короткий, но насыщенный бой на холме.
2 - Я охренительно много находился и набегался. Знал бы, что вся возня будет возле нашей базы - рюкзак бы не таскал. А так благодаря тов. Icelopу побыл в роли вьючного животного. :-)

В целом - было весело. Но слишком больший полигон. :sh_ok: Для такого кол-ва людей.
И фора в 10 мин после мертвяка, мне тоже не понятна - вы ломанулись как сайгаки. Гнались за вами долго и бестолку. Ушли в неизвестность. Истинные диверсанты. :-ok-:
А РФ группу так никто и не видел. Она вообще была? :-)
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Ст.Карлсон » 27 мар 2010, 23:25

Потому что не фиг обезвредив арьергард собираться вокруг него всей когортой, и смотреть в какую сторону мы пойдем после оживления. Хрен догонишь основную группу при такой тактике. И так 3 (три) раза. Так что сам считай - отпустили НАТО вперед на 45 минут вперед как минимум. Это не НАТО как сайгаки, это партизаны как черепахи. Или по-твоему лучше без форы? А просто делать засады на пути отхода оживших натовцев? Пользуясь ленинской терминологией, это не тактика, а [модератор поправит]
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: РМ 2 и ¾ «Маргандец»

Сообщение Icelop » 28 мар 2010, 00:30

Начну с результатов: Победителем по условиям игры стала Русская РДГ. Прошла ВСЕ точки! С чем ее и поздравляем!!! Молодцы :bra_vo: !
НАТОвская РДГ из-за того, что ночь как всегда пришла внезапно, пропустила одну точку, и еще одну не удерживала положенные 10 минут.
Милиция Айдида приложила все силы для поиска диверсантов, но как я понял, не отходя далеко от казана с шурпой :-): .
Бой с Русскими разведчиками в каньоне лично для меня и думаю не только для меня, стал одним из самых запоминающихся эпизодов в страйкбольной практике :co_ol: !
так как правильно было сказано: если одна РГ выкупила и атаковала (без потерь со своей стороны) РГ противника, это высший пилотаж!
О полигоне, не побоюсь сказать, что этот полигон один из лучших, да чего там, самый лучший в нашем регионе. Есть все, и непролазный и нормальный лиственный лес, и хвойный лес, и холмы и озера и балки и развалины, а сталкер? Нет, вы скажите, кто видел лучшее место? Только играй! Подъезд? Мы выезжали по нормальной дороге. Можно оставлять машины в 300 метров от полигона на асфальте. Так, что оргии дерзайте!
Armymen писал(а): И фора в 10 мин после мертвяка, мне тоже не понятна - вы ломанулись как сайгаки. Гнались за вами долго и бестолку. Ушли в неизвестность. Истинные диверсанты. :-ok-:

Как раз мы приложили все усилия, что бы оторваться от преследования мы в режиме бега (не забывайте, что мы были в снаряге, а местность пересеченная) прошли приличный отрезок пути.
Armymen писал(а): А РФ группу так никто и не видел. Она вообще была? :-)

Была, была, и победила! (каламбурчик) Между прочим еще и потому, что к ее выходу на последние точки (возле лагеря Айдида) вы уже уехали., Так, что они тоже засомневались в вашем существовании :-): . В отличии от нашей группы :-)
По поводу того, что «местные» ДОЛЖНЫ знать координаты точек, считаю это не верным. О том, что можно действовать эффективно вообще не зная места их расположения спроси у «Шквала», На РМ 2 «Поцелуй Валькирии» они показали класс! А их было в разы меньше.
Но мы уже продумали варианты как сделать игру «перехватчиков» интересней, но это в том случае если они будут на ВСЕМ полигоне.
Всем спасибо за игру и выдержку!
Это не попса, это был рейд! И рейд совсем не простой!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: РМ 2 и ¾ «Маргандец»

Сообщение devil-vlad » 28 мар 2010, 07:45

замечу одно место на счёт полигона может кто видел в месте провала я его обходил за 10 метров и земля с под ног ушла метров на 5 всё равно благо привод в землю стволом упёр и выгреб прошу обратить при организации игр на это место внимание!!!! да на полигоне русских точно не было !!кабаны были зайцы были куропатки были натовцы были а русских нет!!!!!про натовцев отдельно скажу какая вы групппппа вы оккупанты при таком количестве .... вам можно было не прятаться и ещё у всех прошу прощения за техническую накладку которая помешала нормально начать игру и кончить..(поломка машины никак не входила в мои планы) спасибо милиции задача у нас была просто нерешимой нас как слепых котят бросили на полигон ...особое команде бродячих кошек вы элита сомалийской милиции не хотел бы я оказаться в нато ))всё... а то книга получится а последнее ну как вам экскаватор??
Аватара пользователя
devil-vlad
Командир команды
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:28
Город: Томаковка
Команда: тск "ГРАД" командир

Re: Впечатления от игр в Запорожье и не только.

Сообщение Smile :) RaGnARoK » 28 мар 2010, 11:11

Господа , это было шикарно:)
Почувствовал себя афганским пулеметчиком.
Всем спасибо.
Stay frosty!
Аватара пользователя
Smile :) RaGnARoK
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:16
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.След.

Вернуться в Реалос Мучачос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron