Рассвет Тибериума - Итоги, впечатления и отзывы

Игры на постапокалиптическую тематику, включая игры по мотивам компьютерной игры Command & Conquer

Рассвет Тибериума - Итоги, впечатления и отзывы

Сообщение Pirate » 24 июл 2010, 15:48

Спасибо всем кто был на игре :bra_vo:
Несмотря на жару, игра удалась :ya_hoo_oo:
Отдельно спасибо Ицелопу за воду :co_ol:

По итогам игры победило братство NOD, захватив 2 электростанции, коды управления ионной пушкой и удержав Храм NOD в течении часа.
GDI не удалось вовремя убить лидера NOD Кейна, они конечно убили его, но после активации Храма, что к сожалению уже влияло на время его удержания.
Братство NOD потеряло 47 бойцов. В мертвяцких списках GDI 64 человека, но зато начиная с середины игры GDI наладили бесперебойные поставки тибериума и до конца игры имели солидный запас кристаллов.

Местные жители к концу игры так разбогатели на контрабанде тибериума, что могли позволить себе мелкие шалости, вроде выкупа всех бойцов GDI с мертвяка. Но, они не знали, что тибериум очень токсичен и поэтому на следующей игре местных не будет... будут мутанты :oppa:

Также сработали пояса шахидов, камикадзе "забрал жизни" нескольких бойцов GDI потерявших бдительность.
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Итоги, впечатления и отзывы

Сообщение agronom » 24 июл 2010, 16:16

Было весело! Всем огромное спасибо!!!приятно что почти треть NODов моя)) :gim-nast: :gim-nast: :gim-nast: очень приятно поиграть в такие игры!теперь сижу за компом и мщу NODам за все в компьютерной игре)))))))))
Последний раз редактировалось agronom 24 июл 2010, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Итоги, впечатления и отзывы

Сообщение ~SNARK~ » 24 июл 2010, 16:52

Спасибо оргам за их день рождения !!
все было отлично и GDI все время убивавшие нашего сборщика не давали скучать))
Отдельное спасибо to ICELOP за привод и возможность отстрелятся от последней атаки наших злостных врагов))
Аватара пользователя
~SNARK~
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:58
Город: Запорожье
Команда: Каскад

Re: Итоги, впечатления и отзывы

Сообщение Стрелок » 25 июл 2010, 09:59

Всем спасибо очень понравилось. Легион с днюхой, еще раз.
#969
#969
Аватара пользователя
Стрелок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 07:34
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Итоги, впечатления и отзывы

Сообщение ШАХ » 25 июл 2010, 12:03

Сборщиком был я. Когда GDI захватили поле тибериума и не давали мне возможности даже подойти к краю оврага, мне стало скучно и я принял решение сам ловить шары, просто курсируя туда-суда по краю оврага :-) Таким образом я могу сказать, что игра удалась :co_ol:
ЛЕГИОН! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :bra_vo:
Аватара пользователя
ШАХ
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:38
Город: Запорожье
Команда: Чёрный Песец

Re: Итоги, впечатления и отзывы

Сообщение Светлый » 25 июл 2010, 15:29

Легионеров с Днюхой!
Понравилось) Хотя начал ополучилось у НОДов скомканым...
ЗЫ. Где НОДовские фоты после игры?!
Помните! Как только вы перестаете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас...
Аватара пользователя
Светлый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 19:25
Город: Киев-Запорожье
Команда: Черный песец / Рекрут White Falcons

Re: Итоги, впечатления и отзывы

Сообщение Pirate » 25 июл 2010, 17:45

Видео с игры :-):

http://www.youtube.com/watch?v=Qfygoq7S ... r_embedded

PS: на игре был фотограф, с нетерпением ждем фотки !
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Итоги, впечатления и отзывы

Сообщение ZyLOG » 25 июл 2010, 18:14

за нодов позвольте
замолвить словечко :-):
большинство нодов не участвовали в прошлой игре и поскольку у гди было преимущество во времени были встречены из засад. и последующий час были озабочены попытками сборки тибериума и оживления павших товарищей что было крайне затруднительно в виду численного превосходства джедаев. были несколько неправильно расставлены тактические приоритеты вначале игры в чем есть и моя заслуга (посыпаю голову пеплом), я тоже играл за нодов 1й раз.
понравилась игра как союзников так и противников, все очень позитивно.
спс организаторам за игру. будем ждать продолжения...
ЗЫ спс Ицелопу еще раз за помощь в трудную минуту :-):
#969
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#969
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Итоги, впечатления и отзывы

Сообщение Icelop » 25 июл 2010, 18:29

Легионеров с Днем рожденья :poz_drav_liayu: !
Игра получилась очень динамичная, и интересная.
Разность в задачах для сторон, разность в «живучести» сторон (имею в виду ранения для джедаев) избавили игру от линейности и ординарности.
"Тибериумный" цикл нужно продолжать. Тем более, что на следующей игре большинство игроков уже поймут и запомнят смысл и правила :-) .
Отыгрыш «местных» был своеобразной изюминкой, этаким «прикупом» от которого не знаешь чего ждать :-): .
Рад был играть с гостями нашего города, спасибо, что приехали, вот только странно, что Запорожцев было меньше чем гостей, надеюсь, что это было из-за того, что игра проходила в субботу.
Но, гости то приехали :du_ma_et: .
Данные по потерям сторон не совсем корректны, так как те, так и другие после последнего штурма храма не отмечались. Но это не принципиально, так соотношение потерь было примерно такое же просто цифры другие.
Спасибо Легиону за игру, и еще раз с праздником!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Итоги, впечатления и отзывы

Сообщение Zigzag » 26 июл 2010, 09:23

Забавный малый перевязывал в кустах напротив чувака, раненого мной, при этом прячась за этим самым чуваком, который почему-то продолжал сидеть ко мне спиной. А я пытался его достать. Мне-то пох, а вот каково было раненому, который периодически ловил спиной шары с 20 метров? Правда терпел и не взвизгивал при каждом попадании. Но и не ложился почему-то... А вот перевязун вёл себя по отношению к терпиле потцевато.
А вообще всё было хорошо!
С хеппибёздьем, легионеры! :poz_drav_liayu:
ВоскресенИе - оживление после смерти.
ВоскресенЬе - день для игры в страйкбол.
Аватара пользователя
Zigzag
Grammar Nazi
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:34
Город: Запорожье
Команда: Фас!

След.

Вернуться в Постапокалипсис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron