Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Игры по мотивам эпизодов 1-й и 2-й чеченских войн

Модератор: Icelop

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение =Doc= » 25 мар 2012, 18:36

В моих правилах не писать отрицательные отзывы об играх. Но сегодня я это правило нарушу. Решил я это сделать после осмотра полигона по окончанию игры.Меня убило наповал одно оборонительное укрепление. Находится оно между первым и вторым этажом в той части здания, которая торцом направлена в сторону поля. Уважаемые организаторы-Вам что не хватает несчастных случаев на играх? В общем лестница на которой стоит импровизированный противотанковый ёж из досок. Его обойти невозможно, его нужно сбрасывать себе за спину, как раз на головы идущих за тобой людей. Дальше пролёт, потом вход на этаж где стоит баррикадой дверь. Дверь стоит на последней ступеньке лестницы, подпёрта кирпичами и кусками подоконника. Перил на лестнице нет. Так вот поднимаясь снизу эту дверь я переступить смог с большим трудом при росте в 197 см. Люди среднего роста преодолевать это препятствие будут с ещё большими проблемами, как через забор. Улететь в пролёт очень легко( перил ведь нет, держаться там не за что). А теперь представьте преодоление этого участка под огнём противника. Короче этот полигон травмоопасным сделали мы сами.
Есть претензии к правилам, но их нужно было озвучить на построении на которое я пришёл не во время , поэтому тут писать ничего не буду. Скажу просто -их нужно менять.
Ну и последняя претензия к взносу. Это была самая дорогая игра в моей жизни. 50 грн. за 6 часов-ОДНАКО!
На последок нужно сказать что- то хорошее. Меня порадовало участие команд из других городов. Очень было приятно видеть антуражных русских в таком количестве. Так же очень понравилось, что не смотря на всю сложность правил ( особенно для русских) их чёткое соблюдение большинством игроков.
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение melnyk » 25 мар 2012, 18:37

sargatanas писал(а):Да еще хотелось бы добавить о гранатометах. Думаю владельцев этих девайсов стоит задуматься о том, что траектория выстрелов должна быть навесная, чтобы граната подлетала на излете и соответственно на низкой скорости. Было много случаев выстрелов прямых. Особенно грешили подстволы находящиеся на крыше спорт зала. Сами понимаете что ни о какой балистике при стрельбе сверху вниз разговор вестись не может.
Как владелец миномета могу сказать. что стрелять стоит с максимальных расстояний, дабы это не было травмоопасно.


Плюсую! Мой пост выше с моими впечатлениями от прямого попадания из мухи )))
Аватара пользователя
melnyk
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:03
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение ZyLOG » 25 мар 2012, 18:40

=Doc= писал(а): Так же очень понравилось, что не смотря на всю сложность правил ( особенно для русских) их чёткое соблюдение большинством игроков.

Док ты самый большой оптимист :hi_hi_hi:
#987
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#987
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Грозный. Общага. 25 марта 2012 г.

Сообщение НАЕМНИК » 25 мар 2012, 18:43

Спасибо ВСЕМ, за организацию и игру ! Ждем фота и видео.
Аватара пользователя
НАЕМНИК
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 07:41
Город: Днепропетровск
Команда: H.A.R.M.

Re: Грозный. Общага. 25 марта 2012 г.

Сообщение ZyLOG » 25 мар 2012, 18:46

Понимаю несколько с опозданием но вчера наткнулся на цикл передач по Чечне, смотрел до 3х ночи не мог оторваться. Может кому и баян, а может кому и пригодится.
http://www.youtube.com/results?search_q ... 17l0j1l1l0.
ЗЫ так же ждем фото и видео с игры, операторов было много, что вселяет надежду
#987
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#987
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Red Daniil » 25 мар 2012, 18:47

Особо по игре ничего не могу сказать, так как смотрел со стороны и некоторые трудности в атаке или обороне я не мог прочувствовать на себе, а посему и обсуждать их не буду. Чтобы не быть многобуквеным, скажу сразу: "НЕКОТОРЫЕ СИЛЬНО ЗАИГРАЛИСЬ" и этим они сорвали нам план репортажа, так что мы не получили то на что рассчитывали, мне очень жаль.
И мое отдельное спасибо Самокату, он знает за что.
Последний раз редактировалось Red Daniil 25 мар 2012, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Good, bad. I’m the guy with the gun.
Аватара пользователя
Red Daniil
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:09
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Пиночет » 25 мар 2012, 18:50

КАК БЫ НЕ СЛОЖИЛАСЬ ИГРА ,ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ИГРА НА ЭТОМ ПОЛИГОНЕ!ПОВТОРЮСЬ НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!НО ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КРИТИКОВАТЬ НАДО САМОМУ ПОБЫТЬ В ШКУРЕ ОРГА.А ПИСАТЬ ЧТО ЭТО САМАЯ ПЛОХАЯ ИГРА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА ТО ЖЕ НЕ КАМИЛЬФО!
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.ЧТО БЫ ЧЕГО ТО ДОСТИЧЬ НАДО ЧЕГО ТО ДЕЛАТЬ,А НИ ЧЕГО НИ ДЕЛАЯ ПОЛИВАТЬ ВСЕХ ТОЖЕ ВЕРХ МАСТЕРСТВА!ХОЧУ УВИДЕТЬ ТОВАРИЩА ЗИЛОГА ОРГАНИЗАТОРОМ ИГРЫ ХОТЯ БЫ НА 100 ЧЕЛОВЕК И ТОЛЬКО УРБАН!!!
КАК ГОВАРИВАЛ СЛАВНЫЙ АВГУСТО: КАЖДАЯ ДЕМОКРАТИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫКУПАНА В КРОВИ!
Пиночет
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:20
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Ст.Карлсон » 25 мар 2012, 18:51

А у меня фоточки вышли - закачаешся)))
А кто будет кидаться какашками - тому их не дам. С русского парня с ником "Рыжий" 100 рублей или бутылка водки. Он знает за что :-)
Да, с Вульфа - вообще 300)
---
А Пиночету за капслок - не дам фоточек)
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение ZyLOG » 25 мар 2012, 18:55

Т.е. по вашей логике все должны кричать как все хорошо если было не так ? Что касательно "моих игр" трудно говорить с человеком который не слышит оппонента. Да и не надо капсить это как минимум моветон, как максимум неуважение ко всем участникам форума. Остальное прошу переносить в личку это тема для ОТЗЫВОВ, а не выяснений отношений.
#987
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#987
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение tema » 25 мар 2012, 18:58

Спасибо оргам за их труды ! Новый полигон нам понравился. Еще нам понравились гранатометы Русских ( мы сначала подумали - та, щас пухнет и все, но потом, когда с крыши е...ло и метров через 80 нас положило... короче прикольная штука).Побегали много и со всех сторон, это да, но блин...штурм последнего здания - на мой взгляд как это можно было сделать ? С помощью "ракетного ранца" подлететь до окон второго этажа и "бластером" испепелить всех противников !? ( эта волшебная сетка...) и таки да - Щиты ... Ну, а в принципе -выходной удался !!!
P.S. Очень сильно ждем фоток.
P.S. Да,забыл, сколько же все таки человек участвовало ?
Аватара пользователя
tema
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:40
Город: Запорожье
Команда: "Yellow Submarine"

Пред.След.

Вернуться в Чечня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Rambler's Top100
cron