Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Игры по мотивам эпизодов 1-й и 2-й чеченских войн

Модератор: Icelop

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение agronom » 25 мар 2012, 20:18

Rorry [U.R.A.] писал(а):Сид мне очень жаль что у тебя сложилось впечатление что я забил. Я никогда себе такое не позволяю. Общался постоянно с командирами групп через связных и держал ситуацию под контролем до конца работая и со штурмующими и с мертвяком. Ты как и многие ждали от командующего некого чуда - увы тут не было вариантов ( ну или мои способности командовать не настолько хороши ) или удача нам не улыбнулась. Но еще раз тебя уверяю - в войне за лестничные пролеты искать великое стратегическое решение не стоит - его там просто нет. Банзай командовал Вашей группой, Огнислав и Агроном двумя остальными. Ждать от несыгранных команд, да еще в качестве "чехов" хождения свиньей и атак по свистку - это весьма не дальновидно. Предлагаю тебе попробовать свои силы в амплуа командующего при случае - ты сам все поймешь

Пиночет - своими словами ты меня реально обидел...
Прошу более не привлекать меня в качестве командующего на ваших мероприятиях ибо в последний момент брать эти полномочия на себя и читать такое в итоге ниже моего достоинства.
К вышеупомянутому добавлять что-либо у меня нет желания - потому сердечно прошу не втягивать меня в дискуссию...

согласен при штурме всего 2 лесниц особо тактически неразвернешся и на командование грешить не стоит.на доты только грудью и по трупам идти.будь нас хоть 1000 человек проемов всего 2 и количество роли неиграет. 300 спартанцев)))))))))))) ДАЕШ ОБРАТКУ)) мы в защите)))))))))
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Пиночет » 25 мар 2012, 20:23

АГРОНОМ ТАМ БЫЛО 4 ЛЕСТНИЦЫ!
Пиночет
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:20
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Swey » 25 мар 2012, 20:25

Пиночет писал(а): ТАМ БЫЛО 4 ЛЕСТНИЦЫ!

ТА ТЫ ШО! Серьезно? :hi_hi_hi:
не срочно...
Яблоки - это наше всё
Аватара пользователя
Swey
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:21
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Français » 25 мар 2012, 20:27

agronom писал(а):К вышеупомянутому добавлять что-либо у меня нет желания - потому сердечно прошу не втягивать меня в дискуссию...согласен при штурме всего 2 лестниц особо тактически не развернешься и на командование грешить не стоит.на доты только грудью и по трупам идти.будь нас хоть 1000 человек проемов всего 2 и количество роли не играет. 300 спартанцев)))))))))))) ДАЕШ ОБРАТКУ)) мы в защите)))))))))

и такое же количество гранат :ti_pa:
Пиночет ты прав там 4 лестницы но игральные 2 и баррикадами и как странно противотанковым ежем на лестнице
Аватара пользователя
Français
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:00
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Пиночет » 25 мар 2012, 20:31

ПАЦАНЫ,А ВЫ ДУМАЕТЕ В РЕАЛЬНОМ ГРОЗНОМ ДУХАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ!ТАМ СИДЕЛИ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ С Р Е АЛ Ь Н Ы М И ТЮНАИИ!
Пиночет
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:20
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Sid » 25 мар 2012, 20:31

Рорри я тебя ни в чем не обвиняю, командовать таким количеством разрозненных команд я не пожелаю никому! Ты делал очень многое, отдельное спасибо! Никого своим постом я не собираюсь обидеть, так что если что всем сорри.
PFC Sid Boyle
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division
SGT Sid Boyle
2/327th Infantry "No Slack" 101 AIRBORNE Division
Языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:22
Город: Запорожье-Кривой Рог
Команда: 2/327th Infantry 101 AIRBORNE Division

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение SuiSide » 25 мар 2012, 20:32

Выскажу свое имхо - не понравилось. Косяки с правилами, но больше с соблюдением и банальной честностью игроков РФ.
Высказано было много, повторяться не буду. Но всего 2 прохода + бессмертность это сафари для русских.
Тому, кто тверд в грехе - раскаянья не нужно...
Аватара пользователя
SuiSide
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:03
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение SuiSide » 25 мар 2012, 20:32

Пиночет писал(а):ПАЦАНЫ,А ВЫ ДУМАЕТЕ В РЕАЛЬНОМ ГРОЗНОМ ДУХАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ!ТАМ СИДЕЛИ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ С Р Е АЛ Ь Н Ы М И ТЮНАИИ!


Угу, и у русских тогда небыло неограниченых ранений и контузий, да )
Тому, кто тверд в грехе - раскаянья не нужно...
Аватара пользователя
SuiSide
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:03
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Français » 25 мар 2012, 20:34

Пиночет писал(а):ПАЦАНЫ,А ВЫ ДУМАЕТЕ В РЕАЛЬНОМ ГРОЗНОМ ДУХАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ!ТАМ СИДЕЛИ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ С Р Е АЛ Ь Н Ы М И ТЮНАИИ!

да, но у них не было такого боекомплекта, не было без конечного количества контузий, при попадании в конечность он ею не пользовался. И я думаю что при попадании в каску он точно уже не продолжал бой с пулей в голове!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Français
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:00
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Пиночет » 25 мар 2012, 20:35

ДА И С ЧЕХАМИ ТАМ БЫЛО ХУЖЕ!
Пиночет
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:20
Город: Запорожье
Команда: Легион

Пред.След.

Вернуться в Чечня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron