Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Игры по мотивам эпизодов 1-й и 2-й чеченских войн

Модератор: Icelop

Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Pirate » 25 мар 2012, 17:27

Огромное спасибо участникам игры ! русским и чеченцам !
Игра, несмотря ни на что, на мой взгляд удалась !
Русские - с вами приятно воевать, четкие команды штаба по рации добавляют антуража.
Респект федералам, материально-техническая база впечатляет !
Респект чеченцам, были моменты когда все наши бойцы были ранены или контужены, вам не хватало самой малости для успешного завершения атаки.
Также спасибо за интенсивный штурм главного корпуса в конце игры, мы его долго ждали !

Отдельное спасибо владельцам полигона за сервис, а также всем, кто приложил максимальные усилия для решения, в экстренном порядке, юридических вопросов необходимых для проведения игры в "расширенном" формате.

PS: с нетерпением ждем фото/видео с игры
Будем воевать, пока всех не перебьем (с)
Запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем - это мы вперед идем !
Аватара пользователя
Pirate
Администратор
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:41
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение ZyLOG » 25 мар 2012, 18:08

Одна из самых плохих игр за последние пару лет. Игра в одни ворота. Неспортивный подход впечатлил так же. Кидаться какахами не хочу хотя их за игру скопилось много. После керченского сталкера самое большое разочарование.
#23
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#23
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Zomby13 » 25 мар 2012, 18:09

Спасибо всем участникам !! Спасибо организаторам!!
Спасибо Русским соратникам, играть вместе было приятно....заодно нам стало видно к чему ещё надо стремиться в плане подготовки..)))
Спасибо Чехам - скучать не давали!))) Игра на мой взгляд удалась полностью!) :bra_vo:
Русский человек читает инструкцию только для того, чтобы понять, что он только что поломал.
Аватара пользователя
Zomby13
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:34
Город: Запорожье
Команда: Каскад

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Пиночет » 25 мар 2012, 18:22

Товарищ Зилог! Прокомментируйте хотя бы ОДНУ !!!! СВОЮ удачную игру ,а потом критикуйте! Очень хорошо быть воином клавиатуры, ни х,,,,не делать,а
потом рассказывать,что все очень плохо.То ,что у вас не было командывания никто не обсуждает.Вся ваша сторона ,никого не хочу обидеть бежала ,как стадо пастухов тире баранов.Очень хочу увидеть Ввши усилия по проведению хотя бы одной игры ,чтобы вся страйкбольная общественность Запорожья увидела ваши ТИТАНИЧЕСКИЕ потуги.Извиняюсь за повторения,поливть г,,, ном всех ни хера ни делая самое простое!
Пиночет
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:20
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение melnyk » 25 мар 2012, 18:24

После сегодняшней игры меня можно занести в разряд легенд... Получить выстрел в лицо из "Мухи" с расстояния 10-15 м то еще удовольствие я вам скажу... но слава Богу здоровьем не обижен и в нокаут не упал, отделался разбитым носом и через 15 мунут, спасибо за это медикам, стал в строй... Адреналин уже рассосался, я не требую никаких банов для игроков, либо команд просто есть большая просьба к оргам игр с применением подстволов и гранатометов (а по-сути, можно сказать, всех игр):
ОГОВАРИВАЙТЕ в правилах применение таких вещей. Мое мнение, что стрелять в людей на расстоянии ближе 30 метров из такой штуковины как-то хуже чем по-сомалийски, в особенности когда человек выскакивает в окно, стреляет и сразу прячется, т.е. он стреляет не целясь и не видя куда! Учитывая расстояние на котором я был, я вообще ничего не понимаю... Я просто не понимаю смысла применения "Мухи"... достаточно ручных гранат... она легко добрасывалась гораздо дальше чем мы были... Блин, применяйте подстволы и гранатометы там, куда нельзя добросить руками гранату - ИМХО это как минимум хороший тон в страйкболе.
Все забаррикадированные двери заставили себя почувствовать мишенью в тире - может противникам было и интересно, но явно баланс игры был перегнут в сторону РФ...
Аватара пользователя
melnyk
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:03
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение sargatanas » 25 мар 2012, 18:29

ДУмаю оргам есть над чем поработать. Отсутствие погибших (или их мизерное число) со стороны федералов должно говорить о многом. Контузия(бесз ограничения их числа) при попадании в броник или каску с последующим включением в игру без потери в живучести или переходе когда нибудь в ранение или гибель сыграли странную шутку. Черезмерно большое число гранат у федералов, что приводило к их постоянному метанию в узких местах тоже следует продумать. Хотелось бы вопрос со щитами со стороны обороняющихся вообще убрать, поскольку щиты превращались на лестничных клетках в переносные стенки, к которым подкинуть гранату невозможно (с нижних конечно же этажей). Ну и концентрация федералов на 3-х лестничных проемах численностью в 10-12 человек это вобще приятно. Парни, в реальных условиях вашу площатку (барикадку) взорвали бы снизу не заморачиваясь на подъем с разворотом и обходом ежа (деревянного), а в данном конкретном случае, при техничном бессмертии (поскольку при глобальном наличии бронников, из за укрепов видны только головы, которые не являются поражаемой, приводящей к ранению части), привело к некоторому непреодолимому перекосу ибо не одна из 3-х групп не прошла ни одного пролета. А первые этажи на которых федералы могли понести потеря вы отдали без боя, что вдвойне огорчило.
Сказать что все было совсем плохо нельзя орги старались создав витиеватые условия, но работать есть над чем.
sargatanas
Командир команды
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 15:37
Город: Энергодар
Команда: Green Flame

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение agronom » 25 мар 2012, 18:31

Пиночет писал(а):
.То ,что у вас не было командывания никто не обсуждает.Вся ваша сторона ,никого не хочу обидеть бежала ,как стадо пастухов тире баранов.
Это очень громкие и необоснованые слова!а как нам бегать еще простым мирным жителям которым выдали оружие???еслиб не наши наступления то и вам бы нечего делать было!НЕХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕКАТИТ.игра доконца непродумана .ето да ето есть. но в общем побегали как побегали.стрелять стреляли что еще нужно.на счет неуязвимости руских предлогаю применить для них комнату для раненых солдат куда их будут притаскивать соратники.там же человек который будет фиксировать число раненых.спасибо всем приезжим .что проделали такой далекий путь к нам чтобы украсить нашу игру.впечатления от гранатометов и гранатометчиков супер красиво работали хоть иногда и опасно.задумка понравилась. игра и исполнение неочень((если доработать и немного дать больше вариантов для чеченов для реализации атак то все получиться.думаю вторая часть имеет право быть но с доработками.!))
Последний раз редактировалось agronom 25 мар 2012, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
agronom
Командир команды
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:16
Город: Запорожье
Команда: ROYAL'S

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение sargatanas » 25 мар 2012, 18:34

Да еще хотелось бы добавить о гранатометах. Думаю владельцев этих девайсов стоит задуматься о том, что траектория выстрелов должна быть навесная, чтобы граната подлетала на излете и соответственно на низкой скорости. Было много случаев выстрелов прямых. Особенно грешили подстволы находящиеся на крыше спорт зала. Сами понимаете что ни о какой балистике при стрельбе сверху вниз разговор вестись не может.
Как владелец миномета могу сказать. что стрелять стоит с максимальных расстояний, дабы это не было травмоопасно.
sargatanas
Командир команды
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 15:37
Город: Энергодар
Команда: Green Flame

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение ZyLOG » 25 мар 2012, 18:35

Товарищ Пиночет не надорвитесь, какой накал страстей, про клавиатурного воина промолчу. Имею собственное мнение и ИМЕЮ полное право его высказать. Не нравиться не читайте. А вообще похожее мнение высказало множество людей которые были на игре.
Не считаю умным каждому рваться в организаторы игр, кто считает, что его опыт и способности позволяют организовывать игры тот их и делает, ну а назвался оргом будь добр соответствовать. Так что ваши нападки про мои игры оставьте при себе, когда созрею проведу игру и не буду орать на тех кто не будет изливать восхищения.
#23
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#23
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение sargatanas » 25 мар 2012, 18:36

agronom писал(а):.на счет неуязвимости руских предлогаю применить для них комнату для раненых солдат куда их будут притаскивать соратники.там же человек который будет фиксировать число раненых.спасибо всем приезжим .что проделали такойдалекий путь к нам чтобы украсить нашу игру.

Ну не обязательно так жестко. достаточно, было бы просто соблюдать условия ;), тогда появлялись бы завалы из контуженых или раненых и это не позволяло бы в зону контуженых или раненых федералам стрелять, а так они просто уходили освобождая место товарищам. а мы оставались на своих позициях , а через 5 минут все возвращалось на исходные.
Легко судить о баранах идущих на бойню сидя нанеуязвимой позиции, с бесконечной лентой патронов и гранатами, бросаемыми даже не видя куда они летят (было похоже на авиацию). Атаки организовывались из людей состоящих в разных командах, с разным опытом в наступлениях, но то что они в первой же дошли до стен это уже говорит о том, что они далеко не настолько бездумно наступали. Вы горячитесь.
Или вы пытаетесь нас оскорбить :), что надеюсь не так.
Последний раз редактировалось sargatanas 25 мар 2012, 19:47, всего редактировалось 4 раз(а).
sargatanas
Командир команды
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 15:37
Город: Энергодар
Команда: Green Flame

След.

Вернуться в Чечня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron