Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Игры по мотивам эпизодов 1-й и 2-й чеченских войн

Модератор: Icelop

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Français » 25 мар 2012, 20:35

Sid писал(а):Рорри я тебя ни в чем не обвиняю, командовать таким количеством разрозненных команд я не пожелаю никому! Ты делал очень многое, отдельное спасибо! Никого своим постом я не собираюсь обидеть, так что если что всем сорри.

Я с тобой согласен на все 100% командир интересовался ситуацией как у мертвых так и живых, но были случаи забытых и потеряны людей.
Аватара пользователя
Français
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:00
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение BezNIKij » 25 мар 2012, 20:37

Пиночет писал(а):ПАЦАНЫ,А ВЫ ДУМАЕТЕ В РЕАЛЬНОМ ГРОЗНОМ ДУХАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ!ТАМ СИДЕЛИ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ С Р Е АЛ Ь Н Ы М И ТЮНАИИ!


Если брать реальный Грозный, то там Русские не тупо сидели на в доме а три раза прорывались (первый и третий раз удачно, второй раз все легли).

Во вторых, в Рельном Грозном было не тупо поле и дом, а район с кучей домов и позиций вокруг общаги, а не замок в степи.
Последний раз редактировалось BezNIKij 25 мар 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
BezNIKij
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:10
Город: Запорожье
Команда: Внеком

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Vetka » 25 мар 2012, 20:38

Мальчики не ссортесь :mi_ga_et: . Понятно что правила игры требуют доработки, но согласитесь что на данный момент Сэм пробил самый классный урбан в городе. За что ему огромное спасибо, а так же за то что он вообще взялся делать эту игру. То что всем надо быть осторожнее и думать головой, что бы не травмировать друг друга, это и ежу понятно. Так что давайте не наезжать а критиковать конструктивно, для улучшения следующих игр, нам и гостям города на радость. Я рада что у меня получилось поучаствовать в игре, хоть и медиком.
Аватара пользователя
Vetka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:16
Город: Запорожье
Команда: Стриж

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение SerP mel » 25 мар 2012, 20:39

Пиночет писал(а):ПАЦАНЫ,А ВЫ ДУМАЕТЕ В РЕАЛЬНОМ ГРОЗНОМ ДУХАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ!ТАМ СИДЕЛИ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ С Р Е АЛ Ь Н Ы М И ТЮНАИИ!
РЫБОЛОВНЫМИ СЕТЯМИ, ДЕРЕВЯННЫМИ ЩИТАМИ, :-)
примите конструктивную критику подправьте сценарий Вам будет СЧАСТЬЕ. СПАСИБО ЗА ИГРУ (даже за такую)
SerP mel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:31
Город: Мелитополь
Команда: внекомандник

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Пиночет » 25 мар 2012, 20:40

100%
Пиночет
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:20
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение SuiSide » 25 мар 2012, 20:41

Ладно уже какахами кидаться, русские щаз в эйфории, и понять то, что ситуация была сильно перекошена в их сторону не могут.
Давайте лучше указывать косяки и предложения по изменению правил на более играбельные.
Тому, кто тверд в грехе - раскаянья не нужно...
Аватара пользователя
SuiSide
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:03
Город: Запорожье
Команда: SF "Caiman", Bravo sqd, Echo plt, 10 ST

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Mus'ka » 25 мар 2012, 20:41

Организаторы положили много сил для обеспечения безопасности на полигоне. Молодцы! Я считаю, что на играх с таким большим количеством участников, обязательно должна дежурить скорая помощь! Хотя те бумажки, которые мы распечатывали и подписывали, написаны неправильно! Мы все ездим играть добровольно и понимая, что с нами в случае неосторожного поведения может случиться. И как при этом можно перекладывать ответственность за последствия на командиров?! Командир, в данном случае, такой же человек как и все остальные! Я считаю, что в той бумажке по технике безопасности, надо было снять ответственность с организаторов, и написать что каждый отвечает сам за себя!
Хорошо было и то, что предусмотрели ситуацию с пожарами, и остановку игры на время их тушения.
Еще один плюс оргам за наблюдателей, которые не просто стояли и смотрели на игру, но и вмешивались в спорых ситуациях. Минус - почти все наблюдения велись со стороны чеченцев! За РФ внутри зданий никто не наблюдал, или наблюдал но очень плохо! Многими был замечен только Ицелоп, который просто физически не мог отслеживать все происходящее на стороне РФ.
Замечательно было и то, что постоянно и везде были фотографы (теперь только главное умудриться получить от них фото :mi_ga_et: )

А теперь про минусы.
Главный минус - плохо продуманные правила!!! Еще до игры создалось впечатление, что правила были написаны с большим перевесом для РФ. А в итоге получилось еще хуже! И этот минус перевесил все плюсы! Я не буду расписывать все недочеты, про них и так уже много написано, и будет написано еще. Я почти со всеми согласна.

Надеюсь, что организаторы воспримут всю критику правильно, и на следующих играх исправят недочеты!
Mus'ka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:08
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение =Doc= » 25 мар 2012, 20:47

Сид, я с Рорри согласен. Он сделал всё что мог.Банзай- молодчина, в атаки не ходил, всегда был на связи, руководил нашей группой как мог. Кстати командование на игре может и ошибалось, но реально всегда присутствовало.
Ты с нами не пошел укрепления смотреть и много потерял, баррикада из двери на лестничной клетке- просто читерство банальное. Да в правилах об этом не писали( не написано-значит можно), но не надо создавать место для реального, а не игрового искалечивания. Там и вне игры тяжело пройти, а вы хотите что бы во время игры, когда адреналин течёт из ушей люди там пытались проскочить. Да уж скорянам дежурным было бы очень много работы.
2 Пиночет- молчал бы уже про реальные условия. В реальных условиях чехи зачастую были снабжены лучше русских, и средств для разрушения подобных баррикад было предостаточно.
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Смысл » 25 мар 2012, 20:47

Grad писал(а):Страйкбол - игра друзей, но на этой игре было много далеко не дружеских ситуаций: стрельба из гранатометов в здании, укрытие на втором этаже, раненые, которые самостоятельно уходили за перевязкой и т.д. Из за чего очень хотелось плеваться.


Вот тут полностью согласен и был свидетелем всех этих ситуаций. Когда раненные тупо развернулись и ушли назад это была жесть... Ну и подствол в здании.. можете конечно божиться что не стреляли но сей факт видела немалая группа людей. Не по дружески это как-то...
Про баррикады и так все ясно.
Еще один негативный момент - количество гранат. У РФ их было ну оочень много! Мы используем механы дабы больше приблизиться к реальным условиям, но в тот же момент закидываем противника сотнями гранат в минуту. Очень сомневаюсь что при событиях, по мотивам которых была игра, у бойцов РФ было СТОЛЬКО гранат.

Ну ладно... не будем о плохом)
Не смотря на минусы игра понравилась! Оргам спасибо! Мужики не забывайте что бОльшую часть игры делаем мы сами, а орги нам дают грубо говоря основу. Так что не нужно наездов, они и так на славу постарались и на следующей игре учтутся все минусы в правилах и все будет отлично)
Полигон шикарный! Очень понравилась атмосфера при зачистке первых двух зданий! Руины, капающая вода с потолков... реально нагоняло атмосферу)
Спасибо стороне РФ, вы реально опасные ребята) Гранатомет на крыше спортзала - красота, бил на бешеные расстояния)
Спасибо моим соплеменникам - Чеченам! Мы держались до конца! Понравились все таки попытки штурмануть сетку). И "кошку" мы делали и чего только не делали) Очень хорошо не только телом но и мозгами пошевелили)
Короче говоря спасибо ВСЕМ!
И естественно ждемс фото и видео!
Первыми в бой, последними из боя!
Аватара пользователя
Смысл
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:40
Город: Запорожье
Команда: MB-s 24

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Vetka » 25 мар 2012, 20:49

#470

#470

#470

#470

#470

#470

#470

#470

#470
Аватара пользователя
Vetka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:16
Город: Запорожье
Команда: Стриж

Пред.След.

Вернуться в Чечня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron