Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Игры по мотивам эпизодов 1-й и 2-й чеченских войн

Модератор: Icelop

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение melnyk » 26 мар 2012, 21:07

конструктив, ИМХО, уже вынесен: ТБ и фикс + выполнение правил
Аватара пользователя
melnyk
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:03
Город: Запорожье
Команда: Вымпел

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение ~TOR~ » 26 мар 2012, 21:10

Тю, какой ты скучный! ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
~TOR~
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:57
Город: Запорожье
Команда: ДШБ 888

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Lorf » 26 мар 2012, 21:16

Оффтоп,разрядим обстановку:
Место этому больше в юморе,но...на злобу дня,так сказать :-) Пусть с разрешения админов повисит денёк.
x_7d1d1294.jpg
И уж тем более не собираемся никому ничего показывать.
Аватара пользователя
Lorf
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:41
Город: Запорожье\Харьков
Команда: внеком

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Клевер » 26 мар 2012, 21:16

Ещё одному покемону-чеченцу хотелось бы узнать от глубокоуважаемых русских: откуда в 1996 году в Грозном у бойцов были натовские броники, да ещё в системе Молле?
А пуля знает точно, кого она не любит...Кого она не любит, на мертвяке сидит.

Есть один путь-наверх.

Только вера двигает горами. Только смелость города берет.
Аватара пользователя
Клевер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:02
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Ст.Карлсон » 26 мар 2012, 21:19

Клевер писал(а):Ещё одному покемону-чеченцу хотелось бы узнать от глубокоуважаемых русских: откуда в 1996 году в Грозном у бойцов были натовские броники, да ещё в системе Молле?

Зато у них были настоящие патрончики и гранатки. По мне РФ на игре выглядили гораздо антуражнее большинства чеченцев
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Vetka » 26 мар 2012, 21:27

Таки да :-)
#170
Аватара пользователя
Vetka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:16
Город: Запорожье
Команда: Стриж

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Мастер » 26 мар 2012, 21:37

Ст.Карлсон писал(а):Тут на торрентах мое "тело" бродящее под окнами выложили. Как бы "вот он, злостный залетчик, сейчас ему кирпич башка попадет"
Заявляю сразу - не "тело", а прекрасная фигура Апполона.
ПФА при падении кирпича на голову превращается в простое мясо ничуть не хуже любого другого "тела", какими бы мотивами она, бродя под окнами, ни руководствовалась.
Как бы смысл сего "народ, берегите себя и других", а не "вот он, злостный залетчик".
...Чехольчик умело "контровкой" заштопан,
Профессия, ух, хороша!
А после работы срываются в штопор
"Летчики в черных ЗШ"...
Мастер
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:58
Город: Запорожье
Команда: -

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Мастер » 26 мар 2012, 21:42

Змей писал(а): После тяжёлых трудовых часов ушли на минирования первого этажа, а товарищ фотограф еще до начала игры гоняясь за кадрами активировали самые потенциально эффективные,
Извиняюсь за эту оплошность. Расслабился, гуляя по совершенно пустым подвалу и коридору первого этажа, и... Впрочем, не думаю, что та единственная растяжка существенно изменила ход битвы :)

Змей писал(а): да и шастанье через оборонительные порядки очень напрягало(опять таки из опыта, бывало что прикрываясь фотографом или корреспондентом противник прорывал хорошо укрепленный район или наносил большие потери).
Бывают и "игровые" корреспонденты (без сигнальных жилеток), использование которых как живого щита или иное влияние на ход игры может быть предусмотрено сценарием/задумкой орга. Прятаться же за неигровым фотографом в жилетке - западло и читерство.

Хотя фотографы/кинооператоры и создают некоторые помехи игре но, на мой взгляд, это окупается сторицею тем, что игроки получают документальную память об игре. Меня, например, радуют фотки с моей одухотворенной рожей с игр, в которых я участвовал. И судя по крикам "дайте фото!", не только меня :)
Собственно, именно желание "увековечить" в анналах истории первую игру такого уровня в Запорожье и подтолкнуло меня к решению пойти на нее не игроком, а фотографом.

Кроме того, фото-видео-факты позволяют проще решать спорные моменты. Вон, даже с видеозаписью заброса гранаты за укрепление русских и перед ним, с криками "ранен", и то получилось столько постов срача по этому поводу. А сколько бы их могло быть без нее?
...Чехольчик умело "контровкой" заштопан,
Профессия, ух, хороша!
А после работы срываются в штопор
"Летчики в черных ЗШ"...
Мастер
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:58
Город: Запорожье
Команда: -

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение @Arty@ » 26 мар 2012, 21:43

Валентин, блин - закончили какахами кидаться! И так срача на 24 страницы! Все, уже все остыли. Теперь только конструктив. И так перед гостями неудобно... Воевали нормально, а на форуме устроили.....
Мое ИМХО полигон хороший, конечно же травмоопастный как и любой урбан, не зря орги не раз предупреждали! Баги в правилах были, но спасибо оргам за все - и за полигон + организацию игры, за скорую помощь и за наблюдателей. (отдельное спасибо за наблюдательность Самокату и Ицелопу! + за решение спорных вопросов) Большое спасибо гостям, благодаря которым наш запорожский страйкбол получил и узнал много нового.
Не обижайтесь на нас, если, что ;) Ваша пиротехника была на высоте!!!!!
В нашем поражении я склонен винить отнюдь не командующего - Рорри тебе респект, не бессмертных русских, а в первую очередь нас - простых бойцов. Которым не хватало иногда слаженности действий, иногда радиосвязи, а чаще всего отсутствия опыта штурма зданий и вообще игр на урбане. К сожалению в Запорожье с урбаном туго :-(
Последний раз редактировалось @Arty@ 26 мар 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
@Arty@
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:07
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: Грозный. Общага - Впечатления и отзывы

Сообщение Ст.Карлсон » 26 мар 2012, 22:00

Как бы мне уже есть 18 и даже немножко больше, поэтому куда и где мне ходить - решаю сам. Ленточка - прекрасно. Забота оргов о моем здоровье - замечательно. Играть - за лентой - дикое нарушение, но побродить там две минуты не игровому персонажу? Пребывая секунд 5 под этой самой "баррикадой? "Кто запретит?
Кирпич на голову никому просто так не падает. И, кстати, самую страшную страйкбольную травму я получил на мягком песочке 4 Южного.
Тему считаю закрытой, давайте я вам лучше своего котэ покажу?
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Пред.След.

Вернуться в Чечня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100
cron