776.0

Игры по мотивам эпизодов 1-й и 2-й чеченских войн

Модератор: Icelop

Re: 776.0

Сообщение Samokat » 06 июн 2010, 18:17

Эта игра стоит того, чтобы описывая другие игры говорить "...как на высоте 776.0!".

С моей точки зрения эта игра была тяжела не только условиями, соотношением сторон и т.д. но и тем, что мы представляли себя на месте тех реальных пацанов-десантников, которые приняли смертный бой на высоте 776.0 не понарошку а взаправду.
Поэтому в таком положении ударить в грязь лицом мы никак не могли. Надеюсь, сковырнуть нас было нелегко.
Но об этом судить уже не нам.

От командира 6-й роты 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии примите благодарности:

- лично каждый гвардеец-десантник, оборонявший ценой жизни высоту 776.0.


- организаторы: за то, что собрали нас всех.
- противник: за фанатичную преданность своему делу.
- персонально Мотору (ИРА) за то, что не стрелял в упор в лицо.
- персонально Доку за вкусный спирт.
"чмоделирующие" это те же дрищи, токо в фирменной упаковке. (С) Flasher
Аватара пользователя
Samokat
Командир Легиона
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:34
Город: Запорожье
Команда: Легион

Re: 776.0

Сообщение Pro » 06 июн 2010, 18:34

Игра жесть, организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Порадовал антураж, может Запорожье отыгрывать восточный колорит и это несомненно радует и надеюсь даст толчёк друм антуражным проектам у нас в городе.
Стойкость десантников была на высоте, молодцы!
Сюрприз тоже порадовал, мы выгребли первые :-):, сами виноваты, расслабились...
Вобщем, кто не попал на сие действо - кусайте локти......
Аватара пользователя
Pro
Командир команды
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:05
Город: Запорожье
Команда: USN SEALS TEAM 10, Echo platoon

Re: 776.0

Сообщение ШАХ » 06 июн 2010, 18:50

Игра СУПЕР! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Спасибо Оргам,
Спасибо Врагам,
Спасибо Нохчам,
Спасибо Друзьям.
:bra_vo: :bra_vo: :ti_pa: :ti_pa:
Фото! Фото! Фото! :bra_vo:
Аватара пользователя
ШАХ
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:38
Город: Запорожье
Команда: Чёрный Песец

Re: 776.0

Сообщение Satori » 06 июн 2010, 19:05

Присоединяюсь к вышесказанному. Очень порадовало количество и антураж бойцов с двух сторон. Надеюсь будет продолжение, которое не будет ограничено одной боевой позицией (благо данный полигон позволяет). Спасибо организаторам и участникам, было круто. :dan_ser:
Фото выкладываю архивом (39 фото, 1200х900) http://www.budofilms.org/photo/776.rar
Видео будет позже, надеюсь за пару дней что-то сделать, так что потерпите. Выложу тут-же.
А пока для затравки заставка к игре: http://www.budofilms.org/photo/776.avi :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Satori 06 июн 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
http://www.prikolworld.ru - Этот прикольный мир
Аватара пользователя
Satori
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:36
Город: Запорожье
Команда: Внекомандник

Re: 776.0

Сообщение Death » 06 июн 2010, 19:36

Хочю поблагодарить всех за отличную игру.Всё прошло суппер,да и загар такой не всегда получиш. :co_ol: :-)
Аватара пользователя
Death
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:14
Город: Запорожье
Команда: Чёрный Песец

Re: 776.0

Сообщение Ст.Карлсон » 06 июн 2010, 19:46

Сергей писал(а):Хочю ... и загар такой не всегда получиш. :co_ol: :-)

Жанна Денисовна? ;;-)))
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: 776.0

Сообщение =Doc= » 06 июн 2010, 19:48

Я в восторге! Большое спасибо организаторам за эту игру. Сергею удалось найти компромис между интересной и антуражной игрой. Когда в последний раз взяли высоту скажу чесно, я был счастлив. Спасибо противникам, сражались как львы. Дракон ведь мог дождаться подкрепления и сохранить себе жизнь, но раненый вместе с собой взорвал нас гранатой. Братья чечены, вам спасибо за отличную компанию и веру в победу. Предвидя брезгливые отклики, но наш музыкальный ответ русской стороне http://www.youtube.com/watch?v=fl9tzq4iCr8
We are all just stars on your burning flag...
Аватара пользователя
=Doc=
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:11
Город: Запорожье
Команда: 2/327th Infantry101 AIRBORNE Division

Re: 776.0

Сообщение Armymen » 06 июн 2010, 20:35

Было очень весело. Сперва два часа искали "врага". Потому думали, как к нему пройти, собирали всех, раскиданных по балке. Первая атака была жирной и насыщенной. Первая линия атакующих буквально растаяла на глазах. Вторая сильно поредела, но главное пулемет Дока дал возможность вплотную пробраться к доту. Вот тут стал мучительный выбор, а что собственно дальше? Гранат нет. До дота доплюнуть можно. Аккуратненько подползаю и трем говорю "здрасьте". Четвертого не заметил, за что и поплатился.
Наркоатака была очень стремительной. Дым куча разрывов гранат. В переднем доте на дне скрюченный "десантник". Вся его поза, как бы говорит: "Не стреляйте!!!"
Итог - мне понравилось. Особый респект тем, кто положил всю группу Про и меня до кучи. Технично парни!!! Минута и 8 трупов. :bra_vo:

Есть два нюанса. Лично моих.
1. 4 Гранаты для атаки укрепленной высоты очень мало. 6-10 в самый раз.
2. В таком варианте атаки, обороняющиеся не успевают перейти на вторичку. И в результате очереди в лицо с 4-6 метров с приводов. Так, как одни головы торчат. Из двух моих "смертей" две в лицо. :-(

Фото в пути в интернет. Так что как закачается - ссылку кину.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: 776.0

Сообщение Evil » 06 июн 2010, 21:50

Ну что можно сказать...Было все! И нагулялись и настрелялись, и зае...сь! :-) Несмотря на мою простуду и коварный дух привода считаю,что игра удалась на славу.
Всем участникам и организаторам троекратное "Гип-гип УРА" :-): !!!!
Ничегонеделание - самое трудное в мире занятие. Самое трудное и самое духовное!
Аватара пользователя
Evil
Забанен
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: "Darkside" Lima Co 3/4 Marines

Re: 776.0

Сообщение маньяк » 06 июн 2010, 22:41

СПАСИБО всем за игру :организаторам и участникам.
игра прошла на одном дыхании жаль раньше времени пришлось ехать домой... :-(
так как я сканировал частоты и слушал переговоры противника скажу ,что Чеченцы были на столько антуражными ,что даже в радиопереговорах летал кавказский говор)))
а вот эта фраза: ...ты где?...за тобой!...потом пауза и : ты мой друг и я твой друг,мы друг - друга ,друг-друг-друг... :-) :-) :-) повеселила всю нашу позицию.
спасибо противнику за настойчивые атаки и за массу гранат в наш дот - 3 трупа практически за 5 секунд)))
будем приезжать к вам еще!!!
СПАСИБО
http://alleykat.io.ua/album362288 Вот фотографии и немного переговоровhttp://io.ua/v41007314575470fc5aac163f976068fd
Последний раз редактировалось маньяк 07 июн 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
маньяк
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:52
Город: никополь
Команда: alley kat

Пред.След.

Вернуться в Чечня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron