Тейп Д. Умарова.

Игры по мотивам эпизодов 1-й и 2-й чеченских войн

Модератор: Icelop

Re: Тейп Д. Умарова.

Сообщение Ст.Карлсон » 12 окт 2010, 12:07

Аллягу Ахбар, мои верные воины!
Рай и наслаждение ждет тех, кто возьмет на битву карематы иди поджопники. Гарячий чай и нехитрая снедь пригодятся тоже. Учтите, воевать будем долго, так что "запас разгруз не тянет"!!! Сухие запасные носки будут не лишними.
Вложения
57919_1.jpg
(22.06 КБ) Скачиваний: 2043
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Тейп Д. Умарова.

Сообщение Светлый » 12 окт 2010, 12:42

Аллах Акбар прововерные!!!...)
В теме 776.0 =Doc= уже давал ссылку, повторюсь...
Для "проникновения" духом борьбы за свободную Ичкерию... смотрите перед игрой ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=fl9tzq4iCr8
Помните! Как только вы перестаете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас...
Аватара пользователя
Светлый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 19:25
Город: Киев-Запорожье
Команда: Черный песец / Рекрут White Falcons

Re: Тейп Д. Умарова.

Сообщение Ст.Карлсон » 12 окт 2010, 20:41

Официальная позиция полевого командира Д. Умарова (Ст.Карлсона)
Я не знаю кто был прав, а кто виноват во время двух чеченских войн.
Я не знаю какую сторону считать победившей, какую проигравшей.
Я не знаю зачем вообще была нужна эта война и почему из-за амбиций нескольких человек она началась и так до сих пор и не закончилась.
Я знаю, что и с той и с другой стороны погибли десятки тысяч людей, среди них, были свои герои и свои подонки. В одинаковой пропорции.
Отряд полевого командира Д. Умарова осознает, что не бывает "черного" и "белого"; "плохого" и "хорошего". Мы играем в страйк и не будем на этой игре переходить черту приличий. Представленная песня - не более чем творчество одного из участников этой войны. Волею судьбы он оказался на стороне чеченцев. Вот и все :-):
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Тейп Д. Умарова.

Сообщение Светлый » 13 окт 2010, 09:03

абсолютно верно))) никто не призывает начинать личную войну или переходить в другую веру и тд... но что бы увидеть ЧТО такое война, что это не пластиковые шары.. и прочувствовать КАК это было именно ТАМ - видео в самый раз. Оно не несет в себе особой идеологической нагрузки -и то что там представлено - мир а не война и тд. вполне отвечает желаниям всего человеческого общества) Играя как за российскую так и за чеченскую стороны - мы не создаем конфликт. лучше это считать напоминанием людям - как это страшно, как это плохо и лучше уж стрелять пластиком чем металлом....
Всем приятного дня! Просмотрев видео в очередной раз задумайтесь - насколько это было для многих близко и как абстрактно видим это мы!

ЗЫ. И в конце лирики, немного по делу - видео показывает дух стороны за которую играем. если брать во внимание погружение в атмосферность игры - опять таки - вполне. ОТ СЕБЯ - не рекомендую для просмотра всякие там агитационные видео и видео др. характера записанные чеченскими боевиками и террористами. Это абсолютно др. вещи!

ЗЫЫ. !!!! Кста)) !!! В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭТОГО: "Представленная песня - не более чем творчество одного из участников этой войны. Волею судьбы он оказался на стороне чеченцев." (с) Карлсон
Эта песня уже перепета русскими солдатами))) с переделками канешн... http://www.youtube.com/watch?v=iQEuD0AN ... re=related Но сам факт - остаеться фактом...
Помните! Как только вы перестаете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас...
Аватара пользователя
Светлый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 19:25
Город: Киев-Запорожье
Команда: Черный песец / Рекрут White Falcons

АХТУНГ!!!

Сообщение Ст.Карлсон » 16 окт 2010, 16:22

ВНИМАНИЕ
Напоминаю: Аккумы, шары, гранаты! Это обязательно
Горячий чай, карематы, сухие носки - это от вероятного насморка.
Хорошее настроение и боевой дух - не обсуждается!
И да принесет завтрашний день только положительные эмоции!
Пы-сы: Алляху Акбар!!!
Пропеллер - это такой большой вентилятор для летчика, если пропеллер останавливается - летчик сразу потеет...
Аватара пользователя
Ст.Карлсон
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:36
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Пред.

Вернуться в Чечня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron