Правила по ранениям, как лучше и интересней. Опрос.

Игры по мотивам эпизодов 1-й и 2-й чеченских войн

Модератор: Icelop

Правила по ранениям, как лучше и интересней, по каким правилам я хотел бы играть.

Опрос закончился 07 авг 2010, 20:49

Оставить старые правила, 3.1 - При попадании в незащищенную часть тела боец считается раненным. Последующие попадания в раненого бойца значения не имеют. Боец падает, прикладывает к голове красную повязку, не передвигается самостоятельно, не разговаривает, зовет на помощь.
17
44%
Ввести новые, 3.1 - При попадании в незащищенную часть тела боец считается раненным. Последующие попадания в раненого бойца значения не имеют, до того момента пока он не накрылся красной тряпочкой. Боец падает, прикладывает к голове красную повязку, не передвигается самостоятельно, не разговаривает, зовет на помощь. Если после того как боец идентифицировал себя как «истекающий кровью» (накрыл голову красной тряпочкой) в него попадают повторно, боец «умирает».
22
56%
 
Всего голосов : 39

Re: Правила по ранениям, как лучше и интересней. Опрос.

Сообщение Vedmed GBR » 29 июл 2010, 16:23

Голосовал за 2ой вариант. Ибо так реалистичней.
И к выше сказанному: на первом РМ, похожая ситуация с немцами была. Один на поляне лежит, к нему второй ползет, первый выхватывает за второго много шаров, при этом не цензурно выражаясь и вспоминая моих родственников :-): а так бы ушел себе спокойно после второй очереди и я б уже с его медиком на равных пообщался :-) посему считаю 2ой вариант наиболее приемлем к данной игре.
Я БУДУ ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО!
Аватара пользователя
Vedmed GBR
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:27
Город: Запорожье
Команда: Task Forсe 88

Re: Правила по ранениям, как лучше и интересней. Опрос.

Сообщение Jeka » 29 июл 2010, 18:11

Голосовал за 2 вариант. Будем пробовать и узнаем подходит или нет. Думаю и для рейдов 2 вариант интересен. А то уже начались обвинения в закостенелости :)
Аватара пользователя
Jeka
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Правила по ранениям, как лучше и интересней. Опрос.

Сообщение Icelop » 29 июл 2010, 19:04

И так решение принято. viewtopic.php?f=46&t=820&p=9319#p9319
Просьба отнестись с пониманием. Руководствуемся исключительно желанием совершенствоваться и вносить разнообразие в игры.
Пожалуйста, поддержите начинание своей 100% адекватностью в этом вопросе.
Особенно момент возможных манипуляций с нежеланием попасть в плен.
Типа: 1й - я накрылся а ты стрелял! Я убит!
2й: - А я нифига не видел твоей кр. Тряпки! Я думал ты прячешься!
1й – Так вот же она (кр. Тр.) между ног (под головой и тд.)!
И еще, те кто будут матерно выражаться на досыпку шарами, будут браться на учет и баниться на игры с этими правилами (поучитесь терпению у мужиков с игры 776, от уж кому досталось)!
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Правила по ранениям, как лучше и интересней. Опрос.

Сообщение Rorry [U.R.A.] » 05 авг 2010, 16:45

Второй вариант.Не вижу чего еще тут добавить - 3 страницы.
Ицелоп, возьми пожалуйста меня сразу на учет, ибо я всегда матерно выражаюсь, когда какой-нибудь обиженный судьбой и ирландцами , глухой и слепой недотык пытается меня добить в бочину, наблюдая, как я пытаюсь натянуть на себя "белые тапочки". Но повторный возглас "убит бля" обычно охлаждает пыл и усердие стреляющего, ибо он знает, что потенциальная энергия кулака может превратиться в кинетическую энергию п...лины.
Перед тем как бросить камень в мой огород , подумай о том, что ты сделал для страйка в этом городе
Аватара пользователя
Rorry [U.R.A.]
Командир команды
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:28
Город: Запорожье
Команда: U.R.A.

Пред.

Вернуться в Чечня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron