Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Игры по мотивам эпизодов 1-й и 2-й чеченских войн

Модератор: Icelop

Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Сообщение Icelop » 17 окт 2010, 18:23

Прошу!
Если есть замечания по правилам прошу, пишите, будем думать.
Особенно интересует как себя показало нововведение по убийству «истекающих кровью (накрытых красной тряпочкой). На моих глазах Огниславу наваливали со страшной силой, я даже стал закрывать его своим телом :-): .
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Сообщение ZyLOG » 17 окт 2010, 18:40

правило понравилось. все отлично. только временной интернвал на подготовку лагерей нужен побольше
#290
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#290
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Сообщение Armymen » 17 окт 2010, 18:46

Вещь с ранениями нормальная. Правда, только раненых почти сразу же добивали.(Лично меня) Сперва контузят, посмотрят как я весело махаю тряпочкой, потом, дадут еще очередь - накрываюсь и перестаю дергаться, а потом добивают. И это в течении 2 мин. А то и минуты. В общем новые правила мне понравились.
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Сообщение Светлый » 17 окт 2010, 18:52

По добиванию Все прекрасно!! Понравилось! Отзыв оставил в основной теме Герои Бамута
Помните! Как только вы перестаете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас...
Аватара пользователя
Светлый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 19:25
Город: Киев-Запорожье
Команда: Черный песец / Рекрут White Falcons

Re: Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Сообщение AROKH » 17 окт 2010, 19:45

Организаторам - большое спасибо за игру, хоть я, жаль, и не смог быть до ее завершения :-(
Просьба. Введите какие то санкции что-ли, по поводу нарушений использования таки красных, а не белых тряпочек.
Потому что было такое: смотришь как братья-мусульмане накрылись белыми тряпками и неясно - то ли ползти перевязывать, то ли это они мешать бою не хотят - лежат как мертвые.
[size=8]Fair game is the best sport[/size]
Аватара пользователя
AROKH
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:02
Город: Запорожье
Команда: "Hessian"

Re: Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Сообщение devil-vlad » 17 окт 2010, 20:31

по правилам ранения сыграли чётко мы взяли 5 человек в плен прикрывались как щитом глумились... ))) и даже гюрза была в их числе ... высотка маловата для такого числа или мы как овцы сидели там надо было шире играть ..
Аватара пользователя
devil-vlad
Командир команды
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:28
Город: Томаковка
Команда: тск "ГРАД" командир

Re: Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Сообщение Zomby13 » 17 окт 2010, 21:01

По ранениям все отлично - есть простор для, так сказать, маневра....
Русский человек читает инструкцию только для того, чтобы понять, что он только что поломал.
Аватара пользователя
Zomby13
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:34
Город: Запорожье
Команда: Каскад

Re: Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Сообщение НАЕМНИК » 18 окт 2010, 09:24

Площадь высоты максимум для 20 человек.... Но не для того количества людей сколько было на высоте. А так все ОК.
Аватара пользователя
НАЕМНИК
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 07:41
Город: Днепропетровск
Команда: H.A.R.M.

Re: Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Сообщение САРГОН » 18 окт 2010, 10:04

Во время боя с чеченцами был ранен в ногу. Враги подошли, посовещались над моим телом и придя к выводу, что пленный федерал им ни к чему, дострелили повторным попаданием. Я пошел возрождаться, а воины Аллаха двинули дальше по своим делам. Все довольны.
А по старым правилам и им, и мне пришлось бы сидеть и ждать у моря погоды, непонятно зачем, десять минут. Считаю поправку 3.1. логичной.
"А где тут руль?" - спросил Гагарин.
Аватара пользователя
САРГОН
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:51
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Отзывы, Замечании, предложения по игре «Герои Бамута».

Сообщение Батяня » 18 окт 2010, 10:31

devil-vlad писал(а):по правилам ранения сыграли чётко мы взяли 5 человек в плен прикрывались как щитом глумились... ))) и даже гюрза была в их числе ... высотка маловата для такого числа или мы как овцы сидели там надо было шире играть ..

Ув. devil-vlad! Я был Гюрзой. И в плен ни разу не попадал.. Поэтому над кем вы там глумились... :sh_ok:
По игре; Все было просто супер.! Впрочем это уже норма для игр Ицелопа и Кига. Лично для нас игры этих организаторов вне конкуренции.
Вторая чеченская получилась для нас очень тяжелой! Эти бесконечные засады чехов нас в край измотали. Причем засады были очень грамотные. В итоге мы продвигались по полигону со скоростью 100м в час постоянно ведя бои с группами чехов, и в конечном итоге вся группировка руских расспалась на отдельные(часто без связи с Шамановым) воюющие отряды. Респект и уважуха такому противнику!! И то что мы с небольшим перевесом выиграли эту игру- большая военная удача. И при счете 1:1 по кампаниям , я представляю какая нас ждет рубка в следующих.
Братья -десантники! Мы все же взяли Бамут! Я был рад воевать с такими товарищами плечом к плечу ! Я горжусь вами всеми!
Батяня
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:12
Город: днепропетровск
Команда: ОРСпН "Черная Пантера"

След.

Вернуться в Чечня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron