Resident Evil. Обкатка движка в формате пистолетки.

Игры по мотивам одноименной серии фильмов

Модератор: Кузнец

Re: Resident Evil. Обкатка движка в формате пистолетки.

Сообщение Мастер » 03 июл 2011, 18:46

Отлично поиграли. Бодро, динамично, весело. Понравилось быть страшным зомби с пистолетом - реальная сила. Даже слишком. Впрочем, даже с такими страшными зомби можно успешно бороться гранатами. Собственно, на них и извел сегодня львиную долю гранат. А вот без пистолета быть зомби было слишком уныло. Ну да это такой момент, который, я уверен, будет подкорректирован и найден оптимум.
Команда в полосатых купальниках вудланде и "чернухе" объективно была намного более сыгранной, организованной, что в итоге принесло им заслуженную победу. Но, надеюсь, мы все же доставили им довольно хлопот.
Отдельный респект организатору за то, что оперативно корректировал игровой процесс, не позволяя возникать "затыкам" в игре, давая соотв. вводные и направляя, куда было нужно, зомбяков. И главное - не давал никому скучать.
...Чехольчик умело "контровкой" заштопан,
Профессия, ух, хороша!
А после работы срываются в штопор
"Летчики в черных ЗШ"...
Мастер
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:58
Город: Запорожье
Команда: -

Re: Resident Evil. Обкатка движка в формате пистолетки.

Сообщение BANZAI » 03 июл 2011, 19:07

Интересней пистолетки еще небыло :bra_vo: !!!! Игра очень понравилась, и движок, и сценарий. :co_ol: Зомбаки отыгрывали на все 100% , когда меня окружили :sh_ok: и зажали на балконе 15 "получеловеков" я ничего лутшего не придумал, как застрелится :-) , но они мое тело все равно обгладали до костей. Никогда не забуду как я метался по этажу и орал, понимая что все -хана !!!
Спасибо Сереге Кузнецу за то что собрал нас и за отличный сценарий. Спасибо Всем кто приехал, давно столько народу на пистолетке не было. С удовольствием повторил бы!!! :co_ol:
Факт, что не фарт-но не факт, что по жизни.
Аватара пользователя
BANZAI
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:45
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Resident Evil. Обкатка движка в формате пистолетки.

Сообщение Филин » 03 июл 2011, 20:11

Я настрелялся шо бэшеный :ps_ih: :ohot_nik:
Всем спасибо за игру было просто замечательно.:co_ol:
Серега спасибо за сценарий. :co_ol::co_ol:
Почему у человека
Грустное еб*ло?
Он не болен, не калека,
Просто за*бало!
Аватара пользователя
Филин
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:21
Город: Запорожье
Команда: Воруй Убивай

Re: Resident Evil. Обкатка движка в формате пистолетки.

Сообщение Варяг » 03 июл 2011, 20:57

Игра получилась, динамичной, хорошей, интересной. Мне понравилось. Всем участникам игры спасибо :)
Серега за то что собрал и организовал спасибо :)
#732
Аватара пользователя
Варяг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:22
Город: Запорожье
Команда: внекомандник

Re: Resident Evil. Обкатка движка в формате пистолетки.

Сообщение Кузнец » 04 июл 2011, 10:15

Если есть благодарность от игроков значит паровоз на правильном пути. :-):
Спасибо всем кто заинтересовался мероприятием, приехал и принял участие. Если я не ошибаюсь, то было 26 игроков.
Народ собрался идейный и "по челябински суровый" в борьбе с эпидемией зомби. За что всем опять же спасибо!
Ученного, которого зомби заблокировали в кабинете, спасли и он отблагодарил освободителей вакциной.
Взрывное устройство нашли, захватили и привели в действие, "обрушив" один из входов на 4й этаж.
Цифры шифра кодового замка сейфа и сам сейф нашли, вскрыли и эвакуировали за пределы "лаборатории".
Все задуманные миссии и задачи игры были выполнены, а это значит что сценарий играбельный и это радует. :-):
Игры с зомби интересные, веселые и ржачные. :-) На протяжении всей игры находился вне урбана (рулил распределением зомби, респаундом и постановкой вводных) и с улицы слушал как после отправки очередной партии зомби "на работу" здание наполнялось рычанием, воем зомбаков и паническими криками "живых". К ролевой стороне игры (отъигрышу зомби) народ подошел с пониманием и с душой. Опять же отдельное спасибо. :-):
"Оживление пробирками" полностью себя оправдало имеет право на жизнь. Обкатка показала, что нужно делать схроны с вакциной по территории урбана т.к. только трофейной вакцины иногда недостаточно.
Зомби стреляющие от бедра и поражаемые только в спину оказались очень суровы. Уничтожали и их, но большими усилиями. Это нехорошо.
Зомби "убивавшие" касанием руки стали достаточно легкой и "беззубой" мишенью. И это тоже нехорошо... Нужен усредненный вариант и над этим думаем и работаем. По окончании игры обсуждалось несколько вариантов и решение будет обязательно. :-):
"Хохол" это позывной моего брата с 2009г. ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=428 )
Аватара пользователя
Кузнец
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Re: Resident Evil. Обкатка движка в формате пистолетки.

Сообщение Icelop » 04 июл 2011, 15:12

Игра была просто отличная, движок продуман. Задания четкие и выполнимые.
Серый регулировал процесс игры, запуская зомбаков в том или ином количестве. Иногда поражало как они попадали от бедра и метров так с 20ти. Прицельно не всегда попадешь с первого выстрела :-) .
Соратники играли самоотверженно, но не всегда слаженно. Иногда чувствовался разброд. Нужно обратить на это внимание.
Противник сражался стойко и смело. Но на нашей стороне играли две команды побратимы, а на вашей в основном сборная солянка. Что практически и повлияло на результат игры.
Ну и конечно то, что мы уже пару тройку лет играем в этом составе в пистолетки.
Спасибо Кузнецу за игру! Отлично провел время!
Банзаю за командование!
Соратникам и противникам за игру!
Где нам Урбан под большую игру найти? :du_ma_et:
Зы – SuiSide хоть спросил про петарды. А не стал слухи распространять. Так, что все ок. Хотя конечно мог спросить и при личной встрече :-):
Аватара пользователя
Icelop
Командир команды
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:55
Город: Запорожье
Команда: Task Force 88

Пред.

Вернуться в "Обитель зла" (Resident Evil)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron