отзывы!!!!

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Re: отзывы!!!!

Сообщение BANDA » 19 ноя 2012, 14:32

ООдна из лучших игр этого сезона, СПАСИБО!!!
BANDA
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 11:02
Город: Мелитополь
Команда: VOTAN

Re: отзывы!!!!

Сообщение Батяня » 19 ноя 2012, 15:22

Всем спс за игру. Оргам респект за интересный движок,профи че там...было бы удивительно если б игра не получилась :-):
Всем бойцам Восточного альянса выражаю благодарность. Вы сражались достойно,и до последней минуты бились за победу. Увы,фортуна нам изменила и противник смог таки взять реванш.Ну что ж ,тем сильнее и злее мы станем на следующем противостоянии и покажем противнику всю мощь Восточного блока!!
Особую благодарность выражаю командиру группы Бес - за самоотверженность при штурме и удержании точки 1.
Команде Феникс за отличный отыгрыш группы быстрого реагирования,и конечно же моей связистке Сашка(? ник это или имя так и не уточнил..)
Противника поздравляю с заслуженной победой. В этот раз вы оказались сильнее. Молодцы.
Респект моему визави- Devil Vlad. Ты оказался удачливее и точнее в ракетных ударах, ну и тактически переиграл наш штаб. Надеюсь на реванш :co_ol:
Еще раз всем спасибо за игру!!
Батяня
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:12
Город: днепропетровск
Команда: ОРСпН "Черная Пантера"

Re: отзывы!!!!

Сообщение Ангел » 19 ноя 2012, 18:26

Прежде всего хочу поблагодарить организаторов за игру! Порадовали новые девайсы для игры,обновленный автопарк,полевая кухня и сама атмосфера игры.
Из пожеланий:
- БТР это конечно круто и угрожающе,но жаль что он мог ездить не по всему полегону
- я очень люблю гречку с мясом,но очень расчитывал на традиционную фирменную УХУ :ny_tik:
- так же хотелось бы пересмотреть схему поражение техники,т.к. было множество моментов года истратив десяток гранат которые падали практически под машину,результата не приносили
- по поводу НУРС идея понравилась,но огорчило то что в середине игры изменили время с 30мин до 60мин для запуска. Тут либо 60минут и 100% попадание по пративнику,либо 30минут и тогда 50\50 как и было.
Все выше написаное сугубо мое личное мнение,в целом закрытие удалось :bra_vo:

Теперь относительно Восточной стороны,в первую очередь хочу выразить благодарность Бате,за то что он принял на себя ответственность руководить нашей стороной!!!!! :bra_vo:
Добавлю к славам Бате о похвале моего бойца Саньки как радистки,что второю половину игры еще два моих бойца Север и Либер были в роле штабных связистов,за что им отдельное спасибо!
Так же хочу выразить отдельное спасибо бойцам с которыми на переднем крае первой точки(для нашей стороны первой) мы доблестно отбили не одну волну атак пративника и до последнего держали оборону,из которой нас так и не выбили :bra_vo:

Повторюсь в крации: Оргам спасибо,Бате спасибо,Восточной стороне спасибо за игру и не смотря на наш проигрыш,за весьма приемлемое закрытие сезона!!!
Не мы такие,Жизнь такая...
Аватара пользователя
Ангел
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:52
Город: Запорожье
Команда: "Феникс"

Re: отзывы!!!!

Сообщение Kos » 19 ноя 2012, 20:02

Игра просто СУПЕР!!! Всем спасибо!
Аватара пользователя
Kos
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:15
Город: Мелитополь
Команда: ОВС НАТО

Re: отзывы!!!!

Сообщение ШАХ » 19 ноя 2012, 21:02

ЗАКРЫТИЕ УДАЛОСЬ НА СЛАВУ!!! :al_kana_ft:
Спасибо оргам- проделали большую работу, спасибо восточному альянсу и командующему Батяне, спасибо соперникам и Владу-Девилу, ещё повоюем!!!
:kav_boy: :minigun:
Аватара пользователя
ШАХ
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:38
Город: Запорожье
Команда: Чёрный Песец

Re: отзывы!!!!

Сообщение Juliet » 19 ноя 2012, 22:21

Большое спасибо всем за замечательное мероприятие!
- организаторам за проделанную работу и проведенную игру! Молодцы, так держать!
- командам за слаженные и интересные боевые действия! Было здорово наблюдать за вами в объектив!
- экипажу "БТРа" отдельный респект за "покатушки" и приятную атмосферу!
- кухне за вкусный ужин!

P.S. Вопреки всем трудностям, торрент стартовал. Милости прошу за фотками! :-):
Ссылка на тему - http://forum.airsoft.zp.ua/viewtopic.php?f=60&t=2409
«Failure is not an option»
Аватара пользователя
Juliet
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 09:42
Город: Запорожье
Команда: Пресса

Re: отзывы!!!!

Сообщение Degrizz » 20 ноя 2012, 13:27

Был впечатлён! И очень доволен. В отличии от компьютерных игр -Страйкбол ещё раз доказывает что нужно думать над каждым своим шагом и действием на поле боя, учитывать офигенное количество факторов, распределять силы, а тело должно реагировать мгновенно. Понял оду важную вещ - в одиночку в качестве рембо ни выжить! Даже если с собой куча гранат -так вот гранаты заканчиваются, патроны тоже, а противник в реальности как назло умнее и хитрее. Сам факт присутствия ветеранов (которые защищали нас и наши города -воевавших по настоящему) на игре произвело впечатление- игра для меня стала реалистичней. Присутствие БТР-80УП прибавило действиям ещё большей реальности. Огромное спасибо водителям! Действовали они геройски -нас швыряло и кидало , размазывало по стенкам бортов и при этом нужно было отстреливаться и умудрится в кого-нибудь попасть. Также спасибо бойцам помогавшим вытаскивать ни раз застрявшую в яме машину -скажу что силища у наших парней богатырская! Порадовала по-настоящему военная полевая кухня . Добротная порция каши с мясом и горячий сладкий чай прибавили сил, а что ещё нужно бойцу после боя. Очень рад, что игры такого масштаба проходит в моём родном городе Запорожье. За полученные впечатления - Организаторам большой респект. Видео будет.
Выполню монтаж вашего видео за шары или механы.
Аватара пользователя
Degrizz
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:44
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая пехота

Re: отзывы!!!!

Сообщение Spirit » 20 ноя 2012, 19:07

Игра действительно получилась КЛАССНАЯ!!! И с погодой повезло и полигон замечательный. Спасибо всем за участие и за организацию. А особенно выражаю благодарность моим братьям по оружию - ПЕСЦАМ! И нашему командиру - ВИТАКСЕ! Жалко что такие игры происходят всё реже в нашем городе. Но будем надеяться что сезон 2013 года будет лучше!!! Очень хочется скачать фотки с игры...
Аватара пользователя
Spirit
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:29
Город: Запорожье
Команда: Черный песец

Re: отзывы!!!!

Сообщение KABANITI » 20 ноя 2012, 19:30

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ!!!!!!! ИГРИЩЕ КРУТОЕ УСТРОИЛИ :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Игра, организация, еда все на ВЫСОТЕ :co_ol: :co_ol: :co_ol:
KABANITI
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:18
Город: Днепропетровск
Команда: Tarantula

Re: отзывы!!!!

Сообщение ZAKADR » 20 ноя 2012, 20:22

Давно такого не было... Да и меня давненько не было...
Ну смотрим предварительную нарезочку....
http://www.youtube.com/watch?v=Hl4tYbxt ... e=youtu.be
Аватара пользователя
ZAKADR
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:12
Город: Запорожье
Команда: "Hessian"

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron