Отзывы

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Re: Отзывы

Сообщение WhiteDog » 15 апр 2014, 14:06

Это было круто :ya_hoo_oo:
Сразу огромное спасибо всему орг составу! За массу позитива от игрового процесса. За нестандартное, но эффективное исправление дисбаланса сторон. За то что собрали нас всех в такое непростое время и дали разрядку накопившемуся негативу. За проделанную работу в подготовке полигона. Нестандартно расставленные точки позволили узнать полигон с другой стороны. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо иногородним что не смотря ни на что смогли приехать получить и поделиться позитивными впечатлениями!! :bra_vo:
Спасибо Кигу за отличное командование! И прости что не сразу понимали задумку твоих приказов :mi_ga_et: В следующий раз исправимся :-):
Спасибо "синим" за хорошую сплоченную игру. Но нам еще есть куда расти и к чему стремится. :bra_vo:
Спасибо "красным" за напористость агрессию (в хорошем смысле) и как никогда частую адекватность. :bra_vo:

Отдельное Спасибо Хасену и УАЗику под его управлением :bra_vo: Покатушки возле третей точки это что то! :-) когда вокруг падают градом гранаты и противник засыпает тебя дождем шаров, которые умудрялись пробираться в салон в расколотом виде через все щели - это незабываемо :ya_hoo_oo:

Пожалуйста Jarodу и Lorfу. Старым друзьям тяжело отказать :-):

Теперь конструктивная критика.
Газик Дисика действительно стал читерский. с такими бойницами противника в транспорте просто невозможно поразить. было бы справедливо сделать их хотя бы размером с окошки буханки или уаза (формат листа А4).
На мертвяках не хватало элементарных навесов что бы спрятать вещи от дождя да и столы с провизией там можно было бы разместить.
И всё. лично я больше не вижу к чему можно было бы придраться :-):

Пролюбил антенну от радейки , доламал серпу :-): , расстрелял 2.5 кг шаров, просадил аккум на 2800 махов, извалялся в грязи пока меня раненного оттаскивали из под обстрела... вот мой рецепт для получения фана на игре! :-)

Баттелфилд как никогда удался еще и равному кол-ву техники по 2 с каждой стороны. надеюсь многим понравилась багги от "Запорожьекоасткастомс". видел и сам что не зря старались :-):

Еще раз всем спасибо за игру! До новых встреч! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
WhiteDog
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 18:33
Город: Запорожье
Команда: РМС «Contractor*s Group Zero»

Re: Отзывы

Сообщение Armymen » 18 апр 2014, 21:41

Как это было. Краткое описание.
http://proairsoft.ru/operaciya-mokroe-delo
Аватара пользователя
Armymen
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:24
Город: Запорожье
Команда: Тяжелая Пехота

Re: Отзывы

Сообщение ordos » 21 апр 2014, 01:06

Игра удалась на славу. По машинкам постреляли, по полю набегались, чаю с печеньками напились. Но...
Смотрю видео https://www.youtube.com/watch?v=9lnWjIDDaus и возникают вопросы: парень в ДПМе (привод не разглядел) и пара парней в мультикаме с АК47 - совершенно налегке (ни разгрузки, ни рюкзака) - это они значит с одной механой бегали? Это первое.
Второе - девятая минута видео... Боец Северного Альянса с черепом на рукаве достает ЛОАДЕР и начинает ЗАБИВАТЬ МЕХАНУ(WTF?) Это как понимать? "Правила для лохов" или "все пидарасы, один я Д'артаньян"
Идем далее...
10-я минута. Двое убиты, уходя, бросают фразу: "С окна, со второго этажа". Без коментариев...
Ребята, давайте жить дружно. Если все будут нарушать правила в итоге получится не игра друзей, а увлекательное мероприятие "обдури ближнего".
ordos
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:32
Город: Запорожье
Команда: __ __

Re: Отзывы

Сообщение ZyLOG » 21 апр 2014, 10:11

Насчет забивки механы ты прав странный парень правила не для него видать писаны, единственное что радует - не местный. Насчет убитых ты не прав, говорит сам оператор снимавший видео, а он как я понял не был убит.
Сам запорожский страйк радует очень малым кол-вом маклаудов и неадекватов.
#570
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#570
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Отзывы

Сообщение ordos » 21 апр 2014, 18:01

Если так, тогда приношу свои извенения
ZyLOG писал(а):Насчет убитых ты не прав, говорит сам оператор снимавший видео, а он как я понял не был убит.

Меня там не было (судил по картинке) - значит ошибся, приношу свои извенения. :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
ordos
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:32
Город: Запорожье
Команда: __ __

Re: Отзывы

Сообщение Svarg » 22 апр 2014, 07:32

пара парней в мультикаме с АК47 - совершенно налегке (ни разгрузки, ни рюкзака) - это они значит с одной механой бегали?

Не знаю механы у них были или бункера, но ничего странного в малом количестве механ не вижу. Это все довольно индивидуально. На этом открытии пришлось играть с чужим АК и всего 2 механами, в которые влазило по 90 шаров. Не попадал в ситуации, когда весь боезапас был израсходован, а перезаряжался только для подстраховки, так что и с 1 механой можно играть.
Аватара пользователя
Svarg
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:44
Город: Запорожье
Команда: РМС «Contractor*s Group Zero»

Re: Отзывы

Сообщение Evans » 22 апр 2014, 13:42

Двое убиты, уходя, бросают фразу: "С окна, со второго этажа". Без коментариев...
Нет, эту фразу сказал я (оператор). Убитые шли молча.
Аватара пользователя
Evans
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:04
Город: Днепропетровск
Команда: USMC 2nd FAST

Re: Отзывы

Сообщение ordos » 23 апр 2014, 22:44

Evans писал(а):Нет, эту фразу сказал я (оператор). Убитые шли молча.

За это я уже извинился.
ordos
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:32
Город: Запорожье
Команда: __ __

Пред.

Вернуться в Запорожские открытия и закрытия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron