Пожелания для улучшения больших игр.

Модератор: Rorry [U.R.A.]

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение Беглец » 08 дек 2014, 13:55

Удалили топик с отзывами? - Я ухожу из страйкбола....(с)
:-)
Давайте по существу.
Организовывать большие масштабные игры - тяжкий и кропотливый труд, сродни режисёрскому ремеслу.
Давайте будем реалистами и сразу расставим точки над "Ё". Все, кто действително пришел играть в страйкбол понимает , что на мероприятии он хочет увидеть ребят экипированых в толковое снаряжение "моделирующих" или даже "реконструкторов" которые помогут погрузится в атмосферу и создадут тот великолепный "шарм" который так любят СТРАЙКБОЛИСТЫ....Именно страйкболисты!
Очень не радует наличие на играх всяких "титушек" и парней в кросовках и КЗС с М серией разпиханной по Хэндмейд разгрузке. Которые к тому же, не соблюдают правил. И не только правил хорошего тона, о которых многие начинают забывать и превращать страйкбол в срач и скандал. Но и прописанных ФСУ, и непосредственно Орг. составом проводимой игры. ИГРЫ!!!!! ребята....мы играем, и причем играем не за "корову", а ради удовольствия которое несознанщики так умело портят.
Из вышеизложенных мыслей напрашиваеются выводы
- Строгий дресскод для команд
- Допуск на регистрацию ТОЛЬКО команд
- Внекомы под поручительство в СТРОГОМ ПОРЯДКЕ

Не нужно качество заменять количеством играющих. И санкции к "залётчикам" должны быть применены сиюминутно и безпристрастно. В зависимости от нарушений соответствующее наказание (по всей строгости) и с занесением в "личное дело" непосредственно оргом....находящимся в поле. Не лениться, а брать плохиша за ручку вести на мертвяк и попутно записывая в блокнот позывной и команду(дело оргов) .

Личное мнение: Масштабные проекты - утопия. Формат приваток - то к чему мы "катимся".
Споры а ля "ZyLog" (я в тебя попал а ты в меня нет). Наказывать мертвяком обоюдно и по формату "два счетчика" . Чтоб не повадно было.
Ну и давайте вносить больше позитива....мы же ИГРАЕМ в СТРАЙКБОЛ...на честность.
Беглец
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 23:21
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение ZyLOG » 08 дек 2014, 17:41

Беглец писал(а):Споры а ля "ZyLog" (я в тебя попал а ты в меня нет).

Не имею чести вас знать, и тем более вступать в какие то споры по попаданиям, максимум всегда интересуюсь "реально не попал ?", потому давать левым спорам ко мне не имеющим отношение моим ником с вашей стороны мягко говоря свинство, но теперь я вас запомнил, если вы конечно удосужитесь прилепить себе патч с ником товарищ внеком.
Беглец писал(а):Наказывать мертвяком обоюдно и по формату "два счетчика" . Чтоб не повадно было.

Если вы не в курсе то в правилах страйкболла это прописано, так что для начала выучите матчасть, а потом пытайтесь кого-то в чем то обвинять и может стоит с себя начать в таком случае ?
#613
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#613
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение Беглец » 08 дек 2014, 19:34

Влад, ты меня знаешь.
И я тебя знаю. Я никого не обвиняю "взагалі", или ты в моём посте узрел обвинение?

Касательно правил....тут уж ты не прав. пункт 2.10 чти.

И вновь....давайте быть СТРАЙКБОЛИСТАМИ, а не дамочками которых все обижают.
Больше позитива, меньше слёзных речей о тяготах и разочарованиях.

Играйте в страйкбол, и будте добрее.
Беглец
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 23:21
Город: Запорожье
Команда: внеком

Re: Пожелания для улучшения больших игр.

Сообщение ZyLOG » 08 дек 2014, 21:53

Беглец писал(а):ты в моём посте узрел обвинение

Как ты написал так я и прочитал.
Дружище, а как ты думаешь если голословным претензиям присваиваешь мой ник, наверно это моя особенность на играх не стрелять, а убивать в разборках, так я прочитал в твоем посте для себя ??? Может ты не так хотел написать, но я понял это именно так. Потому или поправь или все написанное мной выше верно. Прошу извинить если по нику не признал.
Претензии мне можешь высказать лично и давай без огульных обвинений.
На этом прошу перенести дальнейшее в личку или до личной встречи, эта тема немного не для этого создана.
#613
...никакого обязалова и идеологической пурги...
Свободу не остановить
#613
Аватара пользователя
ZyLOG
Командир команды
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:20
Город: Запорожье
Команда: Внеком, US NSW

Пред.

Вернуться в Запорожские открытия и закрытия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron